Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Торговля на Форекс с учетом метафизики. Курс 78 дней


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#16 ANTARIUS

ANTARIUS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 11:26

14 день. Любовь к себе.

   Декларация:
Если вы себя не любите, то и вас никто не полюбит. Более того, вы никогда не будете счастливы. Любой конфликт души и разума негативно отражается на внешности и характере, соответственно и слой вашего мира приобретает все более мрачные оттенки.
Прежде всего надо любить себя. Вы должны понять - маятники принуждают вас изменить себе, отвернуться от своей души и следовать правилу - они лучше тебя - делай как они, стань похожим на них - сиди в матрице, будь винтиком... На самом деле вы уникальны. Повернитесь к себе, позвольте себе быть собой, принимайте себя как есть. Возьмите себе право быть правым - тогда вам будет чем гордиться и за что себя уважать.
   Толкование:
Чтобы полюбить себя - столкните с пьедестала внешнюю важность и перестаете поклоняться идолам. Создайте свои собственные стандарты. Пусть другие гоняются за вашими. Позвольте себе роскошь иметь недостатки и переключите фокус внимания на свои достоинства.

 

Параллель к Форекс

 

Мне понравилось, как сказал один из наших преподавателей, что в трейдинге нет авторитетов - решение принимаете только ВЫ.

Однако, несомненно нужно выбрать ТС которая вам подходит психологически и имеет вероятность прибыли при правильном пользовании 70 на 30, т.к. все что ниже, тоже, как сказал другой преподаватель - говно или разновидность говна.

   К минусам надо относиться как к налогам или плате за опыт - или вложениям в бизнес, ведь в реальном бизнесе пока не вложишь хоть чуть, то и не получишь. На Форексе надо ТРУДИТЬСЯ, т.к. слово работать не нравится из-за его корня... и вы получите своё вознаграждение.

Добрый день! Я рад что кто то еще знает о такой методике трансерфинга у нас в академии! Сам узнал о книгах Вадима Зеланда только недавно и учусь пользоваться техникой в разных сферах жизни в том числе трейдинге! Если захотите развить эту тему более подробно  или будет нужна помощь, буду рад помочь пишите в личку ANTARIUS! Спасибо Вам за проведенную параллель трансерфинга с форексом! Я сам тоже пытаюсь приложить многие аспекты из книг к торговле на рынке! Пока только на пути к успеху!



#17 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 04:16

Приятно видеть союзника по трансерфингу) честно говоря, не ожидал уже что кто-то найдется.
ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#18 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 05 Март 2016 - 07:17

15 день. Моя цель - Я.

Декларация:
если вас бросили, или вы страдаете от безответной любви или находитесь в поисках любви - вам необходимо полюбить себя. Если не любите себя таким какой вы есть - займитесь собой/самосовершенствованием/тренируйтесь/изучите иностранный язык.
Попробуйте одеваться по-новому. Сделайте себе магическую татуировку. Заведите себе волшебный талисман или кольцо. Становясь собой - вы обретаете новый смысл жизни. Если у вас нет особой цели, сделайте целью заботу о себе - прокачайте себя. Вы достойны всего самого лучшего.
Толкование:
Так устроен человек, что он будет удовлетворен собой, лишь при условии, что другие его ценят. И любит себя, если только любят его.
Вспомните - мир - это зеркало. Откуда там возьмется любовь, если сам образ ее не содержит. Получается замкнутый круг. Как из него вырваться?
Как известно мы всегда любим тех, о ком заботимся. Значит надо больше уделять себе внимания - заботиться и заниматься собой. Во-вторых: любовь подобна бумерангу - если посылаешь ее в мир - она к тебе возвращается.
Получается цепочка обратной связи: я посылаю в мир любовь, она, отражаясь, возвращается ко мне, мир отвечает мне взаимностью, меня любят и, следовательно, я тоже доволен собой и начинаю любить себя.

 

Параллель к Форекс

 

Надо сказать,что Форекс забирает деньги у невежд. Чтобы работать на этом самом многоденежном рынке, необходимо тщательно подходить к своим действиям, а именно: только с помощью хорошей ТС и планомерного её использования с учетом верного ММ и RM можно получить хорошие результаты. Неизбежно.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#19 gassuni

gassuni

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 08:07

Какая цель  написанного?



#20 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 20 Март 2016 - 05:44

Выше я изложил принцип повествования - переложить 78 дней/принципов Трансерфинга на Форекс.

Так за 15 сделал такой вывод: 

 

"Надо сказать,что Форекс забирает деньги у невежд. Чтобы работать на этом самом многоденежном рынке, необходимо тщательно подходить к своим действиям, а именно: только с помощью хорошей ТС и планомерного её использования с учетом верного ММ и RM можно получить хорошие результаты. Неизбежно."


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#21 ANTARIUS

ANTARIUS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 21 Март 2016 - 11:03

Это правда! Причем чем дольше человек это не понимает, тем дальше уходит далеко в дебри, и тем сложнее от туда выбраться. Нужно в первую очередь подходить к трейдингу осознанно, при этом понимая, что не все дается так быстро как бы нам хотелось! Хорошую ТС , правильный ММ и RM нужно использовать ещё и в соответствии с вашим психотипом. Ведь для одного это будет правильно и наиболее удобно, а для другого вообще не применимо! Поэтому изучая какую-либо ТС(какая бы она хорошая не была) определите в первую очередь подходит ли она именно для вас! Ваша цель найти себя как трейдера!  



#22 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 23 Март 2016 - 06:11

16 день. Вера

   Декларация:
Как сказано уже давно и не раз - по вере вашей да будет вам. И это действительно так. Но как поверить? Уговаривать и убеждать себя - бесполезно. Займитесь конкретным делом - управлением реальностью по принципам трансерфинга и визуализациией целевого слайда. Внешнее намерение откроет двери в тот мир, где невозможное становится возможным. Если разум поставить перед фактом, то он впускает невероятное в шаблон своего восприятия мира и позволяет чуду свершиться. Когда вы увидите, что трансерфинг работает - вера вам больше не понадобится - у вас будет знание. ТС дает вам карту местности и правила игры. Что с этим делать - решать вам. Вы - король(лева) своего мира. Не поддавайтесь чужому влиянию - верьте в себя. Не доверяйте чужим решениям. Вы сами все знаете и умеете. Но даже теперь вы не застрахованы от ошибок. Подлинный успех вырастет на руинах неудач. Большинство выдающихся личностей прошло через все тяжкие - просто эта сторона их жизни не очень-то афишируется.
Поэтому, если вас постигла неудача - радуйтесь! Вы на пути к успеху. Иногда вам будет казаться, что обстоятельства складываются против вас, но, позвольте, откуда вам знать какая дорога ведет к вашей цели.
ТС вам дали чтобы вы начали действовать. Где есть вера, там найдется место сомнению. Надежда дает импульс к действию.
Потом вы скажете: "я намерен и знаю".

 

 
Параллель к Форекс
 
Думаю параллелью здесь будет аналогичное знание о том, что ТС, которую ты выбрал - профитная и все, что необходимо, так это соблюдать её правила. В этом проблема 99% неудач в трейдинге.
Это как ехать на авто по городу, соблюдая все ПДД, включая разметку. Вроде бы все понимаем, все знаем правила, и что-есть-что, но...нарушаем же...так и в трейдинге. Соблюдаем ПДД/правила ТС и будет вам счастье.

ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#23 ANTARIUS

ANTARIUS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 28 Март 2016 - 03:59

Параллель к Форекс:

 

 

На мой взгляд параллелью будет правильный подход к выбору ТС. То что она профитная и насколько,узнать мы сразу не сможем, все познаётся в действии.  ТС , которую изучает трейдер  должна не только приносить профит  и быть легка в её понимании, но и должна удовлетворять ожиданиям самого трейдера! Успех заключается в том, что мы добиваемся того что желали,а счастье в том ,что мы удовлетворены тем что добились! Намерение-Действие-Опыт-Знание! Аналогия: Выбор "своей" ТС---Её применение---Правильное применение---Факты( ожидаемый результат).



#24 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 08:15

Коллега! Рад второму взгляду на один из принципов.

Все по теме! Спасибо!

Продолжаем...

17 день. Чувство вины.

Декларация:
Чувство вины обязательно порождает сценарий наказания, при чем без ведома вашего сознания. Так устроен шаблон мировосприятия у человека. Как только вы заметили такое ощущение - срочно избавляйтесь от этого мусора. Живите в соответствии со своим кредо и вины никакой не будет. Никто не посмеет вас судить, если вы не считаете себя виновным. Будучи свободным от чувства вины, вы никогда не попадете в ситуацию, когда кто-то будет угрожать вам насилием. Нет вины и наказания не будет.
Толкование:
Если не удается избавится от чувства вины - необходимо прекратить оправдываться. Здесь имеет место тот случай, когда лечение болезни как следствие устраняет его причину. Вам не нужно себя убеждать, что вы никому ничем не обязаны. Просто следите за своими действиями, для чего потребуется осознанность.
Объясняйте свои поступки только в том случае, когда это действительно необходимо. Вы не оправдываетесь, значит вроде так и надо и вины вашей не существует.

 

 
Параллель к Форекс
 
Когда мы получаем SL или фиксируем убыток, чувствуешь себя порой виноватым, т.к. SL сам и выставил или зафиксировал убыток. Предлагаю считать эти потери как дань рынку, как комиссию за деятельность, как налоги, как входной билет, кому как нравится, как плата за опыт...Один из наших преподавателей сказал, что убыточные сделки аналогичны пропущенным ударам в боксе. Однако, надо следить, чтобы удар не поверг вас в нокаут - и здесь как раз ММ и выставление SL необходимы. 
А посему нормально воспринимайте убытки, ведите журнал сделок ( до сделки с описанием причин входа и рисунком и после сдеки с результатами и выводами)

ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#25 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 05:54

Друзья, прошу извинить - далее излагать не смогу - нет возможности.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment