Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Forex Market сам закрывает прибыльные сделки трейдера Академии МФ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 ZON

ZON

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 06:54

Forex-Market обворовали меня на 15000 руб. Они просто закрыли мои прибыльные сделки. Но, они не имеют права этого делать, отменить сделку могут исключительно контрагенты. Во-вторых, ДЦ просто не могут так поступить. Они могут только снять деньги с моего счёта на свой. На счёт моего контрагента деньги не будут переведены. Когда я им сказал об этом, они сразу же придумали новую отговорку – мол, сделок и не было! Как так, я же открывал и закрывал сделки без проблем. И вдруг, они сообщают, что никаких сделок не было! Этот брокер не зря в самом низу рейтинга!



#2 Yamato

Yamato

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2012 - 06:41

К сожалению, всегда найдется причина не вернуть вам деньги. Поверьте, у них 1000 способов выйти сухими из воды.
Only those who dare to fail greatly can achieve greatly. --Robert F. Kennedy

#3 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 12:46

Forex-Market - мошенники, украли с моего счета 23000 рублей. После моего обращения с просьбой объяснить данную ситуацию, вот что получил в ответ - они просто закрыли мои сделки (заметьте! Только прибыльные). Бегите от них!
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#4 Vitaliy05

Vitaliy05

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 05:57

Очень неприятная история. Никогда не буду связываться с ними.
Чтобы идти в гору - надо не давать себе спуску

#5 VDV

VDV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 07:00

Forex-Market - не нравится тот факт, что при пополнении аккаунта с помощью карты, с меня снимается еще и комиссия, а при оплате через киви нет. Однако, по правилам Визы или мастеркард, стоимость услуг не может увеличиваться при оплате с помощью карты. Дело в их наплевательском отношении к Клиентам.
Много лет размышлял я над жизнью земной,
Неизвестного нет для меня под луной,
Мне известно,что мне ...... ничего неизвестно,
Вот последняя правда открытая мной.

Омар Хайям

#6 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 07:33

Значит Вам нужно выяснять это с ними. Если все оставить без внимания, то дальше может быть еще хуже.
Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#7 JPM_Research

JPM_Research

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 06:20

Форекс-маркет ворует деньги. С ними я потерял 16000 руб. Они мотивируют это тем, что вправе отменять прибыльные сделки согласно договору. И таки да, договор они составили так, что могут отменить любую сделку. А кому такая торговля нужна? Убыточные сделки они не отменяют, только прибыльные. Самое интересное это то, что ЦРОФР одобрил их действия! ЦРОФР подтвердил сертификат форекс-маркета! И это после того как я сообщил о воровстве средств! Не верьте им!
НТА - нестандартный технический анализ, -
заинтересовавшиеся - пишите в личку.

#8 Pixaill

Pixaill

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2013 - 07:54

Самое главное перед открытием счета внимательно читать договор. Это первое и самое важное, тем самым можно сохранить српдства и избежать кучи проблем.

#9 Аналитика

Аналитика

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 07:48

Как я могу доверять деньги Forex-Market, если они сами говорят - мы ответственности о сохранности денег не несем. Думайте, куда вкладываете деньги.

#10 alex222

alex222

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 05:01

Вот именно, нужно быть очень рискованным человеком, чтобы осмелится открыть счет, зная, что сохранность денег – не является проблемой брокера. Это наглость и полная безнаказанность таких конторок уже достали.

#11 MEDIX

MEDIX

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 17 Май 2013 - 07:23

Forex-Market - это Кухня, потому что не дают внятные ответы о сохранности денежных средств. Говорят что мы здесь не причём, за сохранность денег мы ответственности не несём. А зачем тогда с вами работать - если вы за деньги ответственности никакой не несёте?. В начале все работает как часы, заработал -вывел деньги без проблем, А дальше, кто не успел тот опоздал.
Skype: medix-82

#12 Jaguar0

Jaguar0

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 06:05

Читаю, и поражаюсь, как вообще можно начинать сотрудничество при таких условиях??? Вы сами виноваты, что доверяете откровенным мошенникам.
Брокер даже не скрывает, что снимает с себя всю ответственность за сохранность средств. Вас это не насторожило при открытии счета??

#13 King

King

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 07:53

Forex-Market – не честно работают. Когда начинаешь получать прибыль, исполнение ордера задерживается, реквотят, а когда торгуешь в минус, все подтверждают. У меня с ними такая практика не раз была! Работают против Клиента!

#14 Lobo

Lobo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 08:46

Очень жаль, что все так плохо. Им доверят не стоит. Спасибо за отзыв.

#15 DимоN

DимоN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 09:54

Forex-Market просто развод. Кинули меня на 500$, сразу же после пополнения счета. Просто закрыли счет мотивируя это подозрением меня в мошенничестве. Написал жалобу, ответа нет. Жду. Так просто не сдамся.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment