Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

План обучения у Magister

• Эта тема закрыта Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Magister

Magister

Трейдер, руководитель факультета скальпинга

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 09:56

На кого рассчитано обучение 

Обучение рассчитано на людей, которые желают стать профессиональными трейдерами на рынке форекс. При этом человек должен понимать что обучение это труд который потребует от него не мало сил и энергии. Мои ученики трудятся много, на любом из курсов, т.е. халявы не ждите, её нет, не было и не будет.

Цель обучения

У меня только одна цель в отношении ученика: сделать из него грамотного управляющего своим капиталом и жизнью в целом.

Если цель ученика : быстро "накосить капусты" и дальше с банкой пива в гамаке, то нам точно не по пути. Поэтому такие ученики пересматривают свою основную цель в отношении трейдинга (в процессе обучения я помогу это сделать, у меня не мало лекций посвящено целеполаганию, самоменеджементу и самомотивации). Если не готовы это сделать,то лучше поискать себе другого наставника.

Принцип правильного образования

Принцип правильного образования заключается в том, что : пока не освоил самое простое к следующему НЕ переходишь. От себя добавлю: "я всё понял" тут НЕ показатель. Показателем являются вовремя и верно совершённые действия.

Если вы идёте ко мне учиться в надежде быстро накосить лёгких денег, или из 10 сделать 1000 за месяц, то смею развеять ваши иллюзии: у меня такая цель не стоит и стоять не будет. Я обучаю грамотному управлению как деньгами, так и собой , и своей жизнью в целом в долгосрочной перспективе. Поэтому всё выстраивается мной так, чтобы ваш трейдинг был устойчив и правильно выстроен с самого начала, и прибыль здесь всего лишь показатель что всё сделано верно.  ТС Полина, даже в классическом варианте (а это значит что количество сделок минимально) имеет положительное математическое ожидание, естественно при условии выполнения всех правил и без отклонений. Так , вот чтобы это положительное мат.ожидание стало для ученика реальностью, нужно наработать необходимые навыки, а для этого требуется живая практика, а на неё уходит время.

Нагрузка на ученика увеличивается по курсам и внутри курсов. Если на первом и втором курсах всего две линии построения, то на третьем это уже восемь линий построения , но по прежнему одна точка входа. На четвёртом курсе это восемь линий построения и 4 точки входа по сетке (первая с первого и второго курсов + ещё 3 точки входа).

Начинается всё с самого простого. Применяется принцип: пока не освоил по факту выданный материал, а по факту - это значит сделал всё как нужно и вовремя (а значит прошёл аттестацию), то к следующему этапу перейти не дам. Практически: получил материал и разъяснения по нему, освоил, дальше идёт задание по этому материалу. Выполнил задание. И если оно выполнено верно, то аттестация пройдена успешно и значит переходим к следующему шагу. Если задание выполнено НЕ верно, то я указываю ошибки и ученик идёт выполнять задание вновь, и так до тех пор, пока задание  будет выполнено верно. И мне всё равно сколько раз ученик будет выполнять задание. Для меня количество - не показатель в данном случае.

Будьте готовы к тому, что обучение займёт всё ваше свободное время. Но будет интересно.

Что необходимо для обучения

Для обучения у меня необходимо и достаточно обладать азбучными знаниями о форексе, т.е. фактически знать что такое форекс, графики,валютные пары, котировки, спред и т.д. Также необходимо обладать навыком использования мт4, на уровне пользователя. Каких-то других особых знаний НЕ требуется. И конечно, желание и возможность обучаться.
Ну и конечно же компьютер с интернетом, желательно иметь два или 3 монитора, но это вовсе не обязательно, т.е. на первом этапе можно и обойтись одним монитором, а дальше сами почувствуете достаточно вам будет одного монитора или нет.

а я - волшебница

индивидуальная работа по управлению

Как читать рисунки по сделкам

моё скайп-имя magister_poly

в контакте http://vk.com/public61667871

Magister.gif

#2 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 03:57

Всем кто уже учится у меня, и тем кто собирается придти.

Каждое предложение, написанное мной в регламенте по обучению, это опыт работы с учениками.

Будьте внимательными и ответственными. ВЧИТЫВАЙТЕСЬ или читайте с понимаем всё, что даётся во время обучения.

Выполняйте, всё как прошу, чтобы потом на меня не было обид.

Умейте признавать свои ошибки и недочёты. Но это не значит, что надо молчать и всё безропотно принимать. Если, вы видите что правы, то доказывайте, обосновывайте. Но только при этом, читайте-слушайте и меня тоже. Потому как бывает, что человек упрётся в то, что себе нарисовал, а на самом деле не до понял или не до слушал. Меня не "слышит" или просто игнорирует мои объяснения. В жизни надо быть упёртым, но только не бараном.

У меня нет цели без оснований отправить вас на доп. аттестацию. Думаете мне интересно сидеть с вами ещё дополнительных 5 дней (а бывает и больше)? Те деньги что вы за них оплачиваете, это всего лишь часть оплаты того труда,что вкладываю я, проверяя каждый ваш шаг и действие. Но по другому этот путь не пройти. Поэтому ,если вы НЕ прошли аттестацию за день, то дальше без вариантов: прибавляется дополнительная аттестация в обязательном порядке. Поэтому, вы должны быть готовы и к такому раскладу сразу, и материально, и морально и по времени. Никто не может знать заранее пройдёте вы всё на ура и без доп.аттестаций или всё растянется - это зависит только от вас.

Мне интересно, когда ученики заканчивают курс успешно, и двигаются дальше. Но бывает всякое. И мне жаль своё время и энергию, которое я затратила на тех, кто просто бросил всё не доделав. Но больше потерял тот, кто ушёл, потому что это он начал и не закончил, не приложил должных усилий, не поработал над собой, а фактически столкнулся с граблями и с ними же остался. Поэтому, прежде чем начинать, настройтесь, на то, что: не важно сколько это займёт времени и сил, вы всё равно доведёте начатое до конца. Будьте здорово агрессивными. Закончил курс, любой, можешь дальше не двигаться т.к. хоть какая-то логическая точка есть. Дело тогда завершено. Более того, когда курс успешно окончен, то с точки зрения энергетики ученик вырастает на порядок - это факт. И только в этом случае пространство возмещает затраченную энергию сторицей.
Что происходит с точки зрения энергетики, когда ученик начал курс и бросил не завершив (это не только с курсом, это с любым делом по жизни): это не завершённое дело будет отъедать энергию до тех пор, пока человек его не закончит. Чем больше НЕ завершённых дел, тем меньше свободной энергии. Это закон природы. Не я это придумала, но я это поняла, приняла и осознала. Чего и вам всем желаю.

поясню ещё вот этот момент:

Те деньги что вы оплачиваете за обучение, это всего лишь часть оплаты того труда,что вкладываю я, проверяя каждый ваш шаг и действие, и разбирая каждую ошибку.

почему всего лишь часть оплаты?

считайте вместе со мной: 250$ стоит 5 торговых дней . Это значит что 1 день стоит 50 баксов.

с 7 до 18 терминального = 11 часов (а по факту 12 часов потому что ещё стейты надо проверить)

50 делим на 11 = 4,55$ за 1 час

А теперь сами подумайте сколько вложено в вас моих сил и энергии за 4,55$ в час.

Вы реально думаете что это соизмеримые количества энергий (сколько я вложила и сколько вы оплатили)?

а я - волшебница

Magister.gif

#3 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 08:51

Ниже выложенный вебинар рекомендую для просмотра и прослушивания всем, кто собирается идти ко мне учится:

Вложенный файл  вебинар20130420.zip   244,79 МБ   277 Скачано

Содержание:

1. что такое скальпинг

2. что такое торговая система. 
3. О ТС Полина
4. Ответы на вопросы

а я - волшебница

Magister.gif

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment