Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Академия МФ совместно с канадской корпорацией открыла ребейт сервис


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
113 ответов в этой теме

#16 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 07:39

 

 Message: Добрый вечер! Прошу выдать советник PA(цифры) для копирования сделок на счет Nord FX № (цифры) и советник NIK(цифры) для копирования сделок на счет FIBO Group № (цифры)

 

По форме написано правильно, по содержанию

а) счет в Nord FX открыт через ребейт на... 50 дол. вместо 350-500 (не может быть подключен советник, пополните счет)

б) счет в FIBO Group... не подключен через ребейт (не может быть подключен советник, переведите через клиентский отдел брокера на ребейт)

 

http://pro-rebate.com/autotrading.html  просит быть внимательными



#17 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 04:38

Инструкция по установке и настройке двух платформ для копирования сделок с http://pro-rebate.com/autotrading.html


1. Скачиваем торговую платформу МТ4 с терминала брокера по ссылке: (если установлена начните с п. 4-5)
https://www.rvdmarke...rms#MetaTrader4

2. Устанавливаем платформу RVD Trader 4 для источника сделок (Server) из загруженного файла.
Чтобы в дальнейшем не путаться, можно добавить в название папки установки платформы слово «», как показано на рисунке:

025f430fb977.png

Завершаем установку терминала, используя кнопку «Далее».

3. После необходимо повторно установить платформу, но теперь в папку «RVDTrader 4_Client» - это будущий терминал-клиент.

d88e7ad4d675.png

4. После завершения установки запускаем терминал-сервер. Выбираем пункт меню «Файл – Подключиться к торговому счету»:

980604aab28b.png

В открывшемся окошке указываем следующие данные:

Логин и пароль (эти данные необходимо уточнить).

5. Далее необходимо войти в учетную запись сообщества. Для этого выбираем пункт меню «Сервис – Настройки»

8c6caab04a1b.png

Переходим на вкладку «Сообщество» - нажимаем на строку «Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, авторизуйтесь».

66a72bf1867f.png

Выполняем вход в учетную запись ProRebate (логин и пароль необходимо уточнить).

9896879078c2.png

6. После того, как был выполнен вход в учетную запись MQL5, в нижней части терминала необходимо выбрать вкладку «Маркет», далее вкладку «Покупки» и напротив продукта KopirMT4 нажимаем кнопку «Установить»:

6261a4d7d7ed.png

7. При успешном выполнении всех действий в разделе «Советники» можно будет увидеть советник, который был установлен раннее:

517f045adb12.png

8. Перед запуском советника нужно произвести настройку терминала

161876aff06f.png


На вкладке «Советники» должно быть все, как на рисунке ниже

6fa237c2bd5f.png

9. Откройте график любой валютной пары

4f9f6af9ffcd.png

10. Перетащите копировщик на график

bce61adf9e33.png

 

 

Для этого запускаем терминал.
11. Входим в учетную запись (см. пункт 4), но при авторизации используем СВОИ логин и пароль.
12. Настраиваем терминал-клиент так же, как указано в пунктах 5-10 данной инструкции.
13. Сделайте необходимую настройку входных параметров советника в терминале-сервере:

8]· в параметре «Client or Server» указываем значение «Client»,

8]· в параметре «list accounts for copy, delimiter (,)» указываем номер счета, который используется на терминале-сервере.

dc0e8222aff9.png

· в параметре «auto lot» выбираем значение «true»

· в параметре «lot multiplicator» указываем значение коэффициента, с которым будут копироваться сделки (по умолчанию коэффициент установлен в значение «0.0»).

68a6ef849e1c.png

14. После выполнения вышеуказанных действий на терминале-клиенте (Вашем счете) сделки будут автоматически копироваться из терминала-сервера.

....


Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#18 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 09:35

 

Почему мне отказали поставить счет в мониторинг http://pro-rebate.co...totrading.html для получения инвесторского счета в управление?

 

Потому, что вы поставили копировальщик, копируете чужие сделки и хотите, чтобы инвестор дал вам денег в управление и вы получали 70%-80% от прибыли? Понимаете, какой мог быть скандал?

 

Давайте без хитростей во взаимоотношениях с инвесторами. Люди дают деньги, рискуют.

 

Открыты первые 4 счета по 1 тыс. долларов - ожидаем тех, кто покажет достойный результат своей торговли

а) мониторинг реала своей истории ранее (можете закрыть баланс) + 1 месяц торговли онлайн

б) или сейчас откройте реал (можно центовый) и покажите 1.5-2 месяца результат.

 

Главное соблюдать ММ, а не бить рекорды прибыли.



#19 Veteran

Veteran

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 04:55

 Добрый день!

 
Я инвестирую в ПАММ-счета через ПАММ индексы в компании Форекс-Тренд.  Скажите пожалуйста, могу ли я возвращать себе чать спреда от сделок, совершенных ПАММ управляющими?
 
Как получать вознаграждение от управления собственным ПАММ-счетом?
 
И еще вопрос- возврат спреда можно получать только на счетах открытых после регистрации на данном сайте, или и на раннее открытые?


#20 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 05:42

 

 Добрый день!

 
Я инвестирую в ПАММ-счета через ПАММ индексы в компании Форекс-Тренд.  Скажите пожалуйста, могу ли я возвращать себе чать спреда от сделок, совершенных ПАММ управляющими?
 
Как получать вознаграждение от управления собственным ПАММ-счетом?
 
И еще вопрос- возврат спреда можно получать только на счетах открытых после регистрации на данном сайте, или и на раннее открытые?

 

Напишите мне на e-mail na.makovenko@profi-forex.org 


Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#21 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 06:58

Добрый день!

 

Проконсультируйте пожалуйста по следующим вопросам.

 

1. после установки программы для копирования. Чтобы работало автоследование - компьютер и терминал должны быть постоянно включены?

2. если на предыдущий вопрос ответ "да", то как поведет себя ПО в случае обрыва связи, перебоев с питанием или просто банального неправильного отключения компьютера?

3. если подключиться к автокопированию счета в момент когда на нем открыты сделки, то как поведет себя программа?  начнет открыват те же сделки или будет открывать только новые?


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#22 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 08:34

Всем привет

Академия Masterforex-V ищет управляющих трейдеров на счета 1-100К с заработком 70%-80% от дохода.

подробнее>>>



#23 МихаилМ

МихаилМ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 08:39

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, Nordfx предоставляет для авто копирования счет ZULU с минимальным вложением 50$. Достаточно ли 50$  для подключения?



#24 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 10:53

Здравствуйте, Михаил

$50 достаточны разве, что для центовых счетов, которых в настощее время в компании Nordfx нет.

 

Для примера давайте рассчитаем, какой максимальный стоп мы сможете себе позволить при торговле фунтом или евро, чтобы уложиться в максимум 2% риска.

 

  • Допустимый риск 2% = $1
  • минимальный объем позиции на микросчете компании Nordfx равен 0.01 стандартного лота.
  • При плече 1:100 на выбранных валютах один пункт (тик, пипс) равен $0.1
  • Путем простых вычислений мы получаем, что при депозите $50 мы можем себе позволить максимальный стоп в 10 пунктов.

Вы видели там торговлю с такими стопами? Лично я - нет.

 

Поэтому рекомендуем при минимальном объеме позиции 0.01 открывать депозиты не менее $300.

На центовых счетах можно стартовать от $50

 

В ближайшие дни распишу, как отбирать поставщика сигналов исходя из своих финансовых возможностей открытия счета



#25 МихаилМ

МихаилМ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 04:37

Здравствуйте Rich_man ! Благодарю за подробное объяснение, я так понял что 50$ достаточно, Давно не уделял Форексу должного внимания.Благодарю Академию за предоставленную возможность, Для начала хочу восполнить знания,по мониторить и т,д, и т,п,



#26 V_Dima08

V_Dima08

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 08:16

1.Если мой брокер не из числа указанных на сайте, в частности weltrade, могу ли я подключить счет?

2.Если становиться управляющим, то авто копирование ( kopir) устанавливать не актуально?

    А что если открывать позиции одновременно в обе стороны, наторговка может быть сумашедшей. Как в этом случае, платят ли часть спреда?)))))))))))))))))))))))))) 



#27 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 06:51

Здравствуйте Rich_man ! Благодарю за подробное объяснение, я так понял что 50$ достаточно, Давно не уделял Форексу должного внимания.Благодарю Академию за предоставленную возможность, Для начала хочу восполнить знания,по мониторить и т,д, и т,п,

 

Зравствуйте, Михаил.

Немного неожиданный вывод сделан из моего сообщения

Я писал
 

$50 достаточны разве, что для центовых счетов, которых в настощее время в компании Nordfx нет.

 

:unsure:
 



#28 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 06:59

1.Если мой брокер не из числа указанных на сайте, в частности weltrade, могу ли я подключить счет?

2.Если становиться управляющим, то авто копирование ( kopir) устанавливать не актуально?

 

1. Значит пока он не является нашим партнером и с ним нет договора по возврату спреда, поэтому подключить Ваш счет к ребейт-сервису не возможно.

2. Автокопирование с Вашего счета?

 

А что если открывать позиции одновременно в обе стороны, наторговка может быть сумашедшей. Как в этом случае, платят ли часть спреда?))))))))))))))))))))))))))

 

Это какая-то секретная метода по сколачиванию капитала на возврате части спрэда, хоть и большей? :blink: Поделитесь с нами? :huh:



#29 vl032

vl032

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 11:53

 

Добрый день!

 

Проконсультируйте пожалуйста по следующим вопросам.

 

1. после установки программы для копирования. Чтобы работало автоследование - компьютер и терминал должны быть постоянно включены?

2. если на предыдущий вопрос ответ "да", то как поведет себя ПО в случае обрыва связи, перебоев с питанием или просто банального неправильного отключения компьютера?

3. если подключиться к автокопированию счета в момент когда на нем открыты сделки, то как поведет себя программа?  начнет открыват те же сделки или будет открывать только новые?

Присоединяюсь к вопросам. Исходя из своего опыта могу предположить, что копирование будет работать только при включенном терминале и, конечно же, компьютере. Но может есть какие-то варианты или "хитрости", как обойти эту трудность? Иначе может случиться, что копироваться будут не все сделки.


С уважением, Владимир

#30 МихаилМ

МихаилМ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 01:41

Здравствуйте Rich_ man. Я руководствовался вот этой информацией http://pro-rebate.co...ers/nordfx.html. Извините если я что то не правильно понял, буду рад помощи






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment