Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Брокерская компания HiWayFX

HiWayFX

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2015 - 08:43

Представляю нового гостя форума Академии Masterforex-V - Алексей Санталов - руководитель отдела по работе с клиентами
В данной ветке Вы сможете задать интересующие вас вопросы о работе компании.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 HiWayFX

HiWayFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 04 Август 2015 - 08:19

Добрый день, уважаемые посетители форума masterforex-v.

 

Меня зовут Алексей, я руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами компании HiWayFX. В этой ветке я буду отвечать на любые Ваши вопросы касательно работы нашей компании.

 

Всем хорошего дня и удачной торговли!


Сообщение изменено: HiWayFX, 05 Август 2015 - 06:12 .

Официальный представитель компании HiWayFX

#3 форекс-торгаш

форекс-торгаш

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 01:43

Здравствуйте, Алексей. Сколько времени компания на рынке? Какие достижения и что предлагает трейдерам брокер с красноречивым названием HiWayFX?



#4 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 02:56

Привет всем трейдерам!
Какие документы есть у молодого брокера и кем регулируется деятельность HiWayFX?



#5 taraschanec

taraschanec

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 849 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 08:54

Добрый день! давайте на чистоту, что у вас с реквотами, спредами, задержками в исполнении ордеров?



#6 bak79

bak79

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 810 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 06:22

Здравствуйте, а как насчет сотрудничества с ЦРОФР? Какие награды есть у брокера? Сколько времени брокер уже на рынке? Я интересуюсь, потому, что в рейтинге Masterforex-V компания на достаточно скромных местах



#7 HiWayFX

HiWayFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 11:50

Здравствуйте, Алексей. Сколько времени компания на рынке? Какие достижения и что предлагает трейдерам брокер с красноречивым названием HiWayFX?

Добрый день,

Официальный старт был в начале августа 2014. Кипрская компания подала заявку на лицензию гораздо раньше. Лицензия CySEC была получена Кипрской компанией в начале 2015, после чего она начала свою работу.

 

Своим клиентам мы предлагаем быстрое исполнение, хорошие спреды, большую ликвидность и стабильно работающие сервера. Кроме того, наши трейдеры не получают реквоты, так как мы обрабатываем ордера по рынку.

 

Есть в наличии и различные промо акции, ознакомиться с которыми Вы можете по ссылке https://www.hiwayfx....u-ru/promotions


Официальный представитель компании HiWayFX

#8 HiWayFX

HiWayFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 12:01

Здравствуйте, а как насчет сотрудничества с ЦРОФР? Какие награды есть у брокера? Сколько времени брокер уже на рынке? Я интересуюсь, потому, что в рейтинге Masterforex-V компания на достаточно скромных местах

 

с ЦРОФР мы никак не сотрудничаем. Также как не сотрудничаем с КРОУФР, РАУФР, ЦРФИН и т.п. Как только рынок в РФ будет официально регулироваться - будем получать лицензию.

 

О наградах пока говорить еще рано. Мы на рынке всего год. Но, не смотря на это, некоторые рейтинговые компании уже включили нас в свои списки и, возможно, мы удостоимся номинации. Посмотрим, что из этого выйдет.


Официальный представитель компании HiWayFX

#9 HiWayFX

HiWayFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 12:15

Привет всем трейдерам!
Какие документы есть у молодого брокера и кем регулируется деятельность HiWayFX?

 

что Вы подразумеваете под документами?

 

http://hiwayfx.eu  

This site is owned and operated by Lucro Capital Ltd. Registration number HE 328204

 

ссылка на сайт регулятора http://cysec.gov.cy/.../cypriot/40762/


Официальный представитель компании HiWayFX

#10 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 09 Август 2015 - 08:14

Привет! Как можете подтвердить, что спред будет составлять 0 пипсов? Где сертифицирован брокер?

 

a647eaecbbb3.jpg



#11 HiWayFX

HiWayFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 10 Август 2015 - 04:33

Добрый день! давайте на чистоту, что у вас с реквотами, спредами, задержками в исполнении ордеров?

Добрый День!

 

Метод исполнения ордеров - по рынку, соотвественно, реквотов как таковых нет. Ордер будет исполнен по рыночной цене, которая действительна в момент исполнения ордера. Спреды также рыночные, и зависят от состояния ликвидности на рынке форекс.

 

Средняя скорость исполнения сделок около 20 мс на стороне сервера. Это стало возможным благодаря внедрению нами автоматизированной системы исполнения ордеров. Время с момента нажатия Вами кнопки в торговом терминале до момента исполнения сделки на сервере зависит от скорости Вашего интернет соединения. Чем ближе территориально Вы находитесь к серверу или дата-центру и чем быстрее скорость Вашего подключения к интернету, тем быстрее будут исполняться Ваши сделки. 


Официальный представитель компании HiWayFX

#12 HiWayFX

HiWayFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 10 Август 2015 - 04:38

Привет! Как можете подтвердить, что спред будет составлять 0 пипсов? Где сертифицирован брокер?

 

a647eaecbbb3.jpg

Добрый День!

 

В нашей компании Вы можете встретить такой спред. Естественно, не всегда и тем более не в новостное время, а когда рынок спокоен. Предоставляя такой спред, мы взимаем комиссию с каждой сделки.

 

Относительно регуляции:

 

В нашей структуре есть компания, зарегистрированная на Кипре и регулируемая CySEC, а также компания, зарегистрированая в юрисдикции Сент-Винсент и Гренадины. Из-за Европейской регуляции Кипрская компания не может предоставить часть услуг своим клиентам. Поэтому эти сервисы предоставляются компанией, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадины. Также, клиентов Кипрской компании может не устраивать долгая процедура открытия счета, множество вопросов, когда они хотят пополнить 50-100 долларов и начать немедленно торговать. В компании, зарегистрированой в Сент-Винсент и Гренадины, с этим намного проще. Каждый клиент сам в праве выбирать, в какой из компаний он хочет иметь счет.

 

Более подробно о преимуществах торговли с HiWayFX можно ознакомиться здесь 


Официальный представитель компании HiWayFX

#13 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 12 Август 2015 - 11:28

Здравствуйте, уважаемые трейдеры и брокер рынка форекс HiWayFX. Меня интересуте следующее: сейчас я осваиваю тактику советником, который включаю ночью. Профиты небольшие, близк5и к пипсовке. Вопрос: есть ли какие то нюансы для такой торговли по регламенту и какие дополнительные моменты мне надо знать в такой торговле у HiWayFX?



#14 HiWayFX

HiWayFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 13 Август 2015 - 01:42

Здравствуйте, уважаемые трейдеры и брокер рынка форекс HiWayFX. Меня интересуте следующее: сейчас я осваиваю тактику советником, который включаю ночью. Профиты небольшие, близк5и к пипсовке. Вопрос: есть ли какие то нюансы для такой торговли по регламенту и какие дополнительные моменты мне надо знать в такой торговле у HiWayFX?

Добрый День,Victor171.

Пипсовка разрешена в нашей компании и не противоречит регламенту. Запрещены торговые советники, алгоритм которых основан на принципе ценового арбитража.


Официальный представитель компании HiWayFX

#15 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 15 Август 2015 - 04:27

Здравствуйте! Кем регулируется компания и где зарегистрирована? Не нашла реквизитов 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment