Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

MaxiMarkets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

Голосование: MaxiMarkets: отзывы трейдеров MasterForex-V (15 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (3 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [13.33%])

    Соотношение ответов: 13.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [13.33%])

    Соотношение ответов: 13.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (8 голосов [53.33%])

    Соотношение ответов: 53.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 тортик

тортик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 18 Август 2016 - 07:47

Проработав в этой компании чуть более 3 месяцев, собралась уходить. Дурят там меня, им не нужны прибыльные трейдеры, ну в прочем как и везде, но в Maksimarkets меня стали заваливать после вывода всего лишь 1 000 $, значит больше не дадут, а я привыкла брать много больше. Для профессиональной торговли этого брокера не рекомендую.



#32 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 30 Август 2016 - 09:31

Проработав в этой компании чуть более 3 месяцев, собралась уходить. Дурят там меня, им не нужны прибыльные трейдеры, ну в прочем как и везде, но в Maksimarkets меня стали заваливать после вывода всего лишь 1 000 $, значит больше не дадут, а я привыкла брать много больше. Для профессиональной торговли этого брокера не рекомендую.

 

 

В начале августа пробовал выводил почти три тысячи. Долго выводят, это правда. Менеджеры иногда тупят - тоже правда. Но, блин, рассказы как брокер пилит сук, на котором сидит - это уже от кривых ручек самих трейдеров. Последний раз меня реально кидали уже много лет назад, когда трейдинг был экзотикой. Сейчас компании с трейдеров пылинки сдувают, лишь бы работали. Это ж доход брокеров)) Понятно, если вы пришли торговать на одних бонусах или завели копейки, а мозг выносите по каждому поводу на тысячу, особого расположения не будет. Ну, на то он и бизнес. Привыкайте. Так везде.


Сообщение изменено: Vig4, 04 Сентябрь 2016 - 01:13 .


#33 Ybray

Ybray

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 08:02

Здравствуйте, кто-нибудь участвовал в акции (или участвует)? Мнения?
 



#34 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 10:22

Насколько я помню, ситуация с брокером MaxiMarkets какая-то там мутная. Пока воздержусь



#35 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 07:51

Здравствуйте, кто-нибудь участвовал в акции (или участвует)? Мнения?
 

В какой именно акции? Я просто торгую у них. Вы про бонусы? Бонусы брал, отрабатывал. Долго(( Но отработанное выводят. В плане торговли и вывода денег ничего "мутного" не замечал. Все отлично. Из реальных минусов спреды не самые низкие и не всегда на толкового менеджера удается попасть.



#36 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 08:43

MaxiMarkets мне как-то звонили, предлагали открыть у них счет. Но вот что то знакомых трейдеров не видел чтобы там торговали, да и на форумах отзывы очень противоречивы.

А по какому брокеру на форумах нельзя найти противоречивых отзывов?)) Всегда наш брат трейдер найдет минусы. Оно, наверно, и правильно - иначе бы брокеры не развивались. Сам торгую у макси, пару ребят знакомых тоже. Если не забуриваться в их бонусы и не пытаться переложить торговые решения на их аналитиков и менеджеров, а торговать самому и на свои, вообще никаких проблем. Единственное - вывод иногда долгий. В остальном все устраивает. Ну и пипсовщикам тут трудновато будет, лучше искать компании с меньшим спредом.



#37 Alekskm27

Alekskm27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 06:45

Вот вот, на любой ДЦ в инете негатив есть. Что-то правда, а что-то нет. По Макси у меня лично жалоб нет. И бонусы у них отрабатывал и выводил, и вообще торгуется неплохо. Из пожеланий - меньше спреды и вывод автоматический сделать, чтоб быстрее все было



#38 Artem20

Artem20

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 21 Август 2017 - 08:09

 

MaxiMarkets мне как-то звонили, предлагали открыть у них счет. Но вот что то знакомых трейдеров не видел чтобы там торговали, да и на форумах отзывы очень противоречивы.

А по какому брокеру на форумах нельзя найти противоречивых отзывов?)) Всегда наш брат трейдер найдет минусы. Оно, наверно, и правильно - иначе бы брокеры не развивались. Сам торгую у макси, пару ребят знакомых тоже. Если не забуриваться в их бонусы и не пытаться переложить торговые решения на их аналитиков и менеджеров, а торговать самому и на свои, вообще никаких проблем. Единственное - вывод иногда долгий. В остальном все устраивает. Ну и пипсовщикам тут трудновато будет, лучше искать компании с меньшим спредом.

 

Каждому трейдеру важно найти надежного брокера, с гарантиями безопасной и надежной торговли на рынках Форекс. Надежность Макси со своим проплаченным псевдорегулятором, я про Финансовую Комиссию, которая не выдерживает критики.



#39 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 22 Август 2017 - 05:31

Вот вот, на любой ДЦ в инете негатив есть. Что-то правда, а что-то нет. По Макси у меня лично жалоб нет. И бонусы у них отрабатывал и выводил, и вообще торгуется неплохо. Из пожеланий - меньше спреды и вывод автоматический сделать, чтоб быстрее все было

Т.е штат сотрудников нужно заменить. Уволить отдел развития и руководителей других ведущих подразделений? Они ведь не вчера начали работать и не год назад? Называйте вещи своими именами.



#40 Alekskm27

Alekskm27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 01:30

 

Вот вот, на любой ДЦ в инете негатив есть. Что-то правда, а что-то нет. По Макси у меня лично жалоб нет. И бонусы у них отрабатывал и выводил, и вообще торгуется неплохо. Из пожеланий - меньше спреды и вывод автоматический сделать, чтоб быстрее все было

Т.е штат сотрудников нужно заменить. Уволить отдел развития и руководителей других ведущих подразделений? Они ведь не вчера начали работать и не год назад? Называйте вещи своими именами.

Да чего уж там, всех к стенке, Вас поставить главным и ввести коммунизм)) Не берусь как Вы решать со своей колокольни что и кому у брокеров делать. Если Вам принципиально не подходят какие-то условия у брокера это еще не значит, что всем брокер не подойдет. У всех есть свои минусы и плюсы. Для меня минусы тут не критичны, потому вполне комфортно торгую. Если действительно испортят обслуживание, первый уйду отсюда, как уже неоднократно уходил от других ДЦ.



#41 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 09:55

 

 

Вот вот, на любой ДЦ в инете негатив есть. Что-то правда, а что-то нет. По Макси у меня лично жалоб нет. И бонусы у них отрабатывал и выводил, и вообще торгуется неплохо. Из пожеланий - меньше спреды и вывод автоматический сделать, чтоб быстрее все было

Т.е штат сотрудников нужно заменить. Уволить отдел развития и руководителей других ведущих подразделений? Они ведь не вчера начали работать и не год назад? Называйте вещи своими именами.

Да чего уж там, всех к стенке, Вас поставить главным и ввести коммунизм)) Не берусь как Вы решать со своей колокольни что и кому у брокеров делать. Если Вам принципиально не подходят какие-то условия у брокера это еще не значит, что всем брокер не подойдет. У всех есть свои минусы и плюсы. Для меня минусы тут не критичны, потому вполне комфортно торгую. Если действительно испортят обслуживание, первый уйду отсюда, как уже неоднократно уходил от других ДЦ.

 

Естественно. У каждого брокера есть клиенты. Маски в целом побоку, что здесь пишется. Они на оффлайн рынок ориентированы,



#42 Александр Жулебенко

Александр Жулебенко

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 02:58

5 правил выбора брокерской компании

 

Всем привет. Меня зовут Александр Жулебенко, я являюсь профессиональным Forex трейдером, вот уже 6 лет прибыльно торгую на данном рынке.

 

Помимо трейдинга, я также зарабатываю обучением трейдеров. Мои ученики часто спрашивают меня: “Как выбрать брокера, который никогда не станет играть против своего клиента, всегда будет закрывать сделки вовремя?”.

 

Я отвечаю просто – никак )))

 

Таких брокеров просто нет, все они, так или иначе, играют против клиентов. Кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени.

 

Впрочем, это не значит, что начинающим трейдерам нужно все пускать на самотек, выбирая первую попавшую на глаза “кухню”.

 

На самом деле, существуют определенные правила выбора брокерской компании, которыми необходимо руководствоваться при решении столь важного вопроса, как выбор брокера.

 

Ведь если вы халатно подойдете к выбору брокера, там уже будет неважно, насколько здорово вы торгуете. Брокер все равно будет ставить палки в колеса, и сделает все, чтобы вы поскорее “слились”.

 

Итак, вот эти самые правила, которые я называю “золотыми”:

 

Правило 1: Доверяем только известным компаниям

Брокер обладает безупречной репутацией и высокой степенью надежности. Брокерская компания работает на рынке не первый год, предлагая своим клиентам лучшие условия для торговли.

Если вы ничего не знаете о брокере, вы можете поискать мнения о нём бывалых трейдеров на различных форумах. Обратите внимание: надежный брокер – это не тот, о котором можно найти исключительно хвалебные отзывы. Как раз нет. Как показывает практика, положительные отзывы о лучших брокерах сочетаются с нейтральными отзывами, при этом имеется место даже некоторому негативу. И это считается нормальным.

Отзывам о работе брокера на его сайте лучше не доверять, так как сами брокеры активно “подчищают” весь негатив, оставляя только нужные отзывы, которые будут описывать компанию с лучшей стороны.

 

Правило 2: У брокера имеется лицензия

Доверяя лицензированным брокерам, вы повышаете вероятность того, что брокерская компания не будет внаглую нарушать правила игры. Ведь лицензированный брокер знает, что клиенты всегда могут подать претензии и жалобы в специальные органы, и их лицензию просто отберут. Конечно же, сам факт наличия лицензии ещё не говорит о том, что брокер будет честным, белым и пушистым. Впрочем, это куда лучше, чем доверять нелицензированным “кухням”, с которыми вы гарантированно потеряете все свои деньги.

 

Правило 3. Брокер предоставляет клиентам весь необходимый инструментарий

При работе торговой платформы не возникает огромного количества проблем. Разумеется, узнать о стабильности работы торгового терминала брокера вы сможете, только открыв у него демо счёт. Благо, в этом случае, Вы не будете ничем рисковать, и в худшем варианте, потеряете только свое время.

 

Правило 4. Брокер предоставляет трейдерам возможность работать с огромным количеством активов.

Даже если вы торгуете валютными парами, не лишним будет иметь возможность работать с индексами, акциями, сырьевыми активами и так далее, ведь никогда не стоит забывать о диверсификации. Да и попробовать свои силы на новых рынках также будет не лишним. Главное – помните о правилах управления капиталом и торговой дисциплине, чтобы такой опыт не дался вам слишком дорого.

 

Правило 5. Брокерская компания заинтересована в том, чтобы трейдер торговал и развивался, а не заключил одну сделку в месяц - и на этом всё

Брокерская компания предлагает трейдерам самые интересные условия для торговли, специальную обучающую литературу и доступ к вебинарам, разумеется, на бесплатной основе. Специалисты компании всегда готовы прийти клиентам на помощь. Одним словом, брокер всячески способствует активной и успешной работе своих клиентов.

 

Такие вот правила выбора брокерской компании. Возможно, у вас возникнут какие-то замечания и дополнения – буду рад услышать о них в комментариях.

 

Если есть, что добавить по теме, прошу в комментарии. Будет интересно обсудить.

 

И еще: Я планирую и дальше делиться своими знаниями с новичками посредством форумов. Интересно ли вам это, и стоит ли мне продолжать это делать? Насколько вам была интересна данная статья?



#43 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 07:36

Всем привет. Меня зовут Александр Жулебенко, я являюсь профессиональным Forex трейдером, вот уже 6 лет прибыльно торгую на данном рынке.

 

Г-н Жулебенко! Профессионалы не спамят в темах форума. Вы перепутали трейдинг с пиаром. Повторится отправитесь в бан, пожизненно.

 

В остальном удачи ...  :wacko:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#44 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 08:56

5 правил выбора брокерской компании

 

Всем привет. Меня зовут Александр Жулебенко, я являюсь профессиональным Forex трейдером, вот уже 6 лет прибыльно торгую на данном рынке.

 

Александр Жулебенко, а зачем сей трактат залит в отзывы о МаксиМаркетах? Это их реклама или это ваша самореклама? Кстати, давно в теме не отмечался я. До сих пор торгую у Максей. Ничего так. Вывел недавно к НГ приличную сумму - как всегда долго, но как всегда все вывели. Правда, очередной менеджер попался, хоть вешайся - или глупый сам по себе, или просто только на работу взяли, но несет всякую пургу, на вопросы толком ответить не может.


Сообщение изменено: Vig4, 24 Декабрь 2018 - 08:57 .


#45 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 10:11

Уже два месяца с новым менеджером - Анной. Небо и земля в сравнении со старым) Одно удовольствие работать: вопросы быстро решает, отвечает грамотно, вежливо. Обычно девушки хуже шарят в технических моментах и терминологии трейдеров. Я доволен. Средства через нее пока выводил только раз, но все прошло быстро и без напрягов. Короче человеческий фактор рулит.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment