Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография
- - - - -

Бездепозитный бонус отличное начало без вложений.

начало торговать депозит старт

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#46 Zenna

Zenna

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2018 - 08:43

Да хороший бонус Фреши дают , тут и говорить нечего. Просто халявщикам хочется, что б им бабосы давали  и прибыль позволяли снять без отработки.

Смысл этого бонуса 2018 баксов  от Фреш именно тестирование торговли на реале или торговлю совами, я так думаю. Это интересно.

#47 ChingisHan171

ChingisHan171

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 08:58

умный человек сразу смекнёт, что можно одновременно получить два бонуса: один у фреша а другой в грандКапитале (я так понял: и там и там отличные условия)

у одного брокера золото покупаем, а другого брокера золото продаем. Куда бы не двинулась цена, мы в любом случае гденибудь выиграем))

#48 Zenna

Zenna

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 07:55

Вот такие бездепозитные бонусы, как от Фреш реально выгодны. Интересно то, что сумма солидная, это позволяет комфортно торговать.

Не просто торговать, но и иметь возможность снять прибыль с этого бонуса. Отработка идёт по 20 лотов за сто долларов на вывод.

Мало времени осталось для получения бонуса. Вроде до 15 марта. Хотя я так понимаю, что торговать и после этого числа на нём можно будет.

#49 anna89

anna89

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Март 2018 - 01:04

В последнее время ищу, где еще раскрутить свой бизнес и размышляю в сторону социальных сетей: ВК или Телеграм. Думаю создать там группу или публичную страницу, чтобы постепенно найти новых заказчиков и покупателей. Параллельно ищу сервис, чтобы купить подписчиков в Телеграм, у кого-нибудь есть совет по  этому поводу?

#50 Sambo1992

Sambo1992

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 09:19

Сейчас весь интернет заполнен рекламой так называемого бездепозитного бонуса от Инсты. Однако там, чтобы вывести прибыль, нужно пополнить счет на сумму прибыли.

Это к чему - сейчас практически все бездепозитные бонусы не являются таковыми.

#51 Krutoff

Krutoff

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 08:01

Все бездепозитные бонусы сейчас полная лажа. Для того, чтобы их использовать, все равно потом придеться пополнять счет своими деньгами.

#52 Strelator

Strelator

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 01:34

Все бездепозитные бонусы сейчас полная лажа. Для того, чтобы их использовать, все равно потом придеться пополнять счет своими деньгами.

Не все! Нужно внимательно читать условия везде. Но, доля правды есть в вашем посте.

#53 Дюжев

Дюжев

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 05:30

Не обязательно пополнять своими деньгами счет.Я лично в свое время брал бездеп у forexchief и ничего не пополнял,после того как получилось объем отработать,и вывести всю сумму получилось.

#54 Дюжев

Дюжев

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 05:08

Приветственные бонусы нужны прежде всего новичку,которому необходимо получить опыт работы на реальном счете,но очень страшно потерять свои деньги.Что forexchief,что кто-то еще предоставляет возможность попасть в реальный рынок без риска.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment