Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

MaxiMarkets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

Голосование: MaxiMarkets: отзывы трейдеров MasterForex-V (15 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (3 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [13.33%])

    Соотношение ответов: 13.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [13.33%])

    Соотношение ответов: 13.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (8 голосов [53.33%])

    Соотношение ответов: 53.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Тимур Б.

Тимур Б.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 01:41

О, у меня аналогичная история  :biggrin:  Первый менеджер был никакой. Деньги особо не тянул, не пытался кинуть или развести, и на основные вопросы ответить мог, но все так дооолго, скупо. Несколько месяцев назад другого дали - прямо кайф с ним решать все. Очень быстро, вежливо и по делу. Сама компания неплоха, хотя и не с самыми классными условиями. Спреды бы поменьше и сроки вывода, а вот инструментов бы побольше - мне лично мало экзотики  :smile:



#47 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2020 - 06:17

Условия вообще хреновые, если сравнивать с ДЦшками. Там за клиента все время борятся и бонусы нормальные дают, а тут с отработкой по условиям кабальным. понятное дело, что старый брокер, проверенный, но все таки надо делать и хорошие шаги, особенно тем, кто как я давно  с ними. Если бы не качество работы терминала и Аня, то совсем была бы беда. А вообще везде ДЦ привлекают плюшками а потом гайки прикручивают, тут хотя бы всегда стабильно затянуты. Так что пока останусь у них.



#48 Tradepro17

Tradepro17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2020 - 05:46

О, у меня аналогичная история  :biggrin:  Первый менеджер был никакой. Деньги особо не тянул, не пытался кинуть или развести, и на основные вопросы ответить мог, но все так дооолго, скупо. Несколько месяцев назад другого дали - прямо кайф с ним решать все. Очень быстро, вежливо и по делу. Сама компания неплоха, хотя и не с самыми классными условиями. Спреды бы поменьше и сроки вывода, а вот инструментов бы побольше - мне лично мало экзотики  :smile:

Мне видимо не везет, ни разу не было вменяемого менеджера. Все скупо и сухо



#49 Тимур Б.

Тимур Б.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 11 Август 2020 - 11:17

 

О, у меня аналогичная история  :biggrin:  Первый менеджер был никакой. Деньги особо не тянул, не пытался кинуть или развести, и на основные вопросы ответить мог, но все так дооолго, скупо. Несколько месяцев назад другого дали - прямо кайф с ним решать все. Очень быстро, вежливо и по делу. Сама компания неплоха, хотя и не с самыми классными условиями. Спреды бы поменьше и сроки вывода, а вот инструментов бы побольше - мне лично мало экзотики  :smile:

Мне видимо не везет, ни разу не было вменяемого менеджера. Все скупо и сухо

 

Да они там у них меняются. Может повезет. Я уже подустал от смены кадров. Зато в последнее время радует вывод. Как-то пошустрей стали обрабатывать заявки. Надеюсь, это станет не исключением, а правилом. В июле я хорошо заработал. Решил процентов 70 прибыли вывести. Так деньги пришли на 3 день. Я был приятно удивлен. Вот бы так всегда...






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment