Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Торговля онлайн на основе классического волнового анализа


Рекомендуемые сообщения

В этой ветке я буду выкладывать разметки и торговать в режиме он -лайн, ошибки конечно бывают но в целом результаты неплохие , выложу тут статистику за последний год торгов

 

post-223479-0-45757800-1402906996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По йене ожидаю выход из предпологаемого треугольника на дэйли, вход буду осуществлять при подтверждении его , покупать буду за пиком(хай) Волны d треугольника, но пока надо ждать

 

post-223479-0-59424600-1402909805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идет к завершению предпологаемый треугольник по йене( представленно в предыдущем посте) , так же сейчас очень интересны в плане долгосрочных продаж фунт, да и евро тоже не плох, но все-таки думаю что слив фунта будет мощней идти

 

Предлагаю разметки по фунту

 

post-223479-0-94314200-1404221949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По йене ожидаю выход из предпологаемого треугольника на дэйли, вход буду осуществлять при подтверждении его , покупать буду за пиком(хай) Волны d треугольника, но пока надо ждать

 

post-223479-0-59424600-1402909805_thumb.jpg

Здравствуйте, а где будете продавать, если окажется что тренд вверх закончен? Вопрос не смеха ради, то есть, имеется ли у вас альтернативный вариант, предполагаю, что вниз идет третья (или С не важно) и цена пробьет минимум 100.74, да и по другим енотам тренд вниз скорее всего (франк и евро - ена, ауди ена тоже, хотя фунт и новозелландец пока под вопросом, но даже по Вашим прогнозам фунт скоро вниз, фунт ена вполне реально что может полететь вниз). Это все имхо, могу и ошибаться.

Изменено пользователем stefoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

 

По йене ожидаю выход из предпологаемого треугольника на дэйли, вход буду осуществлять при подтверждении его , покупать буду за пиком(хай) Волны d треугольника, но пока надо ждать

 

attachicon.gif2014-05-02 11:52:30.jpg

Здравствуйте, а где будете продавать, если окажется что тренд вверх закончен? Вопрос не смеха ради, то есть, имеется ли у вас альтернативный вариант, предполагаю, что вниз идет третья (или С не важно) и цена пробьет минимум 100.74, да и по другим енотам тренд вниз скорее всего (франк и евро - ена, ауди ена тоже, хотя фунт и новозелландец пока под вопросом, но даже по Вашим прогнозам фунт скоро вниз, фунт ена вполне реально что может полететь вниз). Это все имхо, могу и ошибаться.

 

Всем привет! Ivannin, Вы, очень не плохо начали, но куда-то делись)). Было бы не плохо, чтобы продолжили. Ваши прогнозы были довольно точными, но вот как прошла реализация вот вопрос. Желаю удачи. P.S. Бакс йена конечно сделала еще одну волну вверх, тем не менее, еноты продолжаем продавать потихонечку)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

   Приветствую ,  а смысл  часто постить? все идет пока в рамках волновки,     можно так же приманить позиции,  для кого интересны инвестиции по этой стратегии пишите в личку

Изменено пользователем ivanninnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора брать дополнительные покупки бакса против рубля,   идем к 90 руб за бакс

 

 

 

 

post-229623-0-98288500-1434554574_thumb.jpg

Изменено пользователем ivanninnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...