Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Nord FX: получи дополнительно 25% от спреда


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#16 askresl

askresl

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 06:18

Простота и быстрота регистрации привлекает, возможность пополнения с Webmoney - тоже. Надо подробнее изучить условия. Какой минимальный депозит, не подскажете?



#17 denis9207

denis9207

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 05:04

C Nord FX знаком давно. Решил попробовать поработать через ребейт. При открытии счета проблем не возникло, поддержка ответила очень оперативно.
 Моментально завел деньги, без задержек. Документы проверили быстро. Немного поторговал сам, потом, включили автокопирование pro-rebate.com. Наблюдаю. Пока все нравится. Спасибо.



#18 мегатрейдер

мегатрейдер

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 01:58

Привет всем! Знаю про форекс и торгую достаточно давно, пробовал даже торговать на ПАММ в качестве управляющего трейдера. Это было года полтора назад. Сейчас вернулся к Forex обратно и торгую удачно. Моя компания закрылась из-за нагряшувшего кризиса и начала войны. Вспомнил про форекс. Подошел к делу серьезно, изучил все аспекты и начал торговлю с NordFX.

Порнавилось:
- оперативность открытия счета, ввода денежных знаков
- оперативность работы в МТ4
- возможность открытия счета и работы с разными сервисами

 

Немаловажным является то, что компания обеспечивает неизменный спред, быстрое и качественное исполнение ордеров, не нужно тратиться на комиссию за остаток на счете. У Норда отличная поддержка.

a642e23c0cd5.jpg

Работаю полгода, нареканий нет



#19 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 11:40

Давно обучаюсь в Академии Masterforex-V. Начала свое знакомство с обучения у Сергея Richman, за что ему огромнейший респект.
 
На данный момент после нескольких кидалов с брокерами работаю с Нордом воторой год. Открыла 3 счета, один из которых через сервис pro-rebate. Много трейдеров "застряют" на этапе открытия. Всё понравилось - пополняла с вебмани, верифицировала счет (базовый) буквально за несколько часов. Прибыль выводила быстро, саппорт идет на встречу. Многие проблемные моменты решала буквально за 10 минут.  
 
Буду работать так дальше, всем профита! :smile:



#20 Rostislav_Zp

Rostislav_Zp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 486 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 11:51

Выбирал брокера исходя из качества услуг и репутации. Много перепробовал, поверьте. На каком то этапе изучил Норд FX и задумался - это же мои деньги, а на тот момент я уже слил долларов 300. 
 
После знакомства с сервисом копирования сделок pro-rebate начал активно заниматься поиском и изучением всех брокеров. Остановил всой взор на Норд FX и начал работу. За полгода нет вопросов, быстрота регистрации удивила. Боялся и с нетерпением ждал вывода первой прибыли, но всё так быстро прошло, что даже испугаться не успел. Очень благодарил поддержку за качество обслуживания.


#21 форекс-торгаш

форекс-торгаш

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 12:05

Экономический кризис заставил искать новые способы получения прибыли, решил заняться торговлей на форекс. При выборе брокера ознакомился с отзывами в сети опытных трейдеров, выбрал NordFX.

 

Открытие счета заняло буквально минуты. Терминал и сайт не подвисают, что очень радует. Торговые условия удовлетворяют, безопасность на высоте. Уже несколько месяцев с помощью специалистов компании торгую успешно. Даже если и возникают некоторые трудности - решаются они быстро и легко. Сотрудничеством доволен полностью. 



#22 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 04:44

Здравствуйте, начинающие и профессиональные трейдеры. Я являюсь давней клиенткой брокерской компании NordFX, вполне довольна возможностью и легкостью совместной работы, я работаю с достаточно большими суммами и высоким профитом и при этом совсем не испытываю никаких проблем - нет ни реквотам, ни со снятием заработанного пррофита.
 
 
Поэтому только NordFX.


#23 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 06:37

Начал работу с брокером NordFX уже полтора года назад. За это недолгое время успел и слиться и подняться, были, как говорится и взлёты и падения, но многое происходило по моей глупости, да и попросту не выдерживали нервы и не соблюдал манименеджмент. Но именно к брокеру Норд претензий нет.

Выводят деньги всегда в срок. Бывало, что несколько раз вышибало стопы по шпилькам, потом же я эти самые шпильки находил на терминалах других ДЦ (они оказались не рисованные). Единственным неудобством является перевод денег на карту, приходится через MoneyBookers.

По работе всё в порядке. Техподдержка работает четко и без проблем!



#24 Djylka

Djylka

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 08:23

Я начинающий трейдер, обучалась у Сергея Richman. Решила открыть свой первый счет через сервис pro-rebate.com у брокера NordFX. Первое, что сыграло роль в выборе - отсутствие негатива. В процессе работы не заметила никаких реквотов, проскальзываний и зависаний системы. Работаю третий месяц, выводила небольшой профит. Все устраивает! Пробуйте, проверяйте

 

Вот мой небольшой стейт:

 

905ac905428e.jpg



#25 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 09:46

Привет, дорогие друзья! Я просто не могу описать той радости с которой я наконец то закончила обучение у Сергея Richman и начинаю свое "взрослое" плаванье!

 

Реальный счет открыла 2 недели назад, всё прошло не так страшно как я себе представляла. Буквально за несколько минут я подтвердила свой емеил и телефон. Принялась к верификации. Ознакомилась с рабочим кабинетом, всё довольно логично и понятно:

 

a6eb359649bb.jpg

 

Далее я с большим удвилением увидела количество тех платежніх систем, с которіми работает брокер. Главное , что есть мои любимые вебмани и яндекс.деньги:

 

e05cdba48e1f.jpg

 

Работа строится комфортно, как новичок, я не заметила никаких минусов в работе! Продолжаю трудиться, всем мира и хороших профитов!


Сообщение изменено: Рина, 25 Февраль 2015 - 09:47 .


#26 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 10:27

Отличный просто брокер! Перешёл на Nord Fx больше полутора года назад. Сбежал с форекс клуба и ни о чем вообще не жалею. Счет открыл просто и быстро, верификацию сделал. По работе - спреды устраивают, они низкие, исполнение ордеров нормальное (по многим параметрам превосходят других брокеров).

 

Деньги ввел без проблем и вот уже сколько времени выводятся без проблем.

 

3ca79933e318.jpg

 

В общем всё конкретно и ясно, я очень доволен, отношение ко всем и начинающим клиентам на пятерку, даже 5+.



#27 Иван Юкон

Иван Юкон

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 07:50

Работаю с Нордом относительно недавно,но пока все хорошо.После того,как несколько брокеров бросили,стабильно работаю.



#28 Алена Туманова

Алена Туманова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 07:56

Добрый день
Нужно учиться и работать. К компании присматривалась достаточно давно, в первую очередь из за достаточно хороших условия торговли и надежности Это ни какая нибудь конторка на Виргинских островах. Работаю



#29 Crazz19

Crazz19

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 08:05

Работаю с Nord Fx не давно, около месяца, и за это время никаких нареканий. Все устаревает, буду работать дальше!

 

#30 Сергей Рязанцев

Сергей Рязанцев

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 07:43

Недоволен работой данного брокера.

 

Решил завести реал, пополнение счета - мгновенное, специалист прислала инфу о бонусах в размере 55% от депо.

 

Две недели (!!!) просил барышню Нину начислить бонус, сначала отвечала "Заявка на начисление бонуса принята", потом и отвечать перестала. Надоел мне этот двухнедельный монолог, игры в молчанку, решил вывести средства. В итоге финансовый отдел перепутал номера счетов, часть депо выведена, часть зависла (165 $), и опять как в песне "Крикну, а в ответ тишина...".






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment