Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Gallant Capital Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

Голосование: Gallant Capital Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V (2 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 07:24

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Gallant Capital Markets

* довольны ли вы работой компании Gallant Capital Markets?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Gallant Capital Markets
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров



#2 Daniil_fx

Daniil_fx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 09:10

Так, постараюсь как можно подробнее описать плюсы и минусы брокера, так как, по всей видимости, компания на нашем рынке забыта.

Для начала - позвонила милая девушка, долго рассказывала о преимуществах брокера, засыпая терминологией. Ребятам явно нужно поработать над диалогом, с таким успехом неторгующий человек просто пошлёт их далеко и надолго. Но я заинтересовался (прозвучали волшебные СТП и америка, как бы я к ним не относился), зашел на сайт, открыл демку.

Сразу же второй минус - сайт не просто сырой, а даже не до конца переведён на русский. При чем даже русская версия давно не обновлялась. Я сам англоговорящий, так что проблем не доставило - английская версия сайта довольно неплохая.

Зато "внутренности" порадовали - хорошее исполнение (как и было заявлено), "плавающий спред" не уплывал за границы 20% заявленного (у меня счёт "микро"), сюда же бесплатный ВПС (правда, при пополнении 500+), что довольно приятно с моим никудышним интернетом. 

Котировки были всегда, с техническими проблемами не сталкивался. Депозит в 1к зашел хорошо, потом вывел 200 - без проблем, в заявленные 48 часов вложились. Тех. поддержка довольно профессиональна, хоть и слегка медлительна.

Еще ложка дёгтя - куча документов. Для открытия счета мне кроме стандартных адрес+ИД понадобилось подписать еще 2 документа (видимо лицо у меня уж очень подозрительное=) ).

Общее впечатление - где-то 75-80 из 100, работа понравилась, даже не смотря на некоторые "западные" заморочки.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment