Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Verum Option: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
133 ответов в этой теме

Голосование: Verum Option: отзывы трейдеров MasterForex-V (385 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (221 голосов [57.40%])

    Соотношение ответов: 57.40%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (120 голосов [31.17%])

    Соотношение ответов: 31.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (25 голосов [6.49%])

    Соотношение ответов: 6.49%

  4. 2 (очень плохой брокер) (7 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (12 голосов [3.12%])

    Соотношение ответов: 3.12%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 04:06

не понял, где какой конкурс?



#17 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 06:14

 Ну вконтакте в их группу зайдите, там "угадай курс" и сделка дня. Интересно, азартно.



#18 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:56

Я и не знал если честно



#19 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 06:14

а демка у них есть хочу попробывать .что за предприятие такое все его так хвалят. зашел на сайт и там есть такая штука называется попробывать. я попробывал, знаете как не старался продуть так не разу лося и не получил .провел наверно больше двадцати сделок . попахивает разводом.



#20 Verum Option

Verum Option

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 01:18

Здравствуйте. Компания размещает достоверную информацию на нашем сайте, мы со своей стороны делаем все возможное для детального описания преимуществ и особенностей торговли бинарными опционами. Информация на сайте компании будет полезна как новичкам, так и опытным трейдерам.
На сайте Verum Option представлен тренажер, который не является демо счетом по торговле бинарными опционами, однако показывает начинающим трейдерам принцип торговли и дает представление о возможных операциях и функциях при работе в торговой платформе, таким образом позволяя трейдерам сделать первые шаги в трейдинге еще до регистрации на сайте компании.
Verum Option предлагает Вам все лучшие достижения рынка бинарных опционов, в том числе лучшую торговую платформу и лучшие финансовые условия.
Мы будем рады, если Вы детально изучите предлагаемые условия и также начнете сотрудничество с компанией!

#21 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 03:59

На главный вопрос ответте пожалуйста , есть демка и при каких условиях и на сколько её можно получить?

 



#22 Verum Option

Verum Option

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 07:07

Здравствуйте. Да, конечно, Вы можете получить демо-счет по индивидуальному запросу. Для этого обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки компании. Также хочу обратить Ваше внимание, что минимальный депозит у брокера составляет всего 5 USD, а минимальная ставка - 1 USD, таким образом Вы можете начать торговлю  на реальном счете с минимальными рисками, при этом сразу получая реальную прибыль!



#23 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 03:43

Кстати я и сам не знал что можно демку на опционах открывать. Здесь минималка не большая, поэтому сразу начал с реала 



#24 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 02:07

 Так же делал, ставки от 1 доллара, да и на форексе раньше торговал, разницы при анализе принципиальной нет.



#25 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 04:34

Ну у меня разные ставки, зависит от силы уровня и в зависимости от типа опциона который торгую 



#26 Romanoffx

Romanoffx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 05:47

По партнерке кто-нибудь работает, как результаты? у них на сайте вознаграждение подросло) приятный бонус



#27 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 01:00

Я пробовал, пару человек зарегистрировалось, копейки капают. Я думаю если в серьезно этим заниматься то конечно можно заработать



#28 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 03 Март 2016 - 04:43

Девушка трейдер это всегда интересно, давно на рынке?



#29 erikaif

erikaif

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 533 сообщений

Опубликовано 04 Март 2016 - 06:20

Торгую с Verum Option порядка 8 месяцев, все нравится. Исполнение отличное. Саппорт работает идеально. Бывает, что даже перезванивают для ответа в таком режиме. Ввести / завести деньги - без проблем. Минус: не нашла платформы под свой красненький Самсунг. На своем телефоне было бы идеально мониторить рынок.

 

Поэтому,

 

001194420.jpg



#30 Дмитрий 83

Дмитрий 83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 625 сообщений

Опубликовано 04 Март 2016 - 10:37

Торгую в компании Verum Option опционами, начинал с форекса в VerumFX. На других не пытался, т.к. после обучения в Академии мои друзья посоветовали сразу же этого брокера. Я не играюсь в Forex вместо контры. Также, я пока не торгую на новостях, а также ночью или когда вздумается в неликвидное время. Немного коплю профиты на счете. С одной стороны таким образом диверсифицируюсь от форс мажоров, с другой от своей же игромании...

Как торгуете вы, есть ли результат после форекса?


С уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment