Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Доверительное управление - стабильная стратегия.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#1 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 01:35

Тема открыта по просьбе:


LangisTrade

#2 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 11:32

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по доверительному управлению на рынке Форекс.

Основные условия:

1. Инвестор открывает торговый счет на свое имя (без перевода инвестиционных средств на мой счет), деньги остаются на Вашем торговом счете и я не имею доступа к Вашим средствам. Только совершение сделок.
2. Минимальный депозит для работы от 2.000$
3. Полученная прибыль делится 50/50.
4. Расчеты проводятся раз в месяц, с 1-5 число следующего месяца.
5. Минимальный период инвестирования – 1 месяц.
6. Риски инвестор берет на себя
7. Брокер любой, желательно на платформе МетаТрейдер.
8. В торговле используются основные валютные пары Форекс.
9. Всегда используется стоп-лосс.
10. Сделки могут совершаться как краткосрочные, так и среднесрочные (в зависимости от рыночной ситуации).

Мониторинг реального счета: http://www.myfxbook....pro-real/932764

Почта для связи: LangisTrade@mail.ru

Подробнее обо мне и условиях работы, на моем блоге: http://langistrade.blogspot.com

#3 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 07:45

извините, а много у вас сейчас инвесторов?

#4 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 06:56

извините, а много у вас сейчас инвесторов?


Здравствуйте! Скажите, чем Вам данная информация поможет? Думаю вопрос не совсем корректный.

#5 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 05:47

у вас пока слишком маленькая стата, рано искать инвесторов
в мониторинге цифры для чего закрыли, стесняетесь?
если есть желание попработать через памм и есть хотя бы своих 500 долл, обращайтесь (см подпись)


1. По поводу статистики, то она наберется. Когда искать инвесторов - решать мне. Посмотрите на ПАММ счета, после создания оферты автоматически создается тема на форуме где инвесторы уже могут мониторить данный ПАММ счет. Инвесторы сами решают когда инвестировать, поверьте они не глупые люди.
2. По поводу мониторинга, то там открыта вся необходимая для инвестора информация.
3. Не понял Вашего предложения. Вы что занимаетесь посредничеством на ПАММ счетах, я и без Вас при желании могу открыть счет, зачем мне с Вами связываться.

#6 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 11:26

Уважаемые инвесторы и трейдеры!
Я постоянно анализирую результаты своей торговли и всегда стараюсь добиваться максимального результата с минимальными рисками, поэтому я уменьшил объемы сделок чтобы снизить риски на минимальный уровень. Стабильность прежде всего.

Напомню некоторые показатели по счету (на текущий момент):

Прибыль за май: + 43,30
Текущая прибыль за июнь: + 6,42%
Просадка за всю историю счета: 7,13%


График с мониторинга счета:

graf_09.06.14.png

Мониторинг счета: http://www.myfxbook....pro-real/932764

#7 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 07:20


извините, а много у вас сейчас инвесторов?


Здравствуйте! Скажите, чем Вам данная информация поможет? Думаю вопрос не совсем корректный.

Ничего не коректного в этом вопросе не вижу. Если спрашивают значит она чем то им поможет. Не хочется быть первооткрывателем, вот и интересуются.

Сообщение изменено: Krossover, 25 Июнь 2014 - 07:21 .


#8 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2014 - 01:21

Это очень даже важная информация. Все таки когда уже с вами кто-то работает, то это хоть как то доверие внушает и располагает. Это индивидуальное ДУ и так стремное.

#9 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 08:11

Это очень даже важная информация. Все таки когда уже с вами кто-то работает, то это хоть как то доверие внушает и располагает. Это индивидуальное ДУ и так стремное.


Почему Вы не доверяете индивидуальному ДУ? Ведь деньги Вы никуда не переводите, они остаются на Вашем счете. В случае чего Вы можете в любой момент запретить управляющему торговлю. Кроме того есть мониторинг реального счета, где содержится даже больше информации чем в мониторингах на ПАММ счетах.

Сообщение изменено: LangisTrade, 06 Июль 2014 - 08:12 .


#10 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 08:41

Прибыль за июнь: + 7,39%
Прибыль за май: + 43,30%
Общая прибыль по счету: + 53,89%


График с мониторинга счета:

Размещенное изображение

Блог: http://langistrade.blogspot.com

Мониторинг счета: http://www.myfxbook....pro-real/932764

#11 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 03:28


Это очень даже важная информация. Все таки когда уже с вами кто-то работает, то это хоть как то доверие внушает и располагает. Это индивидуальное ДУ и так стремное.


Почему Вы не доверяете индивидуальному ДУ? Ведь деньги Вы никуда не переводите, они остаются на Вашем счете. В случае чего Вы можете в любой момент запретить управляющему торговлю. Кроме того есть мониторинг реального счета, где содержится даже больше информации чем в мониторингах на ПАММ счетах.

Да потому что зная наших брокеров-кухни, нельзя исключать то что трейдер может вступить в заговор с ним, слить мой депозит. Согласитесь, чисто гипотетические такое возможно?

#12 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 02:59



Это очень даже важная информация. Все таки когда уже с вами кто-то работает, то это хоть как то доверие внушает и располагает. Это индивидуальное ДУ и так стремное.


Почему Вы не доверяете индивидуальному ДУ? Ведь деньги Вы никуда не переводите, они остаются на Вашем счете. В случае чего Вы можете в любой момент запретить управляющему торговлю. Кроме того есть мониторинг реального счета, где содержится даже больше информации чем в мониторингах на ПАММ счетах.

Да потому что зная наших брокеров-кухни, нельзя исключать то что трейдер может вступить в заговор с ним, слить мой депозит. Согласитесь, чисто гипотетические такое возможно?


Чисто гипотетически, конечно такое возможно. Но ведь если так предполагать, то и некоторые ПАММ счета тоже могут быть не "настоящими" и без реального трейдера. Согласитесь, чисто гипотетически такое возможно?

#13 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2014 - 07:35




Это очень даже важная информация. Все таки когда уже с вами кто-то работает, то это хоть как то доверие внушает и располагает. Это индивидуальное ДУ и так стремное.


Почему Вы не доверяете индивидуальному ДУ? Ведь деньги Вы никуда не переводите, они остаются на Вашем счете. В случае чего Вы можете в любой момент запретить управляющему торговлю. Кроме того есть мониторинг реального счета, где содержится даже больше информации чем в мониторингах на ПАММ счетах.

Да потому что зная наших брокеров-кухни, нельзя исключать то что трейдер может вступить в заговор с ним, слить мой депозит. Согласитесь, чисто гипотетические такое возможно?


Чисто гипотетически, конечно такое возможно. Но ведь если так предполагать, то и некоторые ПАММ счета тоже могут быть не "настоящими" и без реального трейдера. Согласитесь, чисто гипотетически такое возможно?

Только чисто гипотетически. А в реальности, думаю, нет

#14 LangisTrade

LangisTrade

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 05:00

Прибыль за июль: - 2,62%
Прибыль за июнь: + 7,39%
Прибыль за май: + 43,30%
Общая прибыль по счету: + 49,87%


График с мониторинга счета:

Размещенное изображение

Блог: http://langistrade.blogspot.com

Мониторинг счета: http://www.myfxbook....pro-real/932764

#15 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Август 2014 - 09:29




Это очень даже важная информация. Все таки когда уже с вами кто-то работает, то это хоть как то доверие внушает и располагает. Это индивидуальное ДУ и так стремное.


Почему Вы не доверяете индивидуальному ДУ? Ведь деньги Вы никуда не переводите, они остаются на Вашем счете. В случае чего Вы можете в любой момент запретить управляющему торговлю. Кроме того есть мониторинг реального счета, где содержится даже больше информации чем в мониторингах на ПАММ счетах.

Да потому что зная наших брокеров-кухни, нельзя исключать то что трейдер может вступить в заговор с ним, слить мой депозит. Согласитесь, чисто гипотетические такое возможно?


Чисто гипотетически, конечно такое возможно. Но ведь если так предполагать, то и некоторые ПАММ счета тоже могут быть не "настоящими" и без реального трейдера. Согласитесь, чисто гипотетически такое возможно?

Именно поэтому я выбрал ДУ от ДЦ,. Как по мне так это гораздо надёжнее.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment