Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

Logforex - проблемы с выводом средств


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 aheron

aheron

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:13

Если хотите потратить свои нервы и деньги, то начните работать с logforex. И вот почему я так говорю. Зарегистрировался, открыл счет, пополнил его на 50 у.е. Хотел проверить как работают от завода средств до вывода. Обратился в поддержку, чтобы посоветовали куда лучше вложиться, увы, ни одного ответа не получил. В итоге начал действовать самостоятельно. После каждой операции со счета снимались какие-то комиссии. Устав от этого, решил вывести остаток средств. И вот постоянные оттяжки без уважительных причин.

Люди еще раз подумайте, прежде чем регистрироваться на сайте logforex.

#2 altimbr

altimbr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 07:53

Очень жаль, что у них такой стиль работы. Это действительно неуважительное поведение. Не хочу Вас нас настраивать на негатив, но скорее всего, вывести средства у Вас не получится.
"Идущий - дойдёт!"

#3 icas

icas

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 05:20

Logforex - мошенники и жулики! При попытке вывести средства – просто блокируют счет. При обращении в техподдержку, получаю ответ - Вы не можете получить заработанные средства, так как получили их благодаря инсайдерской информации. Пытаюсь добиться ответа и уже 2 недели пишу в службу поддержки и ответ один и тот-же что располагал при торговле инсайдерской информацией. Делайте выводы и работайте с другими брокерами.

#4 Ewgenii

Ewgenii

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 05:20

Может Вам стоит проконсультироваться с юристом по данному вопросу. Пока что сложно говорить, правы Вы или нет. Тут необходимо достаточно серьезно подойти к этой проблеме.

#5 Владимир_Б

Владимир_Б

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 06:22

Logforex - впервые слышу о таком брокере. Заходила на их сайт и он меня не впечатлил. Открылись, видимо, просто для развода и выкачки денег. Спреды такие просто так не ставят. Только время теряете с ними.
Есть обычный дурак, который все и всегда делает не так, и есть уолл-стритовский дурак, который думает, что все время должен торговать.
Эдвин Лефевр
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любая вещь, способная удвоить мои деньги, а потом полностью их уничтожить, вполне достойна, чтобы ее изучить.
Рик Редмонт. Внебиржевой трейдер.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рынок всегда дает нам шанс. Но далеко не всегда мы его используем.
Виктор Баришполец. Трейдер на рынке Forex.

#6 birch-1

birch-1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 01 Август 2013 - 07:28

Действительно, о Logforex достаточно мало информации, кроме их собственной рекламы. Я бы ни за что не связался с такими подозрительной компанией.

#7 karat

karat

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 06:30

Мне тоже повезло с logforex но только не совсем как хотелось бы....Прислали логин и пароль. Но там пусто...Не возможно торговать…. Не работа, а ерунда.

#8 Ivan II

Ivan II

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:01

Интересный у них подход к работе…А в техподдержку обращались?

#9 karat

karat

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 07:20

Конечно, но естественно никакой реакции по сей день…

#10 ViSta

ViSta

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 08:15

logforex - полнейшая кухня! Постоянные зависания терминала, отключения, игнорирование со стороны техподдержки. Люди бегите оттуда.
Благословение - обогащает и печали не приносит.

#11 Sportsmen

Sportsmen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 07:26

Ничего подобного, хороший брокер. Если есть вопросы, всегда могу обратиться за помощью в саппорт. Деньги пока не выводил, но уверен, что все в порядке будет. Никаких проблем с ними пока не было.

#12 Dimanchik

Dimanchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 11:43

Logforex – кухня каких еще поискать надо. Деньги не возвращают - ни какую сумму.

Не верьте красивым рассказам с их стороны!
Думай глобально, действуй локально. (с) Автор неизвестен

icq 135538900
Skype dimanchik_alt

#13 F--R--Y

F--R--Y

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2014 - 09:03

А мне один знакомый посоветовал этого брокера. После прочтенного, как-то не по себе. Стрёмно с ними связываться.

#14 avrora

avrora

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 07:45

Хороший у Вас знакомый))) Видимо, Вы ему чем-то не угодили, раз он такие советы дает)

#15 CyberX

CyberX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 18 Март 2014 - 09:05

Никому не советую торговать с logforex. Открыл счет на 200 долларов. За пару месяцев хорошо заработал и решил вывести средства. Подал запрос на вывод. На следующий день получаю от них письмо, о том, что часть сделок была проведена не по рыночным котировкам и поэтому их отменили. В ответ на мои вопросы, почему они не были отменены сразу, а ждали моего запроса на вывод – нулевой ответ. Вывел средства с большим трудом. Выводы для себя сделал.

Если вы достаточно сильно стремитесь к результату, вы непременно достигнете его. Если вы хотите стать богатым, вы станете богатым, если вы хотите стать ученым, вы станете ученым, если вы ходите стать хорошим, вы будете хорошим Но только вы действительно должны хотеть этого, и только этого, а не стремиться одновременно с такой же силой к сотне других несовместных вещей.

Генри Джеймс





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment