Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокерская компания FxPro


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
59 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2015 - 03:26

Уважаемые трейдеры, представляю нового гостя Академии Masterforex-V - Станислав Ухловцев - Руководитель отдела по работе с клиентами FxPro.

В данной ветке Вы сможете задать интересующие вас вопросы о работе компании
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 04 Август 2015 - 08:07

Уважаемые трейдеры!

 

Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.  

 

И представляем вам тезисную информацию о компании:

 

9f8207215_6147591.jpg

 

1.       FxPro – форекс - брокер, работающий без конфликта интересов между компанией и клиентом. FxPro работает с крупнейшими банками - поставщиками ликвидности, а также собственным агрегатором ликвидности FxPro Quotix, что позволяет повысить скорость исполнения ордеров и сделать ценообразование прозрачным. 

 

2.      FxPro – международный брокер с лицензиями FCA (Великобритания) и CySec (Кипр), работающий в 140 странах мира.

 

3.      FxPro в России с 2008 года. Это официально зарегистрированное юридическое лицо, работающее в правовом поле.

 

4.      Средства клиентов, переведенные в FxPro, полностью отделены от средств компании и хранятся на отдельных банковских счетах в банках-партнерах с наивысшим кредитным рейтингом (Barclays Bank PLC, Credit Suisse AG и Royal Bank of Scotland).

 

5.      В России также работает с Промсвязьбанком, что позволяет клиентам компании совершать банковские переводы без комиссии в течение 1 рабочего дня.

 

6.      Для обеспечения высоких стандартов осуществления нашей деятельности аудит промежуточных и ежегодных финансовых отчетов выполняется компанией PWC — ведущим глобальным финансовым аудитором

 

7.      Страхование депозитов клиентов компании от неторговых рисков

 

8.      Одни из лучших торговых условий в отрасли с прайм-брокером Deutsche Bank и большим пулом Провайдеров Ликвидности. Собственный агрегатор сделок Quotix, обеспечивающий мгновенное исполнение сделок по лучшей цене.

 

9.      Торговые платформы FxPro MT4, FxPro MT5, FxPro cTrader, FxPro SuperTrader, а также их мобильные версии.

 

10.  Партнерская программа IB с выплатой до 50% от прибыли компании без жестких дополнительных условий и скрытых ограничений.

 

11.  Образцовые услуги FxPro, одного из самых инновационных форекс-брокеров мира, постоянно получают высокую оценку от независимых организаций и популярных финансовых СМИ

 

12.  Высокая узнаваемость бренда в мире благодаря партнерству с английской футбольной Премьер-Лигой и Формулой 1, а также большое количество других спонсорских контрактов в сфере спорта

 

13.  Отсутствие бонусов, нацеленных на потерю клиентом его депозита

 

14.  Строгие внутренние правила внутри компании, направленные на полную прозрачность 


Сообщение изменено: FxPro, 04 Август 2015 - 08:08 .


#3 whitesnake

whitesnake

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 07:40

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие у вас есть специальные предложения, если открывать счет вашей компании?

#4 Димон

Димон

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 11 Август 2015 - 08:17

Здравствуйте! А какие у вас присутствуют счета для новичков. Есть ли минимальные депозиты и минимальная сумма для вывода?
Где есть мысль, там есть сила.

#5 4silver

4silver

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 13 Август 2015 - 11:53

Добрый день! Подскажите какими лучше индекаторами пользоваться?
Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем
в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые.
Т.С. Элиот

#6 TIR

TIR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 17 Август 2015 - 08:02

Добрый день! Я новичок и мне интересно сколько времени мне нужно будет уделять торговле?

#7 partner

partner

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:01

Могу ли я открыть у Вас несколько счетов?

#8 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 06:44

Здравствуйте! А какие у вас присутствуют счета для новичков. Есть ли минимальные депозиты и минимальная сумма для вывода?

 

Добрый день, Димон!

 

У нас есть счет с микро-лотами c шагом 0.01. Что касается суммы пополнения, то рекомендуемая сумма 500 долларов, а минимальная - 100 долларов. 

Минимальная сумма для вывода без ограничений. Со способами внесения и вывода средств можно ознакомится в нашей таблице



#9 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 10:16

Добрый день! Подскажите какими лучше индекаторами пользоваться?

 

Добрый день, 4silver!

В компании FxPro нет ограничений на использование торговых советников или индикаторов. 

 

Могу ли я открыть у Вас несколько счетов?

 

Добрый день, partner!

Вы действительно можете открыть в компании несколько счетов, ограничений нет. 

 

Добрый день! Я новичок и мне интересно сколько времени мне нужно будет уделять торговле?

 

Добрый день, TIR!

 

Процесс обучения форексу мало чем отличается от других сфер и происходит по принципу "чем больше, тем лучше". 

Чтобы понять азы форекса, вам стоит посмотреть раздел для начинающих на нашем сайте и открыть демо-счет. 

Считается, что одного месяца вполне достаточно, чтобы освоиться в теории рынка, и после этого срока можно начинать торговать на реальном счете. 

Новости и торговые идеи вы можете получить в Блоге FxPro

 

 

 

 

 


Сообщение изменено: FxPro, 21 Август 2015 - 11:34 .


#10 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 11:34

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие у вас есть специальные предложения, если открывать счет вашей компании?

 

Добрый день, Whitesnake!

 

Если вы активный трейдер и ваш средний проторгованный объем составляет от 500 лотов, то мы выделяем для вас бесплатный VPS. 

 

Также у нас доступна VIP программа для клиентов с общей суммой пополнения счета в 50. 000 долларов или свыше:

 - Возмещение комиссии

 - Бесплатный выпуск карты FxPro Mastercard

 - Бесплатный VPS - сервер

 - Эксклюзивная аналитика от наших банков-партнеров

 - SMS/Email оповещение об уровнях stop out и margin call

 - Персональный менеджер

 

Обращаем ваше внимание, что FxPro не предоставляет бонусов, поскольку считает, то это ведет к раздуванию кредитного плеча и неоправданным рискам для клиентов 



#11 olelucoe

olelucoe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Август 2015 - 06:59

Вечер добрый!
Есть ли существенное отличие в вашей демо платформе и реальной? Могу ли я полностью ощутить все преимущества и недостатки работы с Вами, не открывая реальный счет, а поработать на демо счете некоторое время?

#12 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 27 Август 2015 - 07:48

Вечер добрый!
Есть ли существенное отличие в вашей демо платформе и реальной? Могу ли я полностью ощутить все преимущества и недостатки работы с Вами, не открывая реальный счет, а поработать на демо счете некоторое время?

 

Добрый день, olelucoe!

 

Благодарим вас за вопрос.  Все торговые условия демо-счета, такие как размер кредитного плеча, спреды и так далее полностью совпадают с условиями на реальном счете.



#13 HyperdEvil

HyperdEvil

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 27 Август 2015 - 08:23

Здравствуйте! Скажите, у вас в компании тоже нужно предоставлять полный пакет документов, для того чтоб открыть счет и торговать на рынке? Или есть возможность работать не загружая документы?

#14 FxPro

FxPro

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:47

Здравствуйте! Скажите, у вас в компании тоже нужно предоставлять полный пакет документов, для того чтоб открыть счет и торговать на рынке? Или есть возможность работать не загружая документы?

 

 

Добрый день, уважаемый HyperdEvil!

 

Чтобы открыть торговый счет на форекс с FxPro, нужно будет предоставить документы, поскольку вы будете совершать операции пополнения и вывод средств. 

 

Это связано с тем, что регуляторы FCA (UK) и CySec (Кипр) налагают ряд обязательств на компанию, в том числе и правило «Знай своего клиента». Это значит, что компания обязана идентифицировать личность своего клиента прежде, чем проводить финансовую операцию. Эта практика препятствует отмыванию денег.

 

Подробнее о том, какие документы требуются и зачем их предоставлять, можно узнать здесь 



#15 G'hann

G'hann

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 31 Август 2015 - 10:12

Добрый день! У вас есть приложения для мобильных устройств?
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment