Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как продлить доступ в закрытую часть Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
133 ответов в этой теме

#61 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2019 - 02:07

Здравствуйте. Я хотел бы получить доступ в закрытую часть Вашего форума. Как это можно сделать? Спасибо.

Здравствуйте Евгений Олегович.
Я не могу получить обратную связь от вас, или других членов академии. Писал вам на почту (
atei-gost-07@bk.ru). На форуме в личные сообщения написать не смог, написал в поддержку форума, но ответа не последовало. С чем это связано? Меня игнорируют, или я не туда пишу? Подскажите, куда нужно писать, чтобы вы ответили?
Спасибо
.



Здравствуйте! Просто сегодня выходной ... :smile: И еще. Личку активируют после 50-ти сообщений на форуме (защита от спама), у вас пока всего 2.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Итак у вас группа "Пользователи".

Вам нужно написать на masterforex@bk.ru получить условия обучения от ректора академии и оплатить доступ в закрытый учебный форум.

Удачи ...)))

54-4..png



Здравствуйте,хочу продлить доступ закрытую часть Академии и оплатить абон.плату за 1 год банковской картой.


Есть возможность оплаты: киви, Яндекс.Деньги, банковская карточка пишете на masterforex@bk.ru

Сразу сообщите по каким реквизитам ушла оплата и в течение суток (обычно раньше) активизируем ваш ник на обучение.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#62 skywit

skywit

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 12:20

давненько у вас не был, помниться была акция, выиграй конкурс и получи пожизненный VIP. конкурс был выигран и вип получен, вот с чего его сняли хотелось бы узнать?

 

Раздел - Наша гордость- за номером 70


Сообщение изменено: skywit, 26 Сентябрь 2019 - 12:39 .

С уважением, Антон)
  главное в жизни - видеть цель, верить в себя и ничего не бояться!!!
ищу инвестора )))

#63 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 02:33

давненько у вас не был, помниться была акция, выиграй конкурс и получи пожизненный VIP. конкурс был выигран и вип получен, вот с чего его сняли хотелось бы узнать?

 

Раздел - Наша гордость- за номером 70

 

Напишите администрации. По делу  "давненько у вас не был". Скорее всего форум чистили от "мертвых" ников и вы попали под раздачу.  Если у вас не было косяков по академии восстановят. Удачи!

 

А чтобы на попадать в неприятности общаться надо на форуме и все будет нормально. Нет?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#64 skywit

skywit

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 03:50

если бы чистили, то и историю сообщений удалили, а так видимо удалили только вип)

общение есть продукт обмена конструктивных мнений, а спамить не по мне... ))


С уважением, Антон)
  главное в жизни - видеть цель, верить в себя и ничего не бояться!!!
ищу инвестора )))

#65 DAV

DAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 11:11

.


  • Это нравится: Валадимир
Оптимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно!

#66 DAV

DAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 06:02

 


Z416598157269 (78 долларов за год или 48 долларов за полгода или 28 долларов за 3 месяца)
R383192954298 (по курсу Нацбанка)
* ВСЕГДА перечисление делать с цифровым кодом протекции и предупреждать на masterforex@bk.ru об отправке денег, коде протекции (перечисления) и с какого кошелька ушла оплата и от кого.

 

 

есть: киви, Яндекс.Деньги, банковская карточка  пишете на masterforex@bk.ru

 

Добрый день. А разве формат рублевого кошелька webmoney не поменялся или это только актуально для России? У меня так:

 

Можно уточнить реквизиты для платежа. Спасибо.

Вложенные превью

  • webmoney_cab1.jpg

Оптимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно!

#67 fibo

fibo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 02:52

Добрый день!

Мой ник на форуме: fibo.
Согласно сообщению Masterforex-V от 24.05.2009 N72, за победу в трехмесячном конкурсе трейдеров мне было присвоено почетное звание Vip User (победитель конкурса) и бессрочная активизация ника в Академии: http://forum.masterf...e-5#entry430154
Скринщот прилагаю.
На текущий период времени, в профиле не отображается ранее присвоенное почетное звание Vip User, а ранее дарованная бессрочная активация аннулирована. 

Писал в тех. поддержку 08.12.2019, но вопрос не урегулирован.
Просьба оказать содействие в урегулировании данной ситуации в кратчайшие сроки.

За ранее спасибо!

Вложенные превью

  • Снимок экрана 2019-12-08 в 01.34.07.png

Сообщение изменено: fibo, 13 Декабрь 2019 - 03:17 .


#68 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 04:38

Добрый день!

Мой ник на форуме: fibo.
Просьба оказать содействие в урегулировании данной ситуации в кратчайшие сроки.

За ранее спасибо!

Решает ректорат, но это так реплика.  Ваше последнее сообщение датируется 2011 годом. Вы отсутствовали 8 (!) лет на форуме.

 

Повторяю. Решает ректорат. Но! Вы два года были активированы на форуме без оплаты, потом пропали. Не находите это странным?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#69 fibo

fibo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 09:38

 

Добрый день!

Мой ник на форуме: fibo.
Просьба оказать содействие в урегулировании данной ситуации в кратчайшие сроки.

За ранее спасибо!

Решает ректорат, но это так реплика.  Ваше последнее сообщение датируется 2011 годом. Вы отсутствовали 8 (!) лет на форуме.

 

Повторяю. Решает ректорат. Но! Вы два года были активированы на форуме без оплаты, потом пропали. Не находите это странным?

 

 

В жизни всякое бывает. Правила форума не нарушал.

За победу в конкурсе была предоставлена не 2-х летняя, а бессрочная активация. Чужого не просил.

 

Теперь вернулся на Форекс и снова побеждаю. В ноябре 2019 начал участие в 3-х месячном международном конкурсе трейдеров в компании GERCHIK & CO с зарегистрированным числом участников 10 234 человека. По итогам торговли в ноябре-декабре 2019, мой счет занял 15-е место, что выше на 10 219 позиций от худшего результата. Таким образом, показатели работы моего счета вошли в 0,15% лучших счетов конкурса (лучше, чем у 99,85% конкурентов). Конкурсный никнейм - Elvins. Выборка репрезентативна. Скриншоты из личного кабинета прилагаю. 

 

Согласно условиям конкурса, победителями будут признаны первые 55 трейдеров, показавших наилучший результат на дату окончания конкурса - 01.02.2020. Принимая во внимание существенный отрыв от конкурентов, приближающиеся новогодние праздники и вялую торговлю в январе, допустимо остановить торговлю и ждать итогов конкурса.

 

С уважением,

Вложенные превью

  • Снимок экрана 2019-12-14 в 00.22.24.png
  • Снимок экрана 2019-12-14 в 00.24.14.png

Сообщение изменено: fibo, 13 Декабрь 2019 - 10:32 .


#70 SergXD

SergXD

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 06:21

Здравствуйте. Писал на 2 почты по поводу продления доступа на форум. Не получил ответа. Раньше заходил через другую учетку. Но не могу снова заходить через неё так как она была на Яндекс почту, которой не пользуюсь давно через блокировки в Украине. Утратил доступ и к Яндекс и к Мастерфорекс. Можно ли перенести мой статус на форуме на новую учетку и дальше проплачивать через неё, или восстановить доступ к старой без почты?

#71 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 07:20

Утратил доступ и к Яндекс и к Мастерфорекс.

 

1) Войдите через VPN (посмотрите в поисковиках как это установить). В "Мозиле" все отлично открывается.

 

2) Вас не восстановят без наличия прежнего ника на форуме.

 

3) Скачайте и установите браузер Tor, там все доступно.

 

4) Напишите мне в личку. Ничего не обещаю,но постараюсь помочь.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#72 SergXD

SergXD

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 06:44

Утратил доступ и к Яндекс и к Мастерфорекс.


1) Войдите через VPN (посмотрите в поисковиках как это установить). В "Мозиле" все отлично открывается.

2) Вас не восстановят без наличия прежнего ника на форуме.

3) Скачайте и установите браузер Tor, там все доступно.

4) Напишите мне в личку. Ничего не обещаю,но постараюсь помочь.

Как раз проблема, что утрачен доступ к Яндекс. Перешёл на Гугл и постирал пароли от заблокированных российских ресурсов, так как тормозили впнки даже на хорошем интернете.
Ник есть так как был подписан в скайпе на вебинары Юраза при последней активности на форуме, нужно было переименовать себя по нику. Почта также есть адрес. Могу в личку или сюда написать ник почту, что покупал. Так не получится?

#73 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 11:57

Ник есть . Почта также есть адрес.

 

 

Давайте сюда, попрошу техподдержку пробить по базе данных


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#74 SergXD

SergXD

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2020 - 06:40

Ник есть . Почта также есть адрес.

fore-man@yandex.ru
sdes

Давайте сюда, попрошу техподдержку пробить по базе данных


#75 dmitst

dmitst

    пробегал

  • 20230515 (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2020 - 05:16

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как можно продлить доступ на год?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment