Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 4 - количество голосов

MFXBroker


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 03:11

В связи с жалобами на мошеннические действия со стороны брокера MFXBroker, открываем новую ветку. 

 

Если у Вас есть информация по данной компании, пожалуйста, пишите


Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 08:52

24 сентября в 11 00 было открыто 9 сделок на 2 счетах в компании MFXbroker. Была зафиксирована прибыль в размере: 130.76 USD на одном счету, и около 44 USD на втором. 
Обращаю Ваше внимание, что было открыто ещё несколько сделок у других, в том числе ecn брокеров, по примерно (+- 10пп) той же цене, как и у мфх. С другими брокерами проблем не возникло, некоторые уже вывели средства

02825ebbbde9.jpg

c3cfddac6838.jpg

 

Не прошло и 10 минут, как мои сделки пропали из терминала, а баланс был равен первоначальному депозиту. Я обратился в лайф чат, с просьбой обьяснить, куда пропали мои сделки, и где честно заработанные средства. Сказали подождать.. Заработал тех отдел. Сделки отобразились с прибылью 0. А в лайф чате мне обьяснили что все сделки отменены, так как нерыночные. Подал претензию и им и регулятору, ответов на данный момент конкретных не услышал. Сделка нерыночная - претензия необоснована. Этот ответ грубо нарушает их регламент, ведь они фактически просто похитили средства без доказания нерыночности сделки (скриншот реджекта от поставщика ликвидности).

 

Обратимся к техническому регламенту компании MFX:

П.1.1 1.2

1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;

Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

 

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ. - после чего, Вы, мошенническим путем отменили её результат.

Если компания утверждает, что котировки не рыночные, значит их "Поставщик ликвидности" отреджектил мой ордер. Просил назвать их поставщика ликвидности и выложить скриншот с реджектом, но ответа на свою просьбу я так и не получил.

 

В течении беседы на различных форумах и регуляторах компания утверждает что котировки нерыночные, но никаких доказательств не предоставляет.

 

Ввиду всего вышесказанного есть основание полагать, что компания MFX - мошенническим путём отменила мою сделку, фактически похитив мои средства с личного кабинет.

 

Несколько раз предлагал менеджерам компании, отдельно главному отдела по работе с клиентами - Мирославе Егоровой решить конфликт, найти компромисс, но они все как один говорят мне, что сделка нерыночная и ничего я не получу ещё и просят меня что то им доказать с независимых источников, которые здесь ни к чему. Ждите ответ от их Бейлизкого регулятора, который никому ещё не ответил, в том числое и мне.

 

Считаю действия компании неправомерными, мошенническими. Отмена сделки есть фактически похищением средств. Невыплата профита. 

 

Прошу помочь разобраться с ситуацией, вынести вердикт и учесть в рейтинге компании MFX мою претензию и невыплату профита.

 

P.S. Обращаю Ваше внимание, что в рейтинге академии masterforex-v уже есть факт невыплаты средств клиенту 

e61213ca1ed5.jpg

 

Следственно брокер регулярно прибегает к отмене профита своим трейдерам, и я не один единственный, как они заявляют в других источниках.


Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 30 Сентябрь 2015 - 09:01 .


#3 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 01:34

Новая отмена сделки брокером MFX.

4e2234fd521a.jpg
Официально заявляю что сделка была открыта руками, без использования торговых панелей\советников.
Действия компании мошеннические. Компания отменяет все прибыльные сделки.
Прошу переместить брокера в чёрный список.


#4 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 02:17

Я не обязан им ничего доказывать, я вошёл по котировкам, которые видел в мт4, согласно регламента. Если они считают, что котировки нерыночные, они должны доказать это, предоставив скриншот от поставщика ликвидности. Если они не выводят никуда сделки, значит единственным источником и поставщиком котировок есть их кухонный сервер, который впустил меня. СЛедственно никакого права отменять мои ордера они не имели.

 

Тем не мение, я готов был предоставить железные аргументы рыночности котировок, предложил компании подписать документ, что если я предоставляю такие данные, то они сразу же выплачивают все средства. Они отказались, подтвердив свою мошенническую структуру. Они не собераются выплачивать, даже если я им что то докажу. Хотя по факту ничего не обязан доказывать.

 

Вот в чём вся суть

 

Скриншоты обычные, стандартная новостная торговля без использования советником. Торговля ведётся руками. Ранее использовал торговую панель, для более удобного открытия ордеров, выставления обьёмов и проскальзований, чтобы компания не смела обвинить меня в арбитраже, вторую сделку совершил вручную, открыв стандартный ордер руками в терминале.

 

Следственно претензий и безсмысленных обвинений в арбитраже нет и быть не может.

 

 

Компания мошенническим путем похитила все средства. И здесь нет никакого пояснения их воровским делам.


Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 04 Октябрь 2015 - 02:19 .


#5 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 09:56

24 сентября 2015 компания похитила мои средства, заработаные при рыночных котировках.
2 октября, компания вновь похитила мои средства.

Сегодня 8 октября 2015 года.

Компания MFXbroker не доказала нерыночность ниодного из ордеров.
Псевдо регулятор компании IFSC не ответил на претензию.
Компания не идёт на диалог а так же не желает честно решить вопрос с данной претензией. 
Компания цинично покрывает свое воровство, не желая диалога, компромиса с клиентом.

Компания отказалась от ее же предложения о пересмотре сделки по предьявленым котировкам от независимых авторитетных источников.
 

Прошу занести компанию в чёрный список, понизить в рейтинге, указать невыплату.


Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 07 Октябрь 2015 - 10:27 .


#6 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 11:31

Не брокер должен вам доказывать нерыночность котировок, а именно вы должны указать, что котировки рыночные. Ну в таком плане, например вы работаете и получаете почасовую ЗП, отработали 100 часов, а вам заплатили за 90. Вы приходите к начальству и говорите, ей, ану ка докажи, что я работал 90 часов! Как вы думаете, какая была бы реакция? Правильно, фиговая... для вас... Вы должны были прийти к начальству с графиком работы или с другим документом, сунуть под нос и сказать, ей, смотри, я работал 100 часов, выплатили только за 90, че за дела?! И вот тогда бы уже был другой разговор, совсем другой. Вот такой же подход и к брокеру нужен. Он посчитал, что котировки нерыночные и отменил сделку, так у него прописано в регламенте. Там нет ничего, на счет того, что он вам должен что то доказывать. А вот вы, если уверенны, что все было ок - должны это доказать.

 

Брокер не имеет права отменить ордер, если его контрагент(поставщик ликвидности) принял его. Это фактическое мошенничество.  Следственно компания должна предоставить скрин от поставщика ликвидности о реджекте моего ордера, что компания не сделала.

 

Компания предложила мне выложить информацию, которая доказывает рыночность моих ордеров, я дополнил их предложение, попросил заключить соглашение, что в случае публикации моих данных, если цена соответствует рыночной, они выплачивают мне средства сразу же. Компания отказалась, цинично подтверждаю свою мошенническую структуру, и то, что выплачивать они ничего не собераются.

 

Следственно компания мошенники, которые даже отказываются от своих же предложений.

 

В регламенте есть пункт о нерыночности ордера, и да, компания вправе отменить ордер, если он не рыночный.

Вы знаете почему ордер признается нерыночным со стороны компании, или нет?


Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 09 Октябрь 2015 - 11:33 .


#7 MFX Broker

MFX Broker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 02:20

Уважаемый SantaFe!
 
На форуме mmgp.ru Вами предоставлены котировки компании Dukascopy, однако этот брокер не является независимым источником рыночной информации. Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
 
7741131.jpg
 
Что касается Вашего обращения к регулятору IFSC, то мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации. Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало. 
 
И еще раз повторяем, что компания готова пойти Вам навстречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
Если же Вы не располагаете такими материалами или не собираетесь их предоставлять, то дальнейшее наше общение становится деструктивным и лишенное смысла.

Сообщение изменено: MFX Broker, 13 Октябрь 2015 - 02:30 .


#8 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 05:09

МФХ, как это банк не является источником цены?)) а кто является? ваши тролли с графиками?))
почему вы по 9.297 не открыли ордера? куда делась дельта между этой цифрой и ценой закрытия? пошла на оплату постов Ваших пиарфейков?
Если бы вы работали честно, то цена открытия сделок была бы именно такая.


Меня устраивает переоткрытие ордера по цене 9.297.  Переоткрывайте ордер на несколько пунктов и возвращайте похищеные средства!



#9 MFX Broker

MFX Broker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 12:06

Уважаемый, SantaFe
 
Подытожим наше обсуждение по Вашей претензии. 
 
Ситуация сейчас обстоит таким образом, что пока не будет ответа от регулятора IFSC, каких то новых вариантов решения вопроса по претензии мы не добавим. Правильнее будет подождать и не нагнетать излишне ситуацию, Вы должны осознавать, что мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации. Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.
 
А теперь ближе к делу.
 
Время поступления заявки на исполнение на торговый сервер Вам известно.
Для сделки на счете № 133364 - это 11:00:01. Для 3 сделок на счете № 129993 - это 11:00:00.
Данные ордера были исполнены в соответствии с пунктом 5.2. нашего Клиентского Соглашения (Технического Регламента Forex).
Если же Вы продолжаете диалог о времени и реальности цен открытия Ваших ордеров, то как я понимаю, Вы располагаете какими-либо материалами от независимых источников рыночной информации с указанием реальных цен на момент открытия Ваших ордеров.
В том случае, если ордер клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании Master Services Inc.
В случае совершения клиентом торговых операций с привлечением средств, полученных в результате нерыночной котировки, компания имеет право отменить результат данных торговых операций. 
В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”). Но из-за несовершенств торговой платформы данное сообщение может не поступить, так и появляется возможность открыть позицию уже по устаревшей котировке.
Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым Вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.
В регламенте четко указано, что убытки, понесенные в результате совершения сделок по нерыночной котировке - КОМПЕНСИРУЮТСЯ клиентам в полном объеме всегда и везде. А полученная прибыль полностью аннулируется.
 
Компания готова пойти Вам на встречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
 
Хоть Вы и утверждаете, что торговали только вручную и с торговой панелью, у нас есть данные, что Вами велась торговля 24 сентября советником, что подтверждают логи журнала с сервера метаквотов. Вы не отрицаете, что используете торговые панели в работе, под этим мы предполагаем, что были использованы новостные автокликеры.
 
7747314.jpg
 
На скринах хорошо видно, что Вы торгуете только на спайках, а это и есть ценовые разрывы которые признаны считаться нерыночными котировками. 
 
4e2234fd521a.jpg
7734794.jpg
7740938.jpg
 
Что касается компании Dukascopy, то она не является независимым источником рыночной информации. Вы требуете переоткрытие ордера по цене 9.297, которая была 24 сентября в Dukascopy, в таком случае Вам проще перейти в эту компанию и торговать там, кому Вы доверяете больше. 
 
MFX Broker не обязан переоткрывать сделки по котировкам другой компании. Спайки, то есть ценовые разрывы, признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров, что уже является доказательством. Переоткрытие ордера происходит только по инициативе брокера, а так как Вы используете только торговлю на спайках, то это считается мошенничеством, поэтому в переоткрытии ордера Вам отказано. 
 
В заключение, решение по отмене сделок считаем окончательным, ждем ответа от регулятора IFSC и только на его основании делаем пересмотр материала, это окончательное наше решение.

Сообщение изменено: MFX Broker, 14 Октябрь 2015 - 12:11 .


#10 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 12:32

 

Уважаемый, SantaFe
 
Подытожим наше обсуждение по Вашей претензии. 
 
Ситуация сейчас обстоит таким образом, что пока не будет ответа от регулятора IFSC, каких то новых вариантов решения вопроса по претензии мы не добавим. Правильнее будет подождать и не нагнетать излишне ситуацию, Вы должны осознавать, что мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации. Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.
 
А теперь ближе к делу.
 
Время поступления заявки на исполнение на торговый сервер Вам известно.
Для сделки на счете № 133364 - это 11:00:01. Для 3 сделок на счете № 129993 - это 11:00:00.
Данные ордера были исполнены в соответствии с пунктом 5.2. нашего Клиентского Соглашения (Технического Регламента Forex).
Если же Вы продолжаете диалог о времени и реальности цен открытия Ваших ордеров, то как я понимаю, Вы располагаете какими-либо материалами от независимых источников рыночной информации с указанием реальных цен на момент открытия Ваших ордеров.
В том случае, если ордер клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании Master Services Inc.
В случае совершения клиентом торговых операций с привлечением средств, полученных в результате нерыночной котировки, компания имеет право отменить результат данных торговых операций. 
В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”). Но из-за несовершенств торговой платформы данное сообщение может не поступить, так и появляется возможность открыть позицию уже по устаревшей котировке.
Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым Вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.
В регламенте четко указано, что убытки, понесенные в результате совершения сделок по нерыночной котировке - КОМПЕНСИРУЮТСЯ клиентам в полном объеме всегда и везде. А полученная прибыль полностью аннулируется.
 
Компания готова пойти Вам на встречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
 
Хоть Вы и утверждаете, что торговали только вручную и с торговой панелью, у нас есть данные, что Вами велась торговля 24 сентября советником, что подтверждают логи журнала с сервера метаквотов. Вы не отрицаете, что используете торговые панели в работе, под этим мы предполагаем, что были использованы новостные автокликеры.
 
7747314.jpg
 
На скринах хорошо видно, что Вы торгуете только на спайках, а это и есть ценовые разрывы которые признаны считаться нерыночными котировками. 
 
4e2234fd521a.jpg
7734794.jpg
7740938.jpg
 
Что касается компании Dukascopy, то она не является независимым источником рыночной информации. Вы требуете переоткрытие ордера по цене 9.297, которая была 24 сентября в Dukascopy, в таком случае Вам проще перейти в эту компанию и торговать там, кому Вы доверяете больше. 
 
MFX Broker не обязан переоткрывать сделки по котировкам другой компании. Спайки, то есть ценовые разрывы, признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров, что уже является доказательством. Переоткрытие ордера происходит только по инициативе брокера, а так как Вы используете только торговлю на спайках, то это считается мошенничеством, поэтому в переоткрытии ордера Вам отказано. 
 
В заключение, решение по отмене сделок считаем окончательным, ждем ответа от регулятора IFSC и только на его основании делаем пересмотр материала, это окончательное наше решение.

 

Уважаемый представитель компании
К сожалению Вы нарушили правила конфиденциальности клиента опубликовав то, на что я не давал Вам права.

Я просил опубликовать данные по 2й сделке, именно по usdjpy на нонфарме.

Торговая панель Fx-Secure PRO не является запрещенным советником. Я не имею отношения ни к каким "Кликерам" и тому подобных советников. Что подтверждает моя вторая сделка, открытая специально, что б подтвердить Всем что моя торговля велась руками. Прошу опубликовать данные по использованию советника во втором случае на валютной паре usdjpy. 

Компания не имеет права отменять ордера не приведя доказательств их нерыночности. Я предоставил Вам тики дюкаскопи, что подтверждают рыночность моего ордера. В данном случае Вы обещали выплатить мне все средства. Вы снова соврали. 

Регулятор IFSC бесполезный и ответа от него я не получил и не получу, как и планировалось Вами.

 

Цитата:
В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”)

Почему тогда я 2 раза подряд вошёл в рынок? Вы мошенники, вы открыто врете! 10 сделок открылось. Неужели шанс открытия ордера 0.01% и все 10 сделок подрят открылись

Вы врёте! Мой ордер был исполнен по рыночной котировке, компания отменила его и похитила средства с моего счёта, которые я заработал честным путём.

Я не торгую на спайках. Я торгую НА НОВОСТЯХ! То что у Вас какие то проблемы с терминалом меня асболютно не волнует. 
Ордер обработался сервером, и сервер принял его.

Требую немедленно компенсировать все похищенные средства со счета!



#11 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 12:48

Внимание! Наглядная демонстрация мошенничества компании! Рыночности ордера! И Вранья компании!
 
Компания активно спамит на форумах, что если я докажу рыночность цены, компания вернет мне средства!
 
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ОПУБЛИКОВАЛ ДАННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНО СОГЛАСИЛСЯ, ЧТО РЫНОЧНАЯ ЦЕНА В ЭТОТ МОМЕНТ 9.297
 
Публикую скрин графического доказательства рыночности ордера. Раз компания не понимает в цифрах ничего.
 
6623880d3b3a.jpg
 
Ордер полностю рыночный! Компания обещала вернуть средства, если я докажу рыночность - Я ЭТО СДЕЛАЛ!! Где мои средства?
 
Обратите внимание, компания снова ВРЕТ! Компания отменяла совершенно рыночный ордер! Сама же опубликовала рыночную котировку, но далее продолжает цинично врать и ПОХИЩАТЬ средства!!!! 
 
IFCS - всевдо регулятор компании неактивен. Закрыт. Они просто не отвечают.
 
ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ КОМПАНИЮ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ВРАНЬЕ, ЗА ПОХИЩЕНИЕ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ КЛИЕНТА, ЗА ПУБЛИКАЦИЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ КЛИЕНТА!
 
 
711c2a853ee9.jpg

Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 14 Октябрь 2015 - 01:01 .


#12 MFX Broker

MFX Broker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 01:00

 
 
Уважаемый, SantaFe
 
Вы выдаете желаемое за действительное, и на черное говорите белое, Ваш ордер был открыт по цене  9.2910.
 
И не отрицаете этого сами, Ваши же слова на mmgp.ru форуме. Привожу дословно.
 
"Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ"
 
Для желающих ознакомиться есть ссылка, пост 134. 


#13 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 01:13

Что значит желаемое за действительное? Я Вам графически опубликовал доказательство рыночности ордера. В момент важных экономических событий цена может колебаться у разных поставщиков ликвидности. Вы должны понимать, что рыночная цена это не точное значение. У каждого поставщика ликвидности в один и тот же момент оно может отличаться на некоторое колличество пунктов, особенно в момент выхода новостей, что и случилось у Вас.  Следственно, обращая внимание на скриншот ВСЕМ няглядно видно, что цена входа является рыночной, и все попытки похитить мои честно заработанные средства у Вас пропадают. Графически видно, что отличие цены у Вас(Вашего поставщика ликвидности) и у Dukascopy мизерное, в пределах нормы, что обьясняет выход важной экономической новости. 

Я требую возвращения всех средств на мой счёт, как Вы и обещали в каждом посте!

 

Если же ВЫ имеете данные от Вашего поставщика ликвидности, о том, что ордер не принят, и компанией получне РЕДЖЕКТ, прошу опубликовать эти данные, если таковых данных Вы не имеете, Вы мошенники, которые похищают средства со счетов клиентов!


Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 15 Октябрь 2015 - 03:16 .


#14 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 12:58

Новые данные:
 
Только что я получил официальное письмо, где компания подтверждает, что мне не вменяется использование каких то там выдуманых советников запрещённых. Компания в письмо подтверждает, что мой ордер был открыт руками. Следственно все претензии по поводу арбитража, или использования запрещенного ПО компания полностью сняла написав мне это сообщение.
 
Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
Скрин письма:
 
39c87325ce60.jpg
 
Прошу перенести компанию в чёрный список, понизить в рейтинге, указать невыплату профита трейдерам.

Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 15 Октябрь 2015 - 12:58 .


#15 SantaFe.ForexTrader

SantaFe.ForexTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 03:16

Публикую очень интересный отзыв с форума mmgp:
 
 
 
 
Пост 177
 
 
Андрей Светличный:
 
 
[i]Интересный пункт нашёл у них в регламенте, на который ещё на первой странице сослался представитель
 

 

5.5. В случае появления нерыночной котировки, Компания обязуется удалить данную нерыночную котировку, приведя историю потока котировок в соответствие с рыночными ценами.
 
Думаю, что всем понятно, что котировки не удалялись. То есть ещё одно доказательство рыночности котировки.Далее, почитав там регламент, я пришёл к выводу, что там совершенно не идёт речь о так называемых «отстающих» котировках. Там идёт речь о лишних котировках, которые появились неизвестно откуда и являются совсем левыми. Таким образом, у компании нет никаких оснований отменять сделки по устаревшим котировкам как нерыночные. В регламенте просто нет ни слова об устаревших котировках. В чёрный список мошенников!
 
 
Прочитав данный пост, я так же задумался над тем, что компания врёт совершенно в каждом посте. Есть над чем задуматься...
 
Считаю, что я привёл достаточно обвинительных фактов, фактов бездействия компании для того, что б перенести MFXbroker в Чёрный список!

Сообщение изменено: SantaFe.ForexTrader, 15 Октябрь 2015 - 03:18 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment