Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Академия МФ совместно с канадской корпорацией открыла ребейт сервис


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
113 ответов в этой теме

#31 МихаилМ

МихаилМ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 06:23

Здравствуйте Rich_man, Я со всем разобрался,все понял,спасибо



#32 V_Dima08

V_Dima08

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 05:00

 

 

 

 

А что если открывать позиции одновременно в обе стороны, наторговка может быть сумашедшей. Как в этом случае, платят ли часть спреда?))))))))))))))))))))))))))

 

Это какая-то секретная метода по сколачиванию капитала на возврате части спрэда, хоть и большей? :blink: Поделитесь с нами? :huh:

 

Этот вопрос-юмор. Хотя когда-то Weltrade (тогда он был Sistemforex) проводил акцию, выплачивая бонусы за количество наторгованных лотов. Так как я практически  постоянно находился в замках, открывая хаотично позиции в обе стороны, за месяц я умудрялся наторговать прилично, но в тоже время депозит оставался на одном уровне. На мой вопрос в поддержку, где мой бонус, получил ответ:- мол вы не торгуете, а гоняетесь за бонусом и поэтому шиш вам.  Хотя я честно учился торговать. Вот просто вспомнил и улыбнулся.



#33 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 10:56

 

Name:
E-mail:
Subject: вопросы
Message: я зарегистрирован клиентом в компании Fibo Group имею Демо счет.Сегодня я открываю сдесь реалсчет на 1000 USD с последующим пополнением до 6-10 тис. Но у меня нет реальных торгов.т.к.торгую неважно.Могу ли я воспользоваться автокопированием.надеясь получить бесценный опыт торговли от опытнейших трейдеров Академии МФ /я являюсь ее слушателем/.Но я плохо представляю себе что такое автокопирование и как с нею работать.Мне хотелось воочию увидеть прямо на графике открытие и закрытие сделок опытнейшим трейдеромю.В далнейшем мне хотелось бы самому себе стать инвестором с крупным счетом и сам торговать но после приобретения стабильного оаыта торговли. Есть еще вопросы-можно вести автокопирование только в удобное для себя время /в 18-22 час.МСК/;сколько времени дается на автокоп./месяц.год?/;Можно авто- копирование вести на любых ТФ-ах?;Можно вести авто- копирование в моем отсуствии за ноутбуком.когда я ухожу на работу в город?.С уважением.

 

1. да, можно подключиться к автокопированию. Оно идет

а) когда у вас включен компьютер круглосуточно

б) вы попросите брокера перенести ваш счет на VPS-сервер (тогда с выключенным компьютером ваш счет будет торговать, т.к. источники копирования находятся на VPS-сервере)

 

2. рекомендуем вместо одного счета иметь несколько счетов по 2-3 тыс. + 2 сигнала можно подключить на каждые 3 тыс. Вы получите среднюю прибыль + ребейт с каждого счета.

* так инвестируют западные инвесторы (3-4 опытных трейдера с которых вы будете копировать одновременно не ошибаются). Если кто то ошибся, вы его отключите и переключите автокопирование с другого счета. Главное для инвестора, чтобы всегда была средняя прибыль

 

3. открытие счета в Фибо групп (для ребейта в 80% слушателям Академии + автокопирования) через страницу http://pro-rebate.co...fibo-group.html

 

4. при инвестировании от 10 тыс. долларов - бесплатное обучение на кафедре ТС МФ для слушателей АкадемииТС Masterforex-V - Интенсивный Курс Онлайн



#34 Checunets

Checunets

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 12:04

Еще скажите пожалуйста, при автокопировании идет просто следование за всеми действиями Советника, будь то прибыльные или нет сделки, или можно как-то повыбирать только прибыльные уже по факту?



#35 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 01:31

Еще скажите пожалуйста, при автокопировании идет просто следование за всеми действиями Советника, будь то прибыльные или нет сделки, или можно как-то повыбирать только прибыльные уже по факту?

 

Эх, если бы можно было получать прибыль, торгуя на истории...

 

Конечно, идет копирование всех сделок. К сожалению в мы не можем заглянуть в будущее и отсечь плохие сделки



#36 Cortes

Cortes

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 08:03

83

У меня вопрос, в свете пункта "форс-мажор", который есть у всех предложенных на 1-й стр. брокеров - "что будет с деньгами трейдеров СНГ? "... И, почему, Ваша программа не включает брокеров (русскоязычных) ЕС и США с Канадой?  http://www.eurointeg.../02/23/7031142/

110

Сообщение изменено: Cortes, 23 Февраль 2015 - 08:15 .

С наилучшими пожеланиями Cortes

#37 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 11:30

 

83

У меня вопрос, в свете пункта "форс-мажор", который есть у всех предложенных на 1-й стр. брокеров - "что будет с деньгами трейдеров СНГ? "... И, почему, Ваша программа не включает брокеров (русскоязычных) ЕС и США с Канадой?  http://www.eurointeg.../02/23/7031142/

110

 

 

?

1. у всех брокеров международные лицензии от FSA до CySEC (ЕС) и Новой Зеландии (Британское содружество)

2. у всех брокеров филиалы за рубежом

3. есть чисто зарубежные банки-брокеры - HY Capital Markets (Лондон, Дубаи, Гонконг)

4. список брокеров будет пополняться

5. проблема не в SWIFT, а в опытных трейдерах, интересных зарубежным инвесторам



#38 imba.alien

imba.alien

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 06:57

Я так понял, что нужно будет повторно регаться у брокера по партнерке? Если я например открыл в Фибо до этого, то теперь я должен повторно регистрировать себе новый кабинет?


Артём

#39 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 08:32

 

 

 

2. рекомендуем вместо одного счета иметь несколько счетов по 2-3 тыс. + 2 сигнала можно подключить на каждые 3 тыс. Вы получите среднюю прибыль + ребейт с каждого счета.

* так инвестируют западные инвесторы (3-4 опытных трейдера с которых вы будете копировать одновременно не ошибаются). Если кто то ошибся, вы его отключите и переключите автокопирование с другого счета. Главное для инвестора, чтобы всегда была средняя прибыль

 

 

Просьба опытных пользователей прокомментировать данный пункт 2

что значит "+ 2 сигнала можно подключить на каждые 3 тыс"?  один и тот же счет можно подключить к двум трейдерам?

 

+просьба к организаторам - записать и выложить видео как практически подключиться к автокопированию. (видео готов записать самостоятельно, если мне персонально все объяснят)


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#40 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 08:39

Я так понял, что нужно будет повторно регаться у брокера по партнерке? Если я например открыл в Фибо до этого, то теперь я должен повторно регистрировать себе новый кабинет?

регистрируйтесь в ребейт-сервисе, сообщите о ситуации, техподдержка кинет Вам группу в которую нужно будет попросить Фибо Вас перекинуть.

Далее в ЛК ребейт сервиса в разделе мои счета зарегистрируете ваш счет (выберете брокера, валюту счета и его номер). через некоторое время счет проверят и подтвердят


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#41 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 09:37

1. да, можно подключиться к автокопированию. Оно идет

а) когда у вас включен компьютер круглосуточно

б) вы попросите брокера перенести ваш счет на VPS-сервер (тогда с выключенным компьютером ваш счет будет торговать, т.к. источники копирования находятся на VPS-сервере)

 

4. при инвестировании от 10 тыс. долларов - бесплатное обучение на кафедре ТС МФ для слушателей АкадемииТС Masterforex-V - Интенсивный Курс Онлайн

 

Вопрос по п.1б.  При переключении счета на VPS-сервер, все настройки советника сохранятся? (не будет такого, к примеру что сделки копируются с коэффициентом лотности 0,2   ,  а после переноса станут копироваться 1к1 и брокер закроет счет в результате нехватки средств)

 

 

Еще вопрос по п.4  Если сумма инвестирования, суммарно по всем моим счетам со временем достигнет сумму 10К(благодаря копированию), можно будет пройти данное обучение бесплатно?.


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#42 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 09:49

+просьба к организаторам - записать и выложить видео как практически подключиться к автокопированию. (видео готов записать самостоятельно, если мне персонально все объяснят)

Посмотри 17 пост этой темы, ADUNBS там всё подробно расписал. Если же что-то не получается, напиши подробнее что именно. 

 

По поводу двух сигналов на один счёт. Вроде бы ничего не мешает использовать два советника с разными настройками.


Сообщение изменено: cd c204, 02 Март 2015 - 01:41 .


#43 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 07:46

 

Я так понял, что нужно будет повторно регаться у брокера по партнерке? Если я например открыл в Фибо до этого, то теперь я должен повторно регистрировать себе новый кабинет?

регистрируйтесь в ребейт-сервисе, сообщите о ситуации, техподдержка кинет Вам группу в которую нужно будет попросить Фибо Вас перекинуть.

Далее в ЛК ребейт сервиса в разделе мои счета зарегистрируете ваш счет (выберете брокера, валюту счета и его номер). через некоторое время счет проверят и подтвердят

 

Что касается Форекс-Тренд    все аналогично??


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон

#44 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 08:39

 

 

Я так понял, что нужно будет повторно регаться у брокера по партнерке? Если я например открыл в Фибо до этого, то теперь я должен повторно регистрировать себе новый кабинет?

регистрируйтесь в ребейт-сервисе, сообщите о ситуации, техподдержка кинет Вам группу в которую нужно будет попросить Фибо Вас перекинуть.

Далее в ЛК ребейт сервиса в разделе мои счета зарегистрируете ваш счет (выберете брокера, валюту счета и его номер). через некоторое время счет проверят и подтвердят

 

Что касается Форекс-Тренд    все аналогично??

 

Да, так с любым брокером у кого есть договор с сервисом.

 

Сначала регистрируетесь на сайте http://pro-rebate.com    (кнопка регистрации в правом верхнем углу)

 

Затем пишете в техподдержку о том что хотите подключить существующий счет к системе прорибейт. Вам дают название IB-группы(если не знаете что это не берите в голову)

 

Пишете в техподдержку брокера письмо с просьбой перевести Вас в данную группу.  Вас переводят.

 

Далее в ЛК регистрируете счет, выбрав из списка название брокера, валюту счета, вбиваете номер.

 

У счета появляестя статус на проверке. Техподдержка довольно оперативно активирует Ваш счет.

 

Нюансы и полезные факты (из личного опыта):

- Возможно это правило для всех брокеров -  клиент не может одновременно быть IB-партнером и входить в группу Про-рибейт. (нужно будет расторгнуть договор на ИБ)

- в системе можно регистрировать несколько счетов разных а так же одного и того же брокера

- Начисление рибейтов - раз в месяц


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#45 vakula_48

vakula_48

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 06:17

ок, спс!


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы |Успехи учеников. Вы тоже так сможете! |Отзывы и предложения

Видео

С уважением, Роман.

"Любое движение рынка начинается и заканчивается импульсом" - ATEI
"С нами сила! Мой МИР обо мне заботится!" - Вадим Зеланд
"К Черту все! Берись и делай!" - Ричард Брендсон




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment