Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Инвесторам

доверительное управление

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 966 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 01:42

Доверительное управление.

Если у вас есть свободные деньги, но нет времени что бы учиться ими управлять, вы можете отдать их в доверительное управление. Но прежде чем пойти на этот шаг, вы должны уяснить для себя следующие аспекты этого вида бизнеса:
  • Трейдинг это не печатный станок. Отдавая деньги в управление, вы должны четко понимать, что гарантий по уровню доходности нет. Если вам кто то дает гарантии по уровню будущей доходности, то стоит усомниться в его компетентности.
  • Теоретический риск 100%. Трейдинг это не детский сад и вы должны понимать все возможные последствия. Когда вы кладете деньги в банк, он может обанкротится, обанкротится может целая страна и мы, жители бывшего СССР, убедились в этом на собственном опыте. Все дело в вероятности, да может произойти дефолт банка или страны, но это сценарий с крайне низкой вероятностью. В трейдинге есть контроль риска, есть уровень максимальной просадки, но есть и форс мажоры, которые могут внести свои изменения. Кладя деньги в банк, вы понимаете, что с большей вероятностью вы заберете свои деньги и накопленные проценты. Так же и в трейдинге, с большей вероятностью все будет хорошо, но существование риска различных форс мажоров исключать нельзя.
Условия:
  • Работа ведется по преподаваемым стратегиям с опционами, где основная стратегия это продажа опционов
  • Минимальный счет 25.000$ (лучше если эта сумма будет 30.000$). Ограничений по сумме нет, стратегии высоко капиталоемкие
  • Максимальная просадка 20%. Этот уровень может быть снижен или увеличен, в зависимости от Вашего аппетита к риску и желаемой доходности
  • Прогнозируемая годовая доходность 40-80%. Уровень можно увеличить, но с увеличением риска. Чудес не бывает, доходность-риск имеют прямую зависимость
  • Минимальный рекомендуемый срок инвестирования 1 год
  • Плата за управление 30% от прибыли. Для больших сумм процент может быть ниже
  • Все риски возможных потерь инвестор берет на себя
Алгоритм работы:
  • Определяем индивидуальные условия работы (уровни просадки, доли прибыли)
  • Вы открываете счет (брокера где и как лучше открыться я вам подскажу) и даете доступ к торговому терминалу на нем. Или даете доступ к уже открытому счету. В любом случае только вы контролируете ввод и вывод средств, я же имею доступ только к торговому терминалу.
  • Начинаем торговлю
Краткий FAQ:

Я хочу вложить меньшую сумму, можем ли мы с вами работать?

Нет. С меньшими суммами я не работаю.

Где ваши стейты? Покажите стейты!

Основная работа, это работа на инвест счетах. Поэтому стейтменты, это конфиденциальная информация моих клиентов.

Как оценить ваш профессиональный уровень?

Я уже несколько лет выкладываю он-лайн рекомендации, которые вы без труда найдете в соседних ветках и их результаты. Так же вы можете увидеть результаты некоторых моих студентов. Я могу научить зарабатывать, а так же могу показать как это делать в реальном времени. Считаю, что этого более чем достаточно, что бы оценить мой профессиональный уровень.

По всем вопросам обращайтесь в скайп, с пометкой "инвестирование".

Андрей. skype a.mihaylets

Темы с аналогичными тегами (одним или более): доверительное управление

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment