Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Брокер TMT (Stock.com) слил депозит трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#16 Александр Макиенко

Александр Макиенко

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 08:47

Спасибо за инфу 


Сообщение изменено: Александр Макиенко, 01 Декабрь 2015 - 02:56 .


#17 23Talgat75

23Talgat75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 05:08

Здравствуйте!, Если кто то просматривает тему по Stock.com , торговал неделю, Брокер Анастасия, прибыль 380 долларов, поставил депозит на вывод для проверки обратной связи, на карту Банка КазКом Visa, они не мошеники? кто нибуть выводил деньги от Stock.com ? Заранее спасибо если кто то ответит.



#18 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 04:08

Здравствуйте!, Если кто то просматривает тему по Stock.com , торговал неделю, Брокер Анастасия, прибыль 380 долларов, поставил депозит на вывод для проверки обратной связи, на карту Банка КазКом Visa, они не мошеники? кто нибуть выводил деньги от Stock.com ? Заранее спасибо если кто то ответит.

 

деньги от Stock.com вывести можно.

 

но это не значит,  что  они не мошеники.

 

Вам будет интересно, когда  после проверки обратной связи,  Вы начнете снова торговать под руководством консультанта и с большей суммой  и Вам сольют депозит.



#19 100Andrey

100Andrey

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 06:09

Здравствуйте Алексей! Один в один такая же проблема как у вас! Тот же Руслан, тот же брокер! Те жи сделки против тренда!(((( Вижу, что у вас эта проблема была еще летом, скажите пожалуйста, Вам как то удалось вернуть средства? Буду очень, очень признательный за ответ, т.к. сумма депо намного больше, чем вы указали!

Заранее спасибо!!!


Сообщение изменено: 100Andrey, 17 Февраль 2016 - 08:05 .


#20 AntonAn

AntonAn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 03 Март 2016 - 04:53

На самом деле, друзья.. Послушайте пожалуйста меня.. В сливах депозитов, виноваты именно вы сами.. и не нужно бросаться камнями... вы это делали сами, заводили денежку на депозит.. Слушали "аналитика", и сами открывали сделку... Слили именно вы... не будь вы такими наивными, сели бы, изучили бы основы, посмотрели бы рынок, и торговали бы сами, не нарушая ММ... 

Но Stock.com, TMT, keystock.com, это все одно и то же, и они на самом деле мошенники.. Есть доказательства.. и это доказательства не того, что какой то аналитик сказал не верный прогноз.. а гораздо серьезнее факты.. 

Пока что я не буду этого рассказывать здесь.. Но возможно скоро это случиться!! 



#21 AntonAn

AntonAn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 03 Март 2016 - 08:14

Да, В наше время очень много говорят о том, что тот или иной брокер мошенники, но в основном объясняют ситуацию, и оказывается что трейдеры сами глупили.. Но После беседы с одним из людей данной компании(пока что данные не раскрываю), решил провести небольшую проверку.. Мне нужно немного времени, что бы подготовить весь список фактов, которые подтверждают то, что Stock.com, Trade.com, Keystock.com, являются ни чем иным, как лохотроном!



#22 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 03 Март 2016 - 08:18

 

Stock.com, TMT, keystock.com, это все одно и то же, и они на самом деле мошенники.. Есть доказательства..  гораздо серьезнее факты..

 

Поделитесь конфиденциально информацией, доказательствами и серьезными фактами

 

для возбуждения совместного уголовно дела против мошенников - stock.com - Leadcapital Markets Ltd. (LCM).

 

 

E-mail:  invention1@lycos.com



#23 AntonAn

AntonAn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 03 Март 2016 - 09:42

 

 

Stock.com, TMT, keystock.com, это все одно и то же, и они на самом деле мошенники.. Есть доказательства..  гораздо серьезнее факты..

 

Поделитесь конфиденциально информацией, доказательствами и серьезными фактами

 

для возбуждения совместного уголовно дела против мошенников - stock.com - Leadcapital Markets Ltd. (LCM).

 

 

E-mail:  invention1@lycos.com

 

Возбуждение совместного уголовного дела? И что будет? всех посадют?  да сомневаюсь... Тем более, Вы знаете в какой именно стране создатели этой конторы? явно не в России.. 



#24 AntonAn

AntonAn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Март 2016 - 12:08

В общем, на одном из сайтов увидел объявление, что требуется человек для удаления отзывов,https://yadi.sk/i/K_9pp54apxobh
 за неплохие деньги, ну и соответственно откликнулся.. 
и мы списались в скайпе, https://yadi.sk/i/N2e8SrugpxoErего аккаунт, где он описал что он хочет и за какие деньги.. 
за удаление существующих негативных отзывов он платит 800$, а после чего ежемесячно по 400 $..https://yadi.sk/i/xOaRlOEHpxoTs
После непродолжительного диалога, у меня все таки не получилось отбить эту вакансию, и данную работу стал выполнять
неизвестный для меня человек.
Но факт того что он это сделал, заключается в том, что я написал отзыв на одном сайте https://yadi.sk/i/_-fw-8A0pxoZy
После чего, спустя некоторое время, страница с моим отзывом было удалена https://yadi.sk/i/uT3sXL_SpxocC 
А после того как я увидел что данную страницу удалили, связался с контактным лицом, данного сайта, и попросил отменить удаление
в связи с тем, что про него ещё будет много отзывов. 
Но человек по ту сторону экрана сказал, что с ними связался представитель этого брокера, и сказал что теперь stock.com не
существует.. 
На что я все таки опровергнул данное высказывание и объяснил что stock.com теперь переименован в Trade.com, но все остается 
без изменений остальное. А именно условия, контактные данные, только название, но даже учитывая эти данные, 
моя просьба осталась не удовлетворенной..
Но все таки я решил донести эту информацию, до всех кто попытается открыть счет у этого брокера.. 
о том, что брокер тот же самый можно проверить по Whois сервису.. 
который абсолютно бесплатен.. 
А так же хотел бы дополнить то, что Stock.com, Trade.com, Keystock.com. это все одно и тоже.. Так что друзья, пожалуйста, 
подумайте, стоит ли оно того.
И так же, в конце своего отзыва, хотел бы дополнить один момент. 
Находясь в продолжительных поисках своего единомышленника, я нашел человека, который может подтвердить то, что 
данная компания отрисовала котировки по валюте так, что трейдера выбило по маржин колу, но не все так просто, цены там не было
и быть не могло! Так как не было ни теней от свечи и ничего, а сделка закрылась от цены около 100 пунктов. 
Данные об этом инциденте предоставлю немного позже! С описанием всей сложившейся ситуации.. 
УДАЧИ В ТРЕЙДИНГЕ, ГОСПОДА.
Надеюсь вы сделали правильные выводы..
Спасибо. 
Для контакта пишие Skype: anikovich.anton
 
 
об оплате.png
Вложенный файл  отзыв.bmp   3 МБ   31 Скачано
сергей stock.com.png
Вложенный файл  удаленная страница.bmp   3 МБ   35 Скачано
удаление отзывов...png





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment