Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Академия МФ совместно с канадской корпорацией открыла ребейт сервис


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
113 ответов в этой теме

#46 Rashhin

Rashhin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 08:45

Как читать информацию с Myfxbook?

 

689ce94b9fdc.jpg

 

* какой счет - реальный или демо (понятно, что реальный счет приветствуется как более ответственный. В мониторинг http://pro-rebate.com/autotrading.html   принимаются только реальные счета);

* прирост (положительный на протяжении недели, месяца, текущего года);

* соотношение депозита и плеча ( подробней о манименеджменте напишу ниже) - в данном случае плечо несколько завышено;

* график : (рост депозита - красная линия - без резких падений и взлетов),  еквити (состояние торгового счета в момент времени) - на данном графике падение еквити соответствовало входу в замок с последующем положительным его раскрытием);

* рентабильность 91% прибыльных сделок - зеленым цветом ( количество прибыльных сделок к всем сделкам - лучше меньше да лучше), тут же прибыль-фактор (больше 1 - хорошо);

 

Добрый день,

 

вопрос по чтению Myfxbook.

 

- как узнать максимально допущенную трейдером просадку за период во время торговли? линию эквити смотреть?

 

Смысл вопроса вот в чем.

 

Я так понимаю, что в настройках советника есть множитель лотов. Т.е. если к примеру у копируемого трейдера торговля идет 1 лотом, а для меня такой риск не допустим, то я могу поставить соответствующий множитель и уменьшить лот в копируемой сделке до своего рабочего в соответствии с моим РМ и депозитом.

 

Если копируемый трейдер допускает просадку во время торговли до 40% и с его лотами для меня это может получиться сумма не совместимая с жизнью моего депозита:-)

 

Я считаю, что нужно:

- выбирать трейдера для копирования с разумно допустимой просадкой (где посмотреть?)

- копировать лот 1:1 только если депо равен или больше чем у него

 

пысы: еще думаю нужно смотреть на средние потери, но это уже по закрытым позам

 

Пожалуйста, ответьте, кто что думает (знает) по данному вопросу.


С верой в победу!

Дмитрий.


#47 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 12:43

вопрос по чтению Myfxbook. - как узнать максимально допущенную трейдером просадку за период во время торговли? линию эквити смотреть?

 

h_1425472480_4450357_a69dbd96a9.png

 

Над графиком есть несколько вкладок, "Просадка" - одна из них.
Если интересует просадка за определённый период, то необходимо перейти на "Пользовательский анализ" и указать диапазон дат. И нажать "Анализ".
В посте был только один вопрос.



#48 Rashhin

Rashhin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 05:27

Все таки интересно, есть в советнике функция регулирования лота?


С верой в победу!

Дмитрий.


#49 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 10:39

Все таки интересно, есть в советнике функция регулирования лота?

Это называется «lot multiplicator» - коэффициент, с которым будут копироваться сделки.
Пункт 13 в 17 посте этой ветки, там много интересного и полезного.



#50 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 05:48

Все таки интересно, есть в советнике функция регулирования лота?

Есть, кроме того можно ограничить минимальный и максимальный размер лота


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#51 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 09 Март 2015 - 05:07

Хочу поделиться собственным опытом копирования сделок. И предлагаю всем, у кого реально получилось копировать сделки и получать результат - делиться своими достижениями.

 

Прежде всего - личное мнение - проект очень хороший (сам думал о подобном, когда трейдер приходит учиться с деньгами и в то время пока учится - может жить на доход получаемый со своего капитала)

 

Пожелания к участникам конкурса - поставщикам сигналов:

- сделайте размер депозита открытым для просмотра. для инвестора важно - сохранность депозита, и если Вы торгуете на депо до 1000$, пусть даже с красивой кривой, Вам врядли доверят средства в 500$ (к примеру я счет в 500$ подключаю только к счетам с размером депо выше 1К)

 

Если Вы скрываете размер депо - то любой серьезный инвестор предпочтет избежать сделки которой он не понимает.

 

- чем крупнее хотите привлечь инвесторов, тем ниже должна быть просадка на счете. (скажу по себе, что доверю счет в 500$ при просадке в 25%, лучше меньше. 5000$ при просадке в 10-15%, 10К при просадке в 5-10%).  Эти цифры никто не прописывал, поэтому пишу как на душе

 

- торгуйте со стопами, т.к. торговля без стопов - путь к сливу в понимании инвесторов (какой бы новой суперстратегией Вы не владели)

 

 

Пожелание к техподдержке:

- По запросу писать доступ ко всем желаемым счетам, т.к. не вся доступная информация дается на сайте и на майфорекс. например, я не знаю как понять торует трейдер со стопами или беж, это я вижу только подключившись к его счету.

- подготовте пожалуйста ответы на часто задаваемые вопросы, типа того - почему в сделке не копируется тэей профит или стоп лосс

- при высылке пароля, сразу высылать ссылку на скачивание терминала того брокера у которого открыт счет источник (+ информацию что нужен терминал того брокера), т.к. лично встречал ошибку. на сайте  http://pro-rebate.com/ был указан не тот ДЦ в котором был открыт счет для копирования

 

 

 

Рекомендации инвесторам:

как говорил кто-то из великих трейдеров - "Не спешите, успеете потерять!" (не копируйте сделки 1к1, даже в пропроциях счета)

- изначально копируйте сделки только в минимальный лот. лучше сразу поставьте - открываться фиксированным лотом 0,01 лот

- открывайте счета с 5 знаками после запятой

- лайкайте пост, если почерпнули для себя полезную информацию.

 

 

- Если хотите обратиться за личной помощью ко мне, чтобы избежать "сложностей" которые прошел я - Вам необходимо зарегисроироваться в сервисе pro-rebate по моей ссылке http://pro-rebate.com/54f4089 после чего обратиться ко мне в личку.

 

 

По мере следования торговле буду делиться своими результатами.

Удачного развития проекту!


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#52 Botanishe

Botanishe

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Опубликовано 12 Март 2015 - 08:20

Добрый вечер. А может кто-то проконсультировать как правильно подключиться к VPS - серверу?. Есть ли ДЦ которые предоставляют сервера или нужно самому искать?


С уважением, Станислав.

#53 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Март 2015 - 12:07

Добрый вечер. А может кто-то проконсультировать как правильно подключиться к VPS - серверу?. Есть ли ДЦ которые предоставляют сервера или нужно самому искать?

 
У FIBO такого сервиса обнаружить не удалось. Но вот, например, руководство от Roboforex Подключение к VPS для Windows. Правее можно посмотреть как делается подключение для Андроида, макоси и т.д.
При выборе такого сервиса от брокера следует учитывать все условия предоставления subj. VPS сервер от Roboforex скорее всего не подойдёт, т.к. одно из условий - "Мы предоставляем доступ только к торговым серверам и сайтам компании, все остальные интернет-ресурсы будут недоступны." Получается что будет недоступен и сервис копирования pro-rebate.com.

Сообщение изменено: cd c204, 09 Апрель 2015 - 06:05 .


#54 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 14 Март 2015 - 06:39

Добрый вечер. А может кто-то проконсультировать как правильно подключиться к VPS - серверу?. Есть ли ДЦ которые предоставляют сервера или нужно самому искать

Выбираете компанию, дающув ВПС сервис специально под торговлю на Форекс. (не берите дешевые комплекты, предназначенные для функционирования сайтов, они скорее всего не подойдут). Как правило стоит в среднем от 1000 рублей в месяц. С хорошими параметрами(где можно подключить 10-20 терминалов) в среднем стоит около 3 тыс. руб. в месяц.

 

К примеру, для начала если Вы хотите копировать сделки с 1 счета, то Вам подойдет самый простой тариф на 2 терминала.

При оплате за год - плата за аренду как правило меньше процентов на 20, но думаю спешить не стоит. Как минимум за первые месяцы нужно понять сколько терминалов  нас будет работать.

 

Сам пока запускаю копир на домашнем компьютере. В последствии планирую выбрать ВПС сервер из этих трех компаний.

www.myforexvps.ru

www.vpsforex.ru

www.infobox.ru

 

Если  у кого есть опыт сотрудничества с данными компаниями - прошу поделиться. У всех из них нет тестового доступа на неделю -две, т.к. нужно сразу покупать.

Возможно кто-нибудь знает бесплатный(независимый) ВПС сервер.- делитесь информацией.

 

Из компаний предоставляющих ВПС для торговли бесплатно - пока встречал только ДЦ на чьей платформе нужно торговать.


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#55 SoBeR

SoBeR

    живет тут

  • 20240415
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 08:45

Добрый день! Прошу пояснить подробнее пункт 3 в первом посте :

"Отобраны лишь брокеры высшей лиги рейтинга Академии. За каждого брокера канадская корпорация выделяет гарантию сначала в 5 тыс. дол., затем сумма будет расти." И действует ли гарантия на Форекс тренд всвязи с проблемами вывода у них.


С уважением, Алексей

Извлеки хлопок беспечности из уха осознания ...

#56 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 07:31

Добрый день! Прошу пояснить подробнее пункт 3 в первом посте :

"Отобраны лишь брокеры высшей лиги рейтинга Академии. За каждого брокера канадская корпорация выделяет гарантию сначала в 5 тыс. дол., затем сумма будет расти." И действует ли гарантия на Форекс тренд всвязи с проблемами вывода у них.

А какие там траблы с выводом? 


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#57 SoBeR

SoBeR

    живет тут

  • 20240415
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 09:13

Думаю я нашел ответ на свой вопрос,может кому-нибудь это будет интересно:

- "Биржевой лидер": Т. е. при форс-мажоре любой из этих компаний вы готовы заплатить трейдеру, который через pro-rebate.com открыл у них счет?
- Евгений Ольховский: Да, в виде страховки на каждую из этих компаний выделяется сумма в 5 тыс. долларов США. Если происходит форс-мажор и компания закрывается, указанная сумма распределяется между трейдерами, работающими с этим ДЦ, и мы выплатим полагающиеся от нас 85-90% партнерских выплат из этих 5 тыс. долларов, даже если не получим их от брокера Форекс.


С уважением, Алексей

Извлеки хлопок беспечности из уха осознания ...

#58 V_Dima08

V_Dima08

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 17 Март 2015 - 08:09

Верно ли последовательность действий и ничего ли не упущено?

-регистрируюсь на сервисе проребейт

-через сервис ребейт регистрируюсь у брокера и открываю торговый счет

-регистрируюсь на myfxbook и присоединяю открытый торговый счет к мониторингу

-затем после всего этого регистрирую уже мониторинговый счет на сервисе проребейт, где открываю его для автокопирования.

Т.к. я собираюсь торговать сам, впоследствии привлекая инвесторские средства, мне необходимо писать на support@pro-rebate.com с просьбой присоединить мой счет к конкурсу управляющих???(не могу понять, какой конкурс, где и кто его проводит, сам сервис проребейт или брокер , но я то в Фибо)

-еще, если при открытии реального счета мне предлагают бонус, в частности 100% к депо, и я хочу его принять, будут ли у меня сложности или это сугубо мое дело?



#59 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 17 Март 2015 - 08:47

V_Dima08, верно, только

а) поторопитесь по конкурсу, он заканчивается 31 марта http://pro-rebate.co...y-managers.html

б) можно одновременно сюда http://pro-rebate.com/autotrading.html- если ставите в мониторинг свой счет, кроме 90% от ребейта идет множество бонусов при позитивной торговле (бесплатное продление ника в Академии, бесплатное обучение на кафедрах голосом и т.д.)



#60 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 17 Март 2015 - 12:04

Здравствуйте,

если я верно понимаю то, сделки можно не только копировать, но и получить средства в управление? Объясните подробнее






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment