Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Ищу инвестора для торговли на фьючерсе Сбербанка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 02:30

Тема создана по просьбе пользователя с ником Вячеслав 2

#2 Вячеслав 2

Вячеслав 2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 02:50

Ищу инвестора для торговли на фьючерсе Сбербанка. Опыт торговли на форексе и фондовом рынке более 5 лет. Стейтмент за последние 5 месяцев предоставлю а также опишу полностью схему безрисковой торговли,только по электронной почте. Об условиях предоставления средств договоримся. Пишите kogai72@list.ru

Вложенные файлы



#3 Вячеслав 2

Вячеслав 2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2015 - 08:28

Для потенциальных инвесторов текущая сделка.

Вложенные превью

  • июль.png


#4 Вячеслав 2

Вячеслав 2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2015 - 05:52

Видимо ммвб мало кому интересна.

#5 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2015 - 06:42

Видимо ммвб мало кому интересна.

На нашем форуме упор, все таки, на форекс. Соответсвенно и инвесторы, к сожалению, такие же. Пробуйте на других форумах, уверен, что вам удастся заинтересовать грамотных людей.



#6 Вячеслав 2

Вячеслав 2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2015 - 05:20

Видимо ммвб мало кому интересна.

На нашем форуме упор, все таки, на форекс. Соответсвенно и инвесторы, к сожалению, такие же. Пробуйте на других форумах, уверен, что вам удастся заинтересовать грамотных людей.
Спасибо Михаил за поддержку!Я думаю причина в том что форекс больше разрекламирован.Хоть все и знают что на фондовом и риск меньше и заработать легче, но народу нашему не хватает экстрима видимо в жизни,адреналинчик требуется.Все великие трейдеры сделали себе имя на фондовом рынке. Время все расставит на свои места. Верю что настанет день и ММВБ будет круче чем NYSE и будем мы богатые и счастливые. Всем удачи и профита.

#7 Вячеслав 2

Вячеслав 2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2015 - 02:31

закрытие сделки.

Вложенные превью

  • 28.07.2015.png


#8 Вячеслав 2

Вячеслав 2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 03:22

ты правда считаешь,что эти скрины кому-то интересны?? не важно форекс это или фонда

ты выложил отчет за июль-это смешно,чем больше стата, тем лучше,выкладывай все.что есть ибо никто не будет специально писать на почту и просить стейтмент

существует куча независимых мониторингов где у трейдеров по 2-3г непрерывная стата с профитом и то им сложно найти своего инвестора

а ты хочешь найти оного выкладывая скрины на форуме??смешно

Ну во первых на брудершафт мы с тобой не пили.Во вторых я далеко не уверен что таким образом можно найти серьезного инвестора, и все же попытка не пытка. Любой стейт можно подделать поэтому дураков нет, если ты это не понимаешь то извини но ты....Я готов , но только для серьезного инвестора месяц демонстрировать свою торговлю онлайн. Потому-что мне не маловажно чтобы инвестор понимал что при любом раскладе деньги он не потеряет. Но мне нужен заинтересованный человек, а если такой найдется, то в отличии от тебя,ленивого,напишет пару строчек, и все детали будут обговорены.Инвестор для трейдера-работодатель. Для того,чтобы трейдера взяли, трейдер должен продать себя. Я продаю свой опыт,знания, схему торговли, психологию, все что я приобрел за пять лет, а это дается не всем а только самым избранным которых Бог наградил терпением. Теперь ты понимаешь надеюсь, что стейтментом ничего не решишь.Нужен плодотворный диалог. Всем здоровья и профита!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment