Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

MXTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

Голосование: MXTrade: отзывы трейдеров MasterForex-V (0 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 07:30

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании  MXTrade

* довольны ли вы работой компании  MXTrade?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании  MXTrade
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

 MXTrade: подсчет отзывов трейдеров от

Положительных отзывов:
Отрицательных отзывов:
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено



#2 irinastolar

irinastolar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 11:57

Отзыв на МХ trade

20 марта 2014 года позвонили из компании MX trade и предложили торговать у них под руководством брокера. Я изучила сайт, прочитала отзывы в Интернет (были только позитивные отзывы) и подключилась к торговле. Завела на аккаунт 100 дол. Первые несколько месяцев все было благополучно, торговля шла успешно.  Я многократно снимала средства со счета и все было благополучно.

Но в июле позвонил мне брокер и предложил выгодную сделку на индексе DAX. Я перевела на счет 2500 дол. Сделка по индексу этому прошла успешно. Но на следующий день позвонил Павел и опять предложил выгодную сделку на индексе DAX, но для этого нужно было перевести на аккаунт еще деньги. Я перевела 7.07.2015 -  1400 дол и 8.07.2015 – еще 1794 дол, после чего средства на аккаунте резко ушли в минус. Павел Стаховский (мой брокер) мне перезвонил и сказал, чтобы я оформила кредит, чтобы была возможность отработать минус и сохранить деньги.  Я оформила кредит, который мне нужно было закрыть до 14.07.2015 года. 14.07.2015 года я погасила «кредит» и перевела на свой счет 3490 дол. Мы начали торговать на свободных средствах, чтобы закрыть минус. Но спустя 2 неделе Павел опять мне предложил сделку, по которой опять средства на торговом счете пошли в минус. Опять кредит, который я погасила 14.08.2015 года в размере 3000 дол. Опять начали торговать, чтобы закрыть минус. Все шло благополучно, минус закрыли. Я несколько раз пыталась вывести свои вложенные деньги:

Уважаемый(-ая) Iryna Уважаемый(-ая) Iryna Уведомляем вас о том, что 2015-09-15 10:58:14, с вашего счета была снята сумма $-8,200.00 пользователем учетной записи MT4 8001001. По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте cs-russian@mxtrade.com или по телефону +41435082948. Спасибо, что пользуетесь услугами MXTrade для ведения торговой деятельности. ============================================================ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА - MXTrade ============================================================ *ДЕТАЛИ ПЕРЕВОДА* Реф.номер перевода #: 41366 Дата перевода: 2015-09-15 10:58:14 Тип перевода: *Вывод средств* Способ вывода: Credit Card Сумма перевода: -8,200.00 Валюта перевода: US Dollar Вывод средств с торгового счета: 8001001 Владелец торгового счета: Iryna ============================================================ © 2014. https://www.mxtrade.com/ru/============================================================ С уважением, mxtrade.com Support Team

Я сделала заявку на вывод средств со счета и мне позвонили с финансового отдела и порекомендовали подождать, так как есть сложности с переводом на Украину. Деньги со счета уходили, но возвращались в течении 1 неделе.

Пока я ожидала вывода средств, мне брокер порекомендовал зайти в позицию VIX на которой мы несколько раз до этого успешно торговали. И в связи с каким-то там сбоем в программе, у меня опять минус, опять кредит (14.09.2015 г),  после торговли в течении 2 недель минус был закрыт  и опять я погасила его в размере 8200 дол (21.09.2015 г) и поставила на вывод средства.

            Уважаемый(-ая) Iryna Уважаемый(-ая) Iryna Уведомляем вас о том, что 2015-09-29 19:40:56, с вашего счета была снята сумма $-4,200.00 пользователем учетной записи MT4 8001001. По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте cs-russian@mxtrade.com или по телефону +41435082948. Спасибо, что пользуетесь услугами MXTrade для ведения торговой деятельности. ============================================================ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА - MXTrade ============================================================ *ДЕТАЛИ ПЕРЕВОДА* Реф.номер перевода #: 45675 Дата перевода: 2015-09-29 19:40:56 Тип перевода: *Вывод средств* Способ вывода: WireTransfer Сумма перевода: -4,200.00 Валюта перевода: US Dollar Вывод средств с торгового счета: 8001001 Владелец торгового счета: Iryna ============================================================ © 2014. https://www.mxtrade.com/ru/============================================================ С уважением, mxtrade.com Support Team

  Уважаемый(-ая) Iryna Уважаемый(-ая) Iryna Уведомляем вас о том, что 2015-10-01 15:10:56, с вашего счета была снята сумма $-4,000.00 пользователем учетной записи MT4 8001001. По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте cs-russian@mxtrade.com или по телефону +41435082948. Спасибо, что пользуетесь услугами MXTrade для ведения торговой деятельности. ============================================================ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА - MXTrade ============================================================ *ДЕТАЛИ ПЕРЕВОДА* Реф.номер перевода #: 45986 Дата перевода: 2015-10-01 15:10:56 Тип перевода: *Вывод средств* Способ вывода: WireTransfer Сумма перевода: -4,000.00 Валюта перевода: US Dollar Вывод средств с торгового счета: 8001001 Владелец торгового счета: Iryna ============================================================ © 2014. https://www.mxtrade.com/ru/============================================================ С уважением, mxtrade.com Support Team     

Вывода средств не последовало. Но каждый раз мне перезванивали с финансового отдела и говорили, что-то есть сложности с переводом средств на Украину и поэтому они пока не могут решить этот вопрос и постараются это сделать в самое ближайшее время. Деньги со счета списывались после заявки на вывод, но затем в течении 1 неделе возвращались на счет. Брокер опять предложил мне открыть позицию и я не согласилась, после чего он уехал в Америку и не выходил на связь. Я неоднократно писала в службу технической поддержки и брокеру, на что получала ответ, что у них какая-то конференция и надо ожидать.  За это время конечно же опять образовался минус, который мне опять нужно было погасить. Он мне звонил неоднократно на мобильный телефон, в итоге я не выдержала и внесла деньги для его погашения (5.11. 2015 и 30.11.2015 года) в размере 15.000 дол. 

Опять неоднократно пыталась вывести деньги, на что мне брокер сказал, что так как я просрочила сроки, мне нужно будет отрабатывать огромный объем, который мы и отрабатывали  до 29.02.2016 года. Когда оставалось отработать 1 лот, вдруг все резко ушло вниз (к тому времени на счете было уже более 126.000 долларов).

Он опять мне оформил кредит в размере 22.400 дол, которые нужно было погасить до 17.03.2016 года.  После этого они опять звонили, угрожали, давили и в итоге заблокировали счет и сами открыли какие-то несуществующие лоты.

Другие подробности можно прочитать по ссылке http://vk.com/mxtrade_fraud

Или вы можете обратиться ко мне на почту irina_stolar@mail.ru



#3 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 10:35

Да,да, многие отмечают активность компании по телефону два года назад.

Представителя бы сюда. Рассказал бы о славном пути компании.



#4 Robbin

Robbin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 08:42

Не знаю, как у вас, но у меня их сайт не открывается. Видимо скам!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment