Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Вопросы новичков - начинающих трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 04:52

 

Мне очень понравилась идея копирования сделок на автотрейдинге http://pro-rebate.com/autotrading.html, но я новичок почти ничего не понимающий в форексе, не знаю какой счет выбрать, чтобы не ошибиться и проиграться

 

1. никуда не спешите. "Переспите с мыслью".

* спокойно и осознанно выберите 2-3 понравившихся варианта, за которыми понаблюдайте

* из них через сутки или несколько дней выберите один

 

Выбирайте из вариантов успешных счетов, имеющих минимум 3-4 месячную историю

 

2. определите сумму, которой готовы рискнуть, никогда о ней не жалея. Можно от 40 долларов, открыв на себя (!) счет

* или в Fort Financial Services http://pro-rebate.co...l-services.html

торговля 0.001 лотом = 40 тыс. пунктов, которыми вы будете рисковать. 1 пункт = 0.01 доллар или в плюс или в минус.

У остальных брокеров от 400 долларов торговля 0.01 лотом.

Цель - вы отрабатываете будущие инвестиции, как на демосчете (если получится, можно подключить на счет в 4000 долларов 0.1 лотом, где 1 пункт будет равняться 1 доллару с того же самого счета

 

3. не заказывайте копировальщик, пока не ознакомитесь хотя бы

а) с уровнем Школы при Академии (бесплатно)

б) не посетите бесплатный вебинар с опытным трейдером, которому зададите вопросы

в) в идеале станете обучаться в Академии, чтобы под руководством опытных трейдеров на демосчету научиться если не торговать, то хотя бы "читать" любой торговый счет (торгует он по тренду или против него, видит трейдер флет и изменение тренда и т.д.)



#2 am7849

am7849

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 03:48

Как начать работу и есть ли универсальные приемы по выбору копировальщика? Я недавно начал обучение в Академии!



#3 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 07:55

am7849 ,

1. как вы "начали обучаться в Академии", если вы в группе "Пользователи" под аваторкой ника? У слушателей иные группы.

* это принципиально для ребейта, т.к. кроме бесплатной выдачи советника на копирование вам будут выплачивать 70% от партнерки, а не 80% как слушателю Академии (им нужно будет выслать ваш ник в Академии со ссылкой на профиль)

 

2. в Академии вы подробно изучаете как надо торговать на основе ТС МФ, отсюда без труда находите ошибки тех, кто даже имеет профит и отвечаете на свой вопрос "кого отсеивать". Выбирайте из тех

 

а) кто торгует по тренду - sell по евро/доллару, фунту/доллару и т.д. до формирования разворота МФ (тогда наоборот, только buy)

б) кто правильно рассчитывает окончание коррекции с которой и нужно открывать сделки по тренду (в ТС МФ подробно)

в) кто верно определяет флет старшего ТФ (от вывода замка до "коротких сделок МФ" - не путать с селлами)

г) где можно работать на пробитие уровня (волна старшего ТФ с пробитием пивота МФ-2)

д) соблюдает ММ (почему http://pro-rebate.comдает советники тем кто открыл счет на счету которого есть сумма более 50 долларов для центовых счетов (0.0001 лотом) или 400 долларов для остальных счетов (торговля 0.01 лотом)

е) история от 3-х месяцев (профи определит интересный счет и ранее)

ж) выбирайте от 2 до 5 счетов для формирования "индекса инвестирования МФ" и получения средней прибыли



#4 Марк Степанюк

Марк Степанюк

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Март 2015 - 09:36

Я планирую начать обучение в академии, но есть у меня знакомые, которые обожглись на рынке форекс. Были и недобросовестные брокеры и разного рода манипуляторы. Что бы вы посоветовали, можно ли начинающему, который ничего не понимает в рынке, начать работать с копированием?



#5 alexa07

alexa07

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 07:20

Я тоже хочу попробовать обучение в академии. Хотел узнать более конкретно: можно ли начинающему трейдеру работать с копированием сделок на форексе???
 


#6 Anna1988

Anna1988

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 07:35

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я еще учусь в школе, мне нет 18 лет, но паспорт у меня есть: могу ли я заняться копированием сделок на Форексе?



#7 Сергей Вербин

Сергей Вербин

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 08:14

Спешить точно не надо, проверьте методики на истории. Выберите вариант, который больше всего понравился. Пробовать можно с некритичной для вас суммы.



#8 Alix82

Alix82

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 08:55

Добрый день, я ознакомился со всем. Расскажите подробнее, как я могу я взять в управление у ребят деньги, чтобы хорошо зарабатывать?



#9 Anna1988

Anna1988

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 08:55

Добрый вечер! Вопрос о прибыли - это все же палка о двух концах: ведь можно как приобрести, так и потерять  (пусть даже и не критичную сумму). Как же все-таки не ошибиться? Есть ли возможность проконсультироваться с представителями сервиса или форума?



#10 am7849

am7849

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 09:19

Добрый вечер
Математика подсказывает, что можно как заработать, так и всё потерять
От чего же всё таки это зависит? Как напрямую можно связаться с администрацией форума и сервиса?



#11 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 10:38

...Математика подсказывает, что можно как заработать, так и всё потерять..

Это зависит от вероятностей куда пойдёт цена. Дождавшись момента когда повышается вероятность того, что цена пойдёт вниз, вы продаёте. И наоборот. Обучение в Академии поможет видеть такие места на рынке, когда вероятность движения в определенном направлении повышается. На разных факультетах используются разные методы, но результат один - профит.
С администрацией сервиса pro-rebate.com можно связаться перейдя на страницу Контакты.
У форума администрация большая, сначала вам следует определиться с вопросом. Можно обращаться и к модератору темы форума. Модератор(ы) темы указываются внизу страницы, ниже кнопки "Создать новую тему".



#12 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 10:54

Добрый день, я ознакомился со всем. Расскажите подробнее, как я могу я взять в управление у ребят деньги, чтобы хорошо зарабатывать?

Тут есть небольшая тонкость. Это не вы берете в управление счета (не деньги), а вам их дают. После того, как вы покажете своё умение успешно торговать.
На странице MONEY MANAGERS указаны два способа.
Первый - победить в ежемесячном конкурсе, счета предоставляет одна из брокерских компаний.
Второй - ваша успешная торговля нравится инвесторам и они передают вам свои счета в управление через pro-rebate.com.
В теме Академия Masterforex-V ищет управляющих трейдеров на счета 1-100К с заработком 70%-80% от дохода Сергей всё подробно расписал. Перечитайте.



#13 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 11:11

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я еще учусь в школе, мне нет 18 лет, но паспорт у меня есть: могу ли я заняться копированием сделок на Форексе?

 

Добрый вечер! Вопрос о прибыли - это все же палка о двух концах: ведь можно как приобрести, так и потерять  (пусть даже и не критичную сумму). Как же все-таки не ошибиться? Есть ли возможность проконсультироваться с представителями сервиса или форума?

Сначала вам следует выяснить у выбранной вами брокерской компании смогут ли они открыть вам торговый счёт. Без этого ничего не получится.
Проконсультироваться с администрацией сервиса pro-rebate.com можно перейдя на страницу Контакты и заполнив форму.
Чтобы ошибок было поменьше действуйте в соответствии с планом для новичков, предложенным Вячеславом Васильевичем в первом посте этой темы. О том кого выбирать - третий пост.
Если вам нужны консультации на другую тему, то спрашивать лучше в соответствующих темах форума.



#14 Stev88

Stev88

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Март 2015 - 11:18

Добрый день
Я зарегистрировался у одного из брокеров и меня интересует возможность его работы с вашим сервисом pro-rebate. В таком случае я должен написать им и попросить подключить мой счет к вашему сервису? Так я понимаю?



#15 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Март 2015 - 02:20

Не у всех брокеров есть возможность работать с pro-rebate.com. Брокер обязательно должен быть в этом списке
На этой странице нужно выбрать брокера и перейти на соответствующую ему страницу.
Там будет ссылка с надписью "Зарегистрироваться и начать получать прибыль". По ней нужно перейти и открыть счёт.
Если брокер есть в списке, но счёт был открыт вами не по ссылке, то да, вы должны обратиться к брокеру с просьбой перевести ваш счёт в группу pro-rebate.com. Желательно также указать в этом письме и свой телефонный пароль.Или обратиться в live чат поддержки брокера.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment