Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Бездепозитный бонус отличное начало без вложений.

начало торговать депозит старт

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 romario_79

romario_79

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 01:27

FOREX Start предлагает мгновенный бонус в $100. При успешной торговле Вы перейдете на второй этап и получите $500. Переходя по этапам, Вы будете получать все больше и больше денег, вплоть до $100 000. При этом Вы получаете до 50% от суммы прибыли. Такое щедрое предложение позволит сделать карьеру трейдера без вложений собственных средств. 

Вставив промо-код 200bax в специальном поле: http://www.forexstart.org/account/open или http://invest.forexs...rg/registration даёт на Ваш реальный счет 20 центов а так-же на инвест.счет придет больше на 100$ (200$ а не 100$).

 

 

 



#2 cd5605

cd5605

    VIP User (победитель конкурса)

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 05:40

И какое отношение имеет Forex start к сервису pro-rebate.com ?
В списке Брокеры его нет...

Тема о Forex start на форуме Академии.



#3 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 06:45

На сколько я знаю у FXStart нет бездепозитных бонусов. И схема какая-то подозрительная.



#4 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 09:30

На сколько я знаю у FXStart нет бездепозитных бонусов. И схема какая-то подозрительная.

Давненько писал, что у них натуральная кухня. По программе, когда обещали инвестиции, там такие палки в колёса вставляли, что мало не покажется.



#5 Monya

Monya

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 836 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 05:58

На сколько я знаю у FXStart нет бездепозитных бонусов. И схема какая-то подозрительная.

Не для рекламы FXStart, сам проверил - схема работает.

Это не бездепозитный бонус!!!

Действительно есть программа работы на инвесторов с получением для работы изначально 100$ и далее по мере наработки результата - поэтапное увеличение депо инвесторскими средствами.

И действительно при  использовании промо-кода первый депо можно увеличить до 200$.

Для участия в программе придется открывать реальный счет, достаточно центовый, и на этот счет будет переводиться вознаграждение за работу. Потребуется также верификация клиента!!!!

И сам себе напомнил. Вознаграждение управляющему-трейдеру  меняется в сторону увеличения при переходе на следующий этап. минимальное на 1 этапе по-моему 20% (уже забыл).

Инвесторский счет тоже будет центовый, т.е. 10000.00 с (или 20000.00 с). и условия перехода с этапа на этап меняются в сторону увеличения.

Можно воспользоваться моим про-кодом  - monya. В этом случае мизерная часть вашего заработка будет попадать на мой счет в компании FXStart (или кому-нибудь другому, чьим кодом воспользуетесь).

Промо-кодом можно не пользоваться. Тогда работать начнете со 100,00$.

Если что-то забыл или переврал, проверить можно по ссылке: http://invest.forexstart.org/



#6 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:09

 

На сколько я знаю у FXStart нет бездепозитных бонусов. И схема какая-то подозрительная.

Не для рекламы FXStart, сам проверил - схема работает.

Это не бездепозитный бонус!!!

Действительно есть программа работы на инвесторов с получением для работы изначально 100$ и далее по мере наработки результата - поэтапное увеличение депо инвесторскими средствами.

Спасибо, теперь хоть стало немного понятнее. Хотя если бы я открывала свой мастер-счёт, то начала бы с участия в конкурсе от Фреша. Там недавно за 1 место 35000 бонусных долларов можно было получить.


Сообщение изменено: Santa84, 15 Декабрь 2015 - 06:10 .


#7 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 12:27

странно если бы прибыль нельзя было бы выводит. Тогда возник бы вопрос, зачем такой бонус ))))



#8 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 05:20

да они вообще лучшие на рынке лучше их нету ни одной компании. Ребята подскажите мне зачем вообще создаются другие компании если есть эта лучшая среди лучших. Я вообще не понимаю зачем они  кто там торгует. Все же должны и идут к лучшим.



#9 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 08:27

Компаний много и все считают, что они торгуют у надёжного брокера. Но бездепозитные бонусы на ФФ реально лучшие. Хотя бы потому, что прибыль точно выведут от торговли.

Говорят, что выводят все- вы вот выводили уже? Работать с бонусом прикольно - в любом случае- прикольнее, чем с простым демо счетом- и есть шанс вывести прибыль, если фортуна будет благосклонна, о нормальной работе речь конечно не идет - сколько урвал - с этой суммой и уходить.



#10 Irakliy

Irakliy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Май 2016 - 06:57

Компаний много и все считают, что они торгуют у надёжного брокера. Но бездепозитные бонусы на ФФ реально лучшие. Хотя бы потому, что прибыль точно выведут от торговли.

А там условия есть какие-то, что бы проторговать определенный объем?



#11 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2016 - 09:58

Так и есть. Бонус могут получить те, кто не вносил средства для реальной торговли. Но акция уже закончилась. Теперь надо следить за новостями на Фреш и ждать повторения акции.

Можно брать бонус на пополнение депозита, тем кто уже торгует у брокера. Тоже очень выгодная акция, торговать на удвоенном депо.



#12 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 07:40

Бездеп опять выдают. $1 000 в качестве бонуса, открыв счет у брокера «FreshForex» через приложение Telegram. Бездепозитный бонус зачисляется на ваш торговый счет и позволяет отрабатывать начальные навыки торговли, совершенно бесплатно, без собственных вложений. А вся заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий акции.

Через Телеграмм можно ботом торговать. Так что не рискуя своими кровными можно всю эту тему прокачать и понять, насколько это интересно.



#13 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 06:07

Важно то, что привлечённый может даже не торговать, доллар всё равно за  регорегистрацию ФФ заплатят. А вот если и торговать будет, то и начисления по партнёрке пойдут.



#14 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 11:33

Не зря бонус назвали Огонь! Действительно суперское бонусное предложение от Фреш - 2017 долларов.



#15 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2017 - 08:27

 

Там есть ещё подарочные сертификаты на 2017 долларов, которые можно посылать партнёрам. Глядишь и партнёрка активнее будет прибыль приносить.

 

Да, я парочку фрешевских сертификатов подарил на Новый год. :) Правда сам себе хлопот прибавил. Сейчас консультирую своих друзей в торговле. Самому некогда деньги зарабатывать.

 

Знакомо. Вроде бы и прибыльно и пассивно - пригласил друзей и получай плюшки как партнер. Но если б эти друзья хоть мало мальски разбирались в том, что делают... А то больше времени тратишь на то, что блин им все объясняешь!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment