Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

прибыль в 1000% за неделю торговли

SRP СРП AO_zotik WPR_vsmark торговля на форекс управление и инвестирование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 09:07

Прибыль 1 000% за одну неделю при торговле на форекс это реально?

Да это реально и возможно.

QODkKW5.png

 

Один из выпускников академии трейдинга - "Мастер Форекс" и кафедры "Система Раннего Прогонозирования в ТФ МФ на основани AO_zotik и WPR_vsmark" -  СРП

Показал  как можно увеличить счет на 1000% за торговлю продолжительностью примерно в одну неделю с 2 сентября по 11 сентября 2015 года.

 

Это трейдер и управляющий Михаил - mmsgi

 

один из счетов в его управлени:

QODkKW9.png
 

 

на ресурсе ПРОребейт где можно зарегистрироваться и в разделе "Авто трейдинг" подписаться на копирование его сделок.

 

 

С Уважением, Игорь.

 


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#2 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 02:11

Прибыль 1 800  процентов  за 2 недели при торговле на форекс это реально?

Да это реально и возможно.

 

QODkKY2.png

 

 

Один из выпускников академии трейдинга - "Мастер Форекс" и кафедры "Система Раннего Прогонозирования в ТФ МФ на основани AO_zotik и WPR_vsmark" -  СРП

Показал  как можно увеличить счет на 1800% за торговлю продолжительностью примерно в две недели с 2 сентября по 16 сентября 2015 года, по 900% процентов в неделю.

 

 

Это трейдер и управляющий Михаил - mmsgi

 

один из счетов в его управлени:

QODkKY4.png
на ресурсе ПРОребейт где можно зарегистрироваться и в разделе "Авто трейдинг" подписаться на копирование его сделок.

Вы также можете сами научиться торговать по ТС "Система Раннего Прогнозирования в ТС МФ на основе АО_zotik и WPR_vsmark"

 

и в результате достичь своих результатов прибыльной торговли.

 

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#3 vitioc

vitioc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 10:08

Приветствую!Больше 1000% это мониторинг торговли на демо.Торговля на демо хороша в том что не теряешь свои реальные деньги и больше ничего.Вот если треидер будет торговать(агресивно) на реале   в таком же темпе,то все или 80% из всех торгующих на рынке форекса были бы успешными.Но реальность другая 2-3%.........
Всем удачи и профитов



#4 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 05:12

Совершено верно.. это демонстрационная торговля, призванная показать возможности стратегии применяемой при торговле.

На то он и демонстрационный.

 

Разница в подходе торговли, лишь завышение торгового лота..   в отличии от реального счета которым управляет Михаил:
QODkKYX.png
На сигналы торговли  с которого Вы можете подписаться, зарегистрировавшись и запросив разрешение на подключение в разделе "авто трейдинг"

 

что же касается демонстрационного счета:

QODkKYZ.png

 

то пройдя по ссылке и посмотрев историю сделок, можно увидеть, что сделки имеют как положительный исход так и отрицательный...  А это указывапет не на глупое везение, а на планомерную работу по ликвидации неправильных сделок.
С реализацией одного из крылатых выражений:
"Режем убытки и даем прибыли ТЕЧЬ" -  на деле.

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#5 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 06:49

Совершено верно.. это демонстрационная торговля, призванная показать возможности стратегии применяемой при торговле.
На то он и демонстрационный.
 
Разница в подходе торговли, лишь завышение торгового лота..


Ах если бы это было и так просто :)
Я считаю что психологическая часть от торговли не отделима.

А тут как раз - разница в завышении лота в том что это повышает нагрузку на психику, не каждый может выдержать. Мы не роботы.
По себе замечал - если повысить мой обычный лот раза в 4 - начинаю как-то по другому торговать - с опаской что-ли, что естественно влияет на работу.
Демо-счет же снижает психологическую нагрузку, потому что формально мы ничем не рискуем.

что же касается демонстрационного счета:
и посмотрев историю сделок, можно увидеть, что сделки имеют как положительный исход так и отрицательный... А это указывапет не на глупое везение, а на планомерную работу по ликвидации неправильных сделок.
С реализацией одного из крылатых выражений:
"Режем убытки и даем прибыли ТЕЧЬ" - на деле.
С Уважением, Игорь.


Демо-счет не может ничего 100% показать даже в этом смысле, потому что существует несколько "черных" способов разгона счетов,
для демок идеально подходят.


По этому я считаю лучшими демонстрации реальных счетов, где видно что человек рискует.
Консервативный счет Михаила вот мне больше нравится - это можно считать за результат. и пожелать удачи далее :)

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#6 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 07:20

понты для приезжих. Да я такого результата не покажу, но он мне и не нужен.... Я считаю за чем на самом деле нужно гнаться - это стабильность! Если человек пытается сделать форекс своим основным источником дохода, то торговля должна быть как на основной работе - каждый месяц и результат всегда в плюсе, а сорвать одноразово куш....ну не знаю  :wink: 



#7 mmsgi

mmsgi

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 12:03

понты для приезжих. Да я такого результата не покажу, но он мне и не нужен.... Я считаю за чем на самом деле нужно гнаться - это стабильность! Если человек пытается сделать форекс своим основным источником дохода, то торговля должна быть как на основной работе - каждый месяц и результат всегда в плюсе, а сорвать одноразово куш....ну не знаю  :wink:

А кто спорит? Всегда есть те кто желают рисковать. Пусть рискуют. А мы трейдеры призваны помогать им это сделать. И кто то из трейдров может показать результат, а кто то нет.



#8 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 06:38

Совершено верно.. это демонстрационная торговля, призванная показать возможности стратегии применяемой при торговле.

На то он и демонстрационный.

 

Разница в подходе торговли, лишь завышение торгового лота..   в отличии от реального счета которым управляет Михаил:
QODkKYX.png
На сигналы торговли  с которого Вы можете подписаться, зарегистрировавшись и запросив разрешение на подключение в разделе "авто трейдинг"

 

что же касается демонстрационного счета:

QODkKYZ.png

 

то пройдя по ссылке и посмотрев историю сделок, можно увидеть, что сделки имеют как положительный исход так и отрицательный...  А это указывапет не на глупое везение, а на планомерную работу по ликвидации неправильных сделок.
С реализацией одного из крылатых выражений:
"Режем убытки и даем прибыли ТЕЧЬ" -  на деле.

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#9 Araktilar

Araktilar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2019 - 02:37

Мне тоже кажется что соизмерять работу с реальными деньгами и на демо все таки не стоит. Потому что это абсолютно разные эмоции и ощущения. И если каждый будет также агрессивно работать с настоящими капиталами без оглядки на рынок, новости и прочие моменты, то количество трейдеров, котоые треяют вырастет в разы. Лично для меня демка это возможность выпустить пар, я бы даже сказал поиграться, хотя к самой торговле я отношусь максимально серьезно. Но иногда так хочется расправить крылья и вытворить что-нибудь этакое, чтобы твой капитал не пострадал)) хотя как видим здесь - нет ничего невозможного, и я уверен что найдутся трейдеры которые тоже самое могут сделать со своим настоящим капиталом и действительно получить такие ошеломительные доходы))



#10 Mozan

Mozan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2020 - 09:52

И это еще раз доказывает что возможности рынка просто безграничны. Как бы хотелось чтобы такие же достижения как можно чаще встречали в реальности и люди могли выходить хотя бы на половину такой доходности. Это был бы настоящий успех. На самом деле и у меня есть знакомые, которые работают также динамично, но среди них много поклонников бинаров, которые тоже меют свою специфику и позволяют более свободно работать на коротких позициях (если знания позволяют конечно:)) и тогда действительно у них бывают ситуации когда за кратчайшие сроки набивают доходность в пару сотен процентов. Это прекрасно. Но вот найти нормального брокера на бинарах еще сложнее чем на форексе, это факт:)







Темы с аналогичными тегами (одним или более): SRP, СРП, AO_zotik, WPR_vsmark, торговля на форекс, управление и инвестирование

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment