Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Как подключить торговый счёт к ребейт сервису

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#16 Zenna

Zenna

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 08:04

На самом деле акция продлена не до середины марта, а до середины мая. Так что  Megarebate 2.0  от Фреш  продолжает работать. Период действия акции: 10.05.2016 — 17.05.2018

Это действительно хорошая новость. Такого внутреннего возврата части спреда, как на фф нет ни у одного брокера.

#17 Vikktorr

Vikktorr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 11:33

Лично я получаю возврат спреда от Фреш по 10 долларов за лот по положительным сделкам. Это получается весьма прибыльно.

#18 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 09:31

Лично я получаю возврат спреда от Фреш по 10 долларов за лот по положительным сделкам. Это получается весьма прибыльно.

Это кому как. Может для кого то выгоднее за минусовые ордера по 20 баксов получать. Хоть такое утешение от потерь.

#19 Kovalski

Kovalski

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 08 Март 2018 - 12:53

Это Вы про их внутренний сервис, наверное? Но если регистрировать счет через внешний сервис, например, фхкэш, то можно получать до 14 долларов  с лота. А потом еще подключиться и к внутреннему. Посчитайте теперь, сколько в итоге выйдет, если воспользоваться такой возможностью.  

#20 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 19 Март 2018 - 12:49

Если речь идёт о Фреш, то вначале надо открыть кабинет от сервиса возврата спреда, а затем подключить акцию Мегареьейт-2. Тогда возврат будет просто супер.

#21 Kovalski

Kovalski

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 22 Март 2018 - 08:46

Если речь идёт о Фреш, то вначале надо открыть кабинет от сервиса возврата спреда, а затем подключить акцию Мегареьейт-2. Тогда возврат будет просто супер.

Именно так. При этом стоит заметить, что если, к примеру, в качестве внешнего сервиса использовать фхкэш, то наиболее выгодный вариант здесь это открытие торгового счета типа "классик", так как при торговле на таких счетах внешним сервисом будет начисляться максимальный ребейт, 14 долларов с лота. 

Сообщение изменено: Kovalski, 22 Март 2018 - 08:46 .

#22 Aleks Bac

Aleks Bac

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 25 Март 2018 - 12:28

Получаетя, что новым клиентам компании Фреш выгоднее всего открыть кабинет чрез сервис возврата спреда. Плюс к этому получать начисления внутри компании. Немало получится.

#23 Kovalski

Kovalski

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 28 Март 2018 - 04:37

Особенно, как я уже писал выше, если речь идет о счетах типа "классик". Именно при торговле на таких счетах в данной компании, фхкэш начисляет 14 долларов с лота, что гораздо больше, чем при торговле на "маркет про" и ECN.

#24 Vikktorr

Vikktorr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 06:08

Особенно, как я уже писал выше, если речь идет о счетах типа "классик". Именно при торговле на таких счетах в данной компании, фхкэш начисляет 14 долларов с лота, что гораздо больше, чем при торговле на "маркет про" и ECN.

Непонятно мне. Почему 14 долларов? Вроде по акции 20 долларов за лот при убыточных сделках. Условия фф  не меняли давно.

#25 Marych

Marych

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 02:50

Непонятно мне. Почему 14 долларов? Вроде по акции 20 долларов за лот при убыточных сделках. Условия фф  не меняли давно.

Это он про подключение к внешнему ребейт-сервису пишет. Что же касается внутреннего в данной компании, то там у них целых три вариант выплаты вознаграждения есть. По убыточным сделка - 20 с лота, как Вы написали, по прибыльным - 10, а если хотите, чтобы за все закрытые сделки шли начисления, то будет по 5 долларов с лота. 

#26 vasilchenk32

vasilchenk32

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 06:54

Так то крутенько получать по 20 баксов за лот с убыточных сделок. В этом плане ФрешФорекс лидеры. Можно у них торговать.

#27 Vig4

Vig4

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 06:19

Так то крутенько получать по 20 баксов за лот с убыточных сделок. В этом плане ФрешФорекс лидеры. Можно у них торговать.

А что крутого в том, что вы потеряли? Это же просто замануха. Вы потеряли 1000 баксов с лота, в брокер вам вернул 20. Как по мне, уж лучше я заработаю 200 и никаких там рибейтов не надо.

#28 akoronenko34

akoronenko34

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 09:09

Тут спору нет. Заработать лучше, чем потерять. Но потери неизбежны, думаю спорить не будете с этим. И если уж Фреш хоть что то вернут, всяко это выгодно.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment