Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Скайп-конференции каждый понедельник

Диалог с автором ТС СОВА

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
158 ответов в этой теме

#1 Kirec

Kirec

Руководитель кафедры СОВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 032 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 12:26

Для разъяснения основ инновационного метода применения биржевых объемов в ТС СОВА (волны + объемы) с начинающими трейдерами еженедельно будут проводиться открытые скайп-конференции для всех желающих.

Ранее эта информация (основы применения объемов в волновых движениях) была доступна только в закрытой части кафедры.

Участники смогут присоединиться к обсуждению заявленной на конференцию темы, задавать вопросы, предлагать к обсуждению интересующие проблемы - общение будет проходить с показом экрана ведущего.

Будет проведено несколько практических вебинаров для всех желающих использовать уникальную информацию (что скрывает график цены?) в трейдинге.  

Узнать больше об освоении трейдинга на кафедре СОВА  можно, участвуя в еженедельных конференциях кафедры.

Для участия в скайп-конференции выполните 4 условия:

1. Запишитесь в этой ветке с указанием даты конференции, по возможности сформулируйте свой главный вопрос/проблему.Свой скайп указывать в записи не нужно.

Пример :  

Николай, запишите меня  пожалуйста на  Конференцию 24 февраля.

2. Отправьте запрос на авторизацию в скайп kirecnik для включения в состав участников.  
    ВНИМАНИЕ: к стандартному тексту запроса в скайпе нужно добавить "Конференция по ТС СОВА,  и свой ник на форуме"

Кто уже авторизован со мной в скайпе - просьба прислать не позже чем за час до конференции сообщение о своем желании участвовать,  так как для каждой конференции будет создаваться отдельный  скайп-чат.

3. Скачайте  приложенный файл для подключения к экрану ведущего (файл распаковать и запустить, установка не требуется).

4. За 5 мин до начала запустите TeamViewerQJ и в назначенное время  войдите в созданный скайп-чат (в списке последних разговоров своего скайпа увидите новый разговор  - Конференция СОВА и дата). В скайп-чат конференции будет выслан код для подключения к экрану ведущего.

Конференции планирую проводить по возможности каждый понедельник в 20 мск, об изменениях буду сообщать в этой ветке.

zip.gif  TeamViewerQJ_ru.rar   4,55 МБ   33 Скачано

#2 труня

труня

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 09:07

Прошу записать меня на 12 02.15 вибинар ,, Сова,, Труня

#3 -Константин-

-Константин-

живет тут

• VIP User forum (Raz)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 04:52

1. Какое количество теоретических занятий ? Какова продолжительность всего курса теории ?

2. Есть ли записи (Микого или что иное) занятий предыдущих групп прошедших обучение ? Полезно для написания конспекта ТС. 

3. Очень интересна Ваша тема. Но заниматься в группе боюсь не получится, у меня специфическое "расписание жизни". В случае, если решусь морально и финансово на индивидуальное обучение, можно ли будет выбирать (договариваться) дни обучения ? Имея в виду теорию (для начала). 

4. Где можно уточнить настройки профиля объёма ? Как его правильно настроить. Есть ли такой раздел в Вашей ветке. Организация рабочего стола, подготовка к работе.

С уважением, Константин.
Скайп: cataha_pbch

#4 Kirec

Kirec

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 032 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 02:34

Прошу записать меня на 12 02.15 вибинар ,, Сова,, Труня

На вебинар нужно регистрироваться и за час войти в комнату по ссылкам в объявлении на вебинар  ЗДЕСЬ 

1. Какое количество теоретических занятий ? Какова продолжительность всего курса теории ?
2. Есть ли записи (Микого или что иное) занятий предыдущих групп прошедших обучение ? Полезно для написания конспекта ТС. 
3. Очень интересна Ваша тема. Но заниматься в группе боюсь не получится, у меня специфическое "расписание жизни". В случае, если решусь морально и финансово на индивидуальное обучение, можно ли будет выбирать (договариваться) дни обучения ? Имея в виду теорию (для начала). 
4. Где можно уточнить настройки профиля объёма ? Как его правильно настроить. Есть ли такой раздел в Вашей ветке. Организация рабочего стола, подготовка к работе.

1. Первоначальная теория: 8 занятий по полтора часа в скайп-чате с демонстрацией экрана, расписания согласовываем с группой (или индивидуально), обычно  14 дней.
   В процессе месяца практики проводятся дополнительные занятия.
2. Записи есть.
3. Можно.
4. На кафедре используем разработанный под требования ТС индикатор профиля, настройки есть.

#5 Kirec

Kirec

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 032 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 08:21

Запись первого вебинара по новому методу применения биржевых объемов в трейдинге.

На вебинаре присутствовали трейдеры с разным уровнем подготовки, формат и время (даже 50 минут ответов на вопросы) не позволили остановиться на деталях, поэтому для тех, кто не потерял желание (и терпение) углубиться в суть новейшей методики исследования объемов, проведем несколько конференций с показом экрана реалтайм.

Для участия в конференции потребуется:

- записаться в этой ветке с указанием даты конференции;

- отправить запрос на авторизацию в скайп kirecnik для включения в состав участников;

- скачать и распаковать приложенный файл для подключения к экрану ведущего.

Первая конференция будет проведена во вторник 17 февраля в 19 мск.

Вложенные файлы

#6 Kirec

Kirec

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 032 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 06:26

На поступившие вопросы постарался ответить на вебинаре12 февраля, запись здесь, более подробно на конференции во вторник разберем.

#7 zaiza

zaiza

прописался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 12:41

zaiza,вторник 17 февраля в 19 мск,   skype   dm77md

#8 -Константин-

-Константин-

живет тут

• VIP User forum (Raz)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 07:09

. Вторник, 17 февраля,19.00 мск. Скайп  cataha_pbch

С уважением, Константин.
Скайп: cataha_pbch

#9 Profi-888

Profi-888

живет тут

• VIP User forum (MF SH)
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 02:50

+...... 17.02.15

#10 вагаси

вагаси

записался

• PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 02:55

Вторник, 17 февраля,19.00 мск. 

#11 BURMEN

BURMEN

vip участник Академии

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 03:27

Вторник, 17 февраля,19.00 мск. 

С уважением, Евгений! [ zp.ua ]

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ >>>

Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой.
Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. (Генри Форд)

#12 cd c204

cd c204

записался

• PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 09:29

Николай, запиши меня пожалуйста на конференцию 24 февраля. 

#13 Chop

Chop

прописался

• PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 06:18

Николай, запиши меня пожалуйста на конференцию 24 февраля. 

#14 macar

macar

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 10:40

Николай, запишите меня  пожалуйста на  Конференцию 24 февраля.

#15 Kirec

Kirec

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 032 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 04:17

Николай, запишите меня  пожалуйста на  Конференцию 24 февраля. Мой  Скайп :  Валерий(macar)

Включение в чат конференции возможно только после авторизации в скайпе, внимательно читаем здесь 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment