Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
- - - - -

Nord FX: получи дополнительно 25% от спреда

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#46 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 10:57

Думаю, что в этом и заключается главная проблема ФХСтарт на сегодняшний день. Народ привык к метатредеру и "пересадить" его на другую платформу, думаю, будет очень проблематично. Да и побежали трейдеры уже из этой компании. А если так, то этот процесс является уже необратимым. 

На фх старт приятелю 30 долларов депозит не выводит,я ему посоветовал на фрешфорекс перейти по акции,он воспользовался этой возможностью,потерянные 30 баксов уже компенсировал.

Вот и правильно. С этих левых кухонь надо переходить к надёжным брокерам. ФФ точно всегда выплачивают деньги. Я у них уже несколько лет торгую без проблемм.

#47 Aleks Bac

Aleks Bac

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 01 Май 2018 - 01:09

Норд давно утратил свои позиции. Сейчас это средняя конторка. Смысла нет у них торговать, тем более деньги заливать свои.

#48 Vikktorr

Vikktorr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 11 Май 2018 - 10:20

Норд давно утратил свои позиции. Сейчас это средняя конторка. Смысла нет у них торговать, тем более деньги заливать свои.

Не всем брокерам удаётся активно работать. Такие как Норд всего лишь простенькие конторки, расчитанные на то, что заполучат мелкие вливания от неопытных трейдеров.

#49 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 13 Май 2018 - 11:19

Не всем брокерам удаётся активно работать. Такие как Норд всего лишь простенькие конторки, расчитанные на то, что заполучат мелкие вливания от неопытных трейдеров.

Что есть, то есть. Норд слабоваты. Хотя и начинали неплохо. Сейчас они мало кому интересны для торговли.

#50 Warrior Princes

Warrior Princes

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 20 Май 2018 - 09:31

Сейчас много предложений от брокеров. Так что выбираем наиболее интересные. Норд в этом плане действительно слабоват.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment