Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

Голосование: VerumFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (210 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (144 голосов [68.57%])

    Соотношение ответов: 68.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [21.90%])

    Соотношение ответов: 21.90%

  3. Проголосовал 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (12 голосов [5.71%])

    Соотношение ответов: 5.71%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [0.48%])

    Соотношение ответов: 0.48%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (7 голосов [3.33%])

    Соотношение ответов: 3.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 11:42

Было бы здорово если бы было много различных валют счёта, а по поводу процентов, ну как вы себе представляете? Брокер типа эти деньги на развитие себе берёт под процент как кредит, или управляет вашими средствами? Откуда вы хотите чтобы брокер брал процент на деньги которыми вы торгуете, ведь ставки сейчас микроскопические, и даже отрицательные. Меня бы насторожила такая история без обьяснения происхождения процентного прироста.



#77 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 03:43

да уже большая часть этих бонусников ушла в историю 



#78 Vlad_deal

Vlad_deal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 09:36

То есть вы всетаки против каких либо бонусов? Я думаю может помочь начинающим в освоении форекса.

 



#79 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 06:59

Как по мне, то бонусы у брокеров скорее для заволекалова. Когда идет что то не так или нужно быстро нарастить денежную массу. У VerumOption, как по мне скорее віходит наоброт - четко показані те границы, за которые уважающий себя и трейдеров брокер не выйдет. Вот и вся политика брокера.



#80 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 02:03

СПАМ Verum Option и VerumFX (запись админа)



#81 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 02:05

СПАМ Verum Option и VerumFX (запись админа)



#82 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 02:22

СПАМ Verum Option и VerumFX (запись админа)



#83 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 12:13

СПАМ Verum Option и VerumFX (запись админа)



#84 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 01:28

СПАМ Verum Option и VerumFX (запись админа)



#85 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 02:49

СПАМ Verum Option и VerumFX (запись админа)



#86 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 21 Март 2016 - 09:51

Всем привет!

 

Закончила обучение на факультете торговой системы МФ. Мне порекомендовал знакомый москвич (одногрупник) начать работать с VerumFX Я его послушала на свою голову. На демке работать еще нормально у этого брокера. Но, как только я загнала туда первые свои реальные деньги, сразу же начались какие-то бока. То реквоты, то проскальзывания. Открытия сделки можно было ждать по 20-30 секунд, ну и цена естественно уходила не в ту сторону, которую надо.

 

Саппорт ничего внятного мне не объяснил. Забрала остатки своего депозита и ушла. Ну их...

 

Может хоть тут представитель прояснит ситуацию.


Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#87 AntonDet

AntonDet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 21 Март 2016 - 02:46

Когда брокер реально межбанковский, в определённые периоды времени на рынке может не быть ликвидности, либо спреды слишком большие, поэтому такое периодически случается. Я это практически вылечил торговлей инструментами по которым проходит большой торговый обьём.



#88 VerumFX

VerumFX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 21 Март 2016 - 03:31

Здравствуйте. Наш брокер обеспечивает торговлю без реквотов и проскальзываний. Возможно, возникли какие-либо сложности с Вашей стороны. Для рассмотрения ситуации сообщите, пожалуйста, номер Вашего счета и детали торговли – номера сделок, по данному адресу: TECH@VERUMFX.COM. Также, укажите велась ли торговля вручную или при помощи советника. Наши специалисты проверят Ваш вопрос и дадут максимально полное разъяснение возникшей ситуации.



#89 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 21 Март 2016 - 09:59

У меня подобная ситуация тоже была, при том, что я положил на депозит минимум только для того, чтобы провести тестирование заявленных показателей. Ушел от них...



#90 Тамара Власова

Тамара Власова

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 22 Март 2016 - 09:26

Здравствуйте. Я зарегистрировала демку в Verum месяца полтора назад, оставила свои реальные данные включая сотовый и домашний телефоны. После чего ваша компания мне не понравилась.

У меня двое маленьких детей, семья. Поясните, почему ваши консультанты не разбирая времени и ранним утром и поздним вечером звонят и требуют, просто требуют, чтобы я положила реальные средства на баланс? Я объясняла, что еще обучаюсь в академии, что я не спешу реально торговать на рынке, что всему свое время. Теперь я должна выключать громкость в своих гаджетах. Сколько это еще может продолжаться?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment