Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
- - - - -

Бездепозитный бонус отличное начало без вложений.

начало торговать депозит старт

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
116 ответов в этой теме

#1 romario_79

romario_79

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 01:27

FOREX Start предлагает мгновенный бонус в $100. При успешной торговле Вы перейдете на второй этап и получите $500. Переходя по этапам, Вы будете получать все больше и больше денег, вплоть до $100 000. При этом Вы получаете до 50% от суммы прибыли. Такое щедрое предложение позволит сделать карьеру трейдера без вложений собственных средств. 

Вставив промо-код 200bax в специальном поле: http://www.forexstart.org/account/open или http://invest.forexs...rg/registration даёт на Ваш реальный счет 20 центов а так-же на инвест.счет придет больше на 100$ (200$ а не 100$).

#2 cd5605

cd5605

vip участник Академии

• Vip User (победитель конкурса)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 05:40

И какое отношение имеет Forex start к сервису pro-rebate.com ?
В списке Брокеры его нет...

Тема о Forex start на форуме Академии.

#3 Santa84

Santa84

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 06:45

На сколько я знаю у FXStart нет бездепозитных бонусов. И схема какая-то подозрительная.

#4 Krutik5

Krutik5

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 08:43

На сколько я знаю у FXStart нет бездепозитных бонусов. И схема какая-то подозрительная.

Да и сама компания не вызывает доверия. Лично я не рискну им свои деньги закинуть.

#5 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 09:30

Давненько писал, что у них натуральная кухня. По программе, когда обещали инвестиции, там такие палки в колёса вставляли, что мало не покажется.

#6 Monya

Monya

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 05:58

Не для рекламы FXStart, сам проверил - схема работает.

Это не бездепозитный бонус!!!

Действительно есть программа работы на инвесторов с получением для работы изначально 100$ и далее по мере наработки результата - поэтапное увеличение депо инвесторскими средствами.

И действительно при  использовании промо-кода первый депо можно увеличить до 200$.

Для участия в программе придется открывать реальный счет, достаточно центовый, и на этот счет будет переводиться вознаграждение за работу. Потребуется также верификация клиента!!!!

И сам себе напомнил. Вознаграждение управляющему-трейдеру  меняется в сторону увеличения при переходе на следующий этап. минимальное на 1 этапе по-моему 20% (уже забыл).

Инвесторский счет тоже будет центовый, т.е. 10000.00 с (или 20000.00 с). и условия перехода с этапа на этап меняются в сторону увеличения.

Можно воспользоваться моим про-кодом  - monya. В этом случае мизерная часть вашего заработка будет попадать на мой счет в компании FXStart (или кому-нибудь другому, чьим кодом воспользуетесь).

Промо-кодом можно не пользоваться. Тогда работать начнете со 100,00$.

Если что-то забыл или переврал, проверить можно по ссылке: http://invest.forexstart.org/

#7 Santa84

Santa84

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:09

Не для рекламы FXStart, сам проверил - схема работает.

Это не бездепозитный бонус!!!

Действительно есть программа работы на инвесторов с получением для работы изначально 100$ и далее по мере наработки результата - поэтапное увеличение депо инвесторскими средствами.

Спасибо, теперь хоть стало немного понятнее. Хотя если бы я открывала свой мастер-счёт, то начала бы с участия в конкурсе от Фреша. Там недавно за 1 место 35000 бонусных долларов можно было получить.

Сообщение изменено: Santa84, 15 Декабрь 2015 - 06:10 .

#8 Krutik5

Krutik5

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 10:36

Ну уж если тратить время на отработку бездепа, то точно не на Ф Старт. Тут даже сайт какой то глючный. То работает, то нет.

#9 ChingisHan171

ChingisHan171

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 22 Март 2016 - 06:27

если бездепозитный бонус достаточно крупный, то на нем ещё можно что-то заработать, а все остальные варианты не стоят затраченного времени.

но не только бездепозитные бонусы позволяют с нуля поднять депозит, ведь есть ещё и конкурсы, например в грандкапитале народ регулярно выигрывает реальные призы. Ваш покорный слуга тоже имел такую удачу))))

Так что пройдите  курсы от мастерфорекса,примите участие в любом подобном конкурсе, кои полно в интернете, а всё остальное будет зависеть от ваших способностей анализировать ситуацию   :)   Удачи!

#10 Тимофей Коротков

Тимофей Коротков

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 02:58

Фрешфорекс за переход от другого брокера дает до 5000 долларов. Тоже неплохой старт для начала торговли. Прибыль от бонуса можно выводить.

#11 Dobzhik

Dobzhik

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 03:17

Фрешфорекс за переход от другого брокера дает до 5000 долларов. Тоже неплохой старт для начала торговли. Прибыль от бонуса можно выводить.

Хороший бонус. На ФФ все бонусы участвуют в торговле, так что можно на этом неплохо заработать.

#12 Krutik5

Krutik5

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 03:06

Хороший бонус. На ФФ все бонусы участвуют в торговле, так что можно на этом неплохо заработать.

На Фреш опять дают бездепозитный бонус 1000 долларов. Прибыль от торговли доступна к выводу.

#13 Naivnii

Naivnii

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 12:27

странно если бы прибыль нельзя было бы выводит. Тогда возник бы вопрос, зачем такой бонус ))))

#14 Krutik5

Krutik5

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Опубликовано 01 Май 2016 - 08:23

странно если бы прибыль нельзя было бы выводит. Тогда возник бы вопрос, зачем такой бонус ))))

Логично. :-) Вот только жаль, что на наработку прибыли Фрэш дают всего 1 неделю.

#15 Dobzhik

Dobzhik

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Опубликовано 01 Май 2016 - 10:09

Логично. :-) Вот только жаль, что на наработку прибыли Фрэш дают всего 1 неделю.

Нам сколько не дай, всё мало! :))) Зато такую сумму ни одна компания, кроме ФФ не предлагает для начала торговли.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment