Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

вопросы-ответы 2014 - 2015

ваши вопросы и мои ответы

• Эта тема закрыта Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#31 lovkach

lovkach

живет тут

• Vip User (победитель конкурса)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 06:42

В общем посмеялись...развеселили меня... я понял одно из ваших постов...Не дайте себя обмануть в другом месте))))))....не мог не вернуться...очень вы меня привлекаете...и УШУ это тоже сила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...и всё таки Вы нервничаете)))..понимаю, это женские слабости, их нужно уважать)))..всех Вам благ..рынок и жизнь рассудит..вот думаю вложиться в Ваш инвест проект..подумаю
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#32 Magister

Magister

Трейдер, руководитель факультета скальпинга

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 885 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 05:58

А вообще меня всегда удивляла позиция, подавляющего большинства: каждый думает что он конечно умеет учиться и если что-то не получается или есть неудачи,то это всё наставник виноват, но никак не ученик....или то,что даёт наставник нифига не работает.. или ещё что-нибудь подобное. И мало кто ищет виноватых в зеркале (только не в зеркале заднего вида :biggrin: ),а ведь это единственно верный путь решить вопросы, с которыми сталкивается человек,и не только в трейдинге, а вообще по жизни.

Я не буду спорить и с тем, что настоящих наставников тоже мало...статистику не проводила, но наверное те же 2%... в тех областях где эволюционировала тоже примерно такая размерность по истинным наставникам.

У меня вся семья педагоги, представляете если бы только 2% сдавали ЕГЭ...., конечно на 98-100 баллов сдают только 2%, остальные как правило сдают выше 75 балов, и 2-5% сдают ниже 40 балов.
Как Вы думаете почему тут статистика лучше чем у Вас?

потому что у меня только те ,кто на 98-100%..остальные я считаю что не прошли...это если по Вашей аналогией с ЕГЭ.

ничего личного, но то что в Вашей семье все педагоги ни о чём не говорит.

"На детях гениев природа отдыхает" = у меня мама в совершенстве владеет немецким языком (преподаватель и переводчик), но я так вообще холодна к языкам, а вот математика и немного физика - это моё,а у мамы наоборот.

Статистика по ЕГЭ и вообще вся наша нынешняя система образования , по мне так вообще ни о чём. Старая советская школа - не вопрос, мне она очень близка по духу, хотя и там были недостатки.

По поводу чья статистика лучше, моя или ЕГЭ: однозначно моя т.к. я не стремлюсь к количеству, и у меня нет системы баллов. У меня или прошёл или нет, а если прошёл,то не только знаешь на отлично, но и умеешь. И мне плевать сколько на это уйдёт времени. Потому что для меня главное качество, и я сознательно этому качеству приношу в жертву количество т.к. понимаю что 2% это правильно. Не все могут и должны быть трейдерами.

А вообще не корректно сравнивать моё образование с ЕГЭ или средним общим образованием. Тут уместнее провести аналогию: курсы при ДЦ азбуки форекса и ЕГЭ = вот это очень корректно.

Моё обучение - это уже конкретное и узконаправленное образование в заданной области,а именно форекс-скальпинг.

А про, например высшее техническое образование (я заканчивала Томский Политехнический Университет): у нас поступило на первый курс 37 человек, получили дипломы 9, и реально из этих 9ти кто точно оказался в своей теме или области: двое. Остальные просто ушли в другие области, в том числе и я. Ну не моим это оказалось (электромеханика) и поняла я это на 3ем курсе, но довести начатое до конца мне пришлось по многим причинам. Но я не обвиняю и не обвинила в этом ни одного препода, потому что они меня не просто учили электромеханике ,они меня учиться научили и целей поставленных добиваться,и выживать , и работать. Это была сильная школа и я им от всей души благодарна. Хотя по сути: мне электромеханика не нужна и врядли пригодится, пусть хоть там будут нереальные области по доходу (или прибыли) - это просто не моё.

Ещё про 2%: это нормально и правильно, если на каждую область деятельности приходится 2% от общей массы(и по факту так и есть, куда не посмотри: везде: тех кто действительно на своём месте находится примерно 2%) Областей то ой как много. И задача всего лишь найти свою, правда для многих она оказывается не по сильной, хотя не такая уж она и сложная.

По себе сужу: вот бы я приходила к тренерам моим и давай их мучить вопросами статистики....мне бы знаете что сказали?: "Некогда объяснять - надо тренироваться!" и я с этим полностью согласна: чтобы сделать верные для себя выводы, надо не отзывы читать или статистику, а придти и потренироваться у тренера. Если говорить за спорт,то месяца через 3 сам сделаешь выводы и они будут самые правильные, потому что они будут твоими. Я у многих тренеров отзанималась, пока своих нашла. И даже если мне человек не подошёл как тренер, то обвинять его в том,что у меня не получилось мне и в голову не пришло.

Я вот на многие Ваши вопросы ответила. А теперь Вы мне ответьте: Вы чего от меня хотите? (конкретику пожалуйста)

#33 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 885 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 01:27

По поводу того, что природа отдыхает на детях гениев, это Вы о себе говорите правильно я понял?! (обо мне то точно такого сказать нельзя, у меня высшее образование которое я не бросил на полпути, собственный бизнес, а также в торговле я преуспел гораздо больше чем многие на этом форуме)

Так и я не бросала на полпути своё тех.образование. Или Вы тоже не обо мне? :biggrin:

А хочу я конкретно:
1 Понять стоит ли на то чему Вы обучаете тратить на это время .

Вам уже точно не стоит т.к. с таким отношением какое показали Вы, я теперь Вас и за двойную оплату не возьму. Мы с Вами точно не сойдёмся, а для меня отношения между мной и учеником не маловажная и неотъемлемая часть. А сомневающиеся мне НЕ нужны. Я всё выстроила и выстраиваю так, чтобы ко мне НЕ приходили сомневающиеся , ни в ученики, ни в инвесторы. Я вполне серьёзно.

2 Понять с чего вдруг такая большая сумма, т.к результат ваших учеников говорит против Вас

Против меня или обучения у меня ничего НЕ говорит. Читайте выше мои ответы. Повторяться не стану.

3 Если по поводу отдыха на детях гениев Вы писали обо мне то я хочу что бы Вы извинились передо мной т.к такие выражения считаю недопустимыми, если не обо мне то тогда разумеется не нужно.

Нет. Читайте внимательнее.

#34 lovkach

lovkach

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 01:30

А на счёт инвест проекта писать в личку???
Константин
ТОРГУЮ ))

#35 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 885 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 02:12

А на счёт инвест проекта писать в личку???

да

#36 maracobra

maracobra

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 02:32

Здравствуйте!) скажите пожалуйста сколько можно зарабатывать в среднем методом скальпинга каждый день имея депо 10 000 зеленых? дело в том, что я планирую после первичного обучения в академии получить и дополнительное поступив в один из факультетов или кафедр. А факультет скальпинга рассматриваю в первых рядах, также как и "пробой флета". Помогите пожалуйста орпеделиться с выбором))

#37 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 885 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 05:26

Здравствуйте!) скажите пожалуйста сколько можно зарабатывать в среднем методом скальпинга каждый день имея депо 10 000 зеленых? дело в том, что я планирую после первичного обучения в академии получить и дополнительное поступив в один из факультетов или кафедр. А факультет скальпинга рассматриваю в первых рядах, также как и "пробой флета". Помогите пожалуйста орпеделиться с выбором))

Здравствуйте,

Обучение у меня не быстрое. На первый микрореал Вы сможете выйти не раньше конца 3го курса, а это как минимум 1год,и это только первый микрореал, а значит лот не более чем 0,01.

Сколько можно заработать в день скальпингом: всё зависит от тактики и той просадки что Вы сможете спокойно переживать. Но без особых просадок 5%-10% в месяц вполне реально. Но сможете ли Вы сделать хотя бы это - я незнаю, всё зависит от Вас. Всё что будет зависеть от меня,я делаю на 100%, но если при этом не сработаете ВЫ, то результат будет равен в лучшем случае нулю, а в худшем минусу.

Почитайте ветки:

Грамотный выход на реал

1ый курс (условия обучения)

2
ой курс (условия обучения)

3ий курс (условия обучения)

+ данная ветка

послушайте вебинары

И я надеюсь что после этого Вы сможете определиться, стоит ли идти ко мне учиться или лучше пойти к кому-то другому.

#38 maracobra

maracobra

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 10:30

о какой просадке идет речь? допустим у меня 10 000 на реале, можете обозначить в цифрах сколько это будет и что из себя представляет? просто при таком депо хотелось бы бОльший процент профита)

#39 lovkach

lovkach

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 12:09

Я там был..подтверждаю...всё очень просто и понятно...лично совершал сделки

Сообщение изменено: lovkach, 28 Июнь 2014 - 12:10 .

Константин
ТОРГУЮ ))

#40 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 885 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 02:30

...................

В моей ветке, и в моём подфоруме, и в моём факультете тролить у Вас не получится.

Если Вы не поняли,то я Вам тогда скажу прямо: с Вами диалог закончен и Вы свободны. Я вполне серьёзно.

Ещё раз напишите что-нибудь в моих ветках, отправлю в "только чтение"

Мне всё равно какое у Вас обо мне мнение. Доказывать Вам или кому бы то ни было, свою состоятельность я не стану, мне есть чем заняться.

И информации и доказательств моей состоятельности как трейдера в Академии достаточно, если кому-то этого мало - это ваши проблемы.

Всем кто желает со мной работать в качестве ученика или в качестве инвестора: хотите иметь со мной отношения? = ведите себя очень корректно и вежливо. Если у вас проблемы с этим, то лучше просто молчите.

#41 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 885 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 02:45

о какой просадке идет речь? допустим у меня 10 000 на реале, можете обозначить в цифрах сколько это будет и что из себя представляет?

о такой, которую Вы сможете пережить. Какую просадку Вы сможете пережить я не знаю.

просто при таком депо хотелось бы бОльший процент профита)

чтобы иметь больше, нужен опыт полученный на практике торгов.

Но давать Вам гарантий что у Вас всё получится я не стану. Всё покажет только время ,а именно: сможете ли Вы в процессе обучения приобрести полученные навыки или нет. Если нет,то мою аттестацию не пройдёте и на реал ,с моей помощью, выйти не сможете. Если пройдёте всю аттестацию,то всё у Вас получится.

#42 Bloodhound

Bloodhound

пробегал

• Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 08:28

Добрый вечер.

Барабанная дробь!!! На арену выходит ученик Полины. :biggrin:

Читаю вопросы к Полине на форуме уже несколько лет, с 2011 года точно, и в большинстве спрашивают про одно и тоже. Почему так дорого, почему так долго и сколько можно побыстрому бабла срубить. И как-то свое неодобрение высказывают тем, что долго, тем что дорого и тем что Полина не выкладывает подробные стейты. Начинают ее в чем-то укорять и обвинять. Короче самоутверждаются по полной. Я тоже хочу. :cool2: Вот решил свою историю рассказать, может кому-то окажется полезной.
Я пошел самым простым путем: рассказать и показать можно что угодно, я предпочитаю на зуб попробовать, так надежнее. :wink: В январе 2012 начал учиться на заочном тогда курсе, теперь это 1й. Цель была понять подходит ли мне такая система и смогу ли я совмещать ее с работой. Понравилось и получилось. Мой отзыв начинает ветку отзывов за 2012 http://forum.masterf...showtopic=26639
Со 2м курсом вышла заминка на полгода: группа никак не набиралась, а у меня встал вопрос о возможной смене работы и я заглянул к соседям Полины, чтобы иметь план "Б". Работу, в итоге, не поменял и понял что и система Полины, и ее подход к обучению мне ближе.
Осенью 2012 начался 2й курс. Это был ПРАЗДНИК!!! Я давно столько удовольствия не получал от выполнения простых, в общем-то действий. Было здорово! Мой отзыв там же, под номером 11. http://forum.masterf...showtopic=26639
Почти сразу Полина взяла меня на 3й и вот тут началась пахота :huh: Первую половину одолел, а дальше вышла заминка, на реал я не вышел до сих пор, по независящим ни от Полины, ни от ее системы обстоятельствам. Хотя осенью 2013 с радостью принял приглашение на 4й курс и его закончил. На этом этапе уже появилось ощущение что зарабатывать можно и неплохо. :rolleyes:
А для решения своих проблем, недающих спокойно закончить 3й курс, я выбрал самый логичный, на мой взгляд, способ: обратился к Полине как инвестор в октябре 2013 года, о чем ни разу за это время не пожалел. И во всех существующих Полининых проектах, начиная с "Весны 2014" я участвую и в будущих планирую тоже.
Вот так за 2 почти с половиной года я прошел чуть больше половины пути к началу самостоятельной торговли и потраченного времени не жалею. Можно ли было ускорить процесс? Теоретически - да, при наличии двух ресурсов: большого количества свободного времени и/или свободных средств, а с этим проблема, особенно с первым. :sad: А то пишете: "за год космонавтом стать" ну-ну.
Да, нас мало. Из моей группы 2го курса дальше пошли трое или четверо, один уже ушел. Каждый выбирает путь для себя сам.
Я понимаю, что я делаю, зачем я это делаю и какой результат могу получить. И мне эта деятельность доставляет удовольствие. За все это БОЛЬШОЕ тебе, Полина, спасибо!!!

#43 lovkach

lovkach

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 11:05

И это пишет человек с 6-ю сообщениями))))..пороху не нюхали молодой человек...снимите шоры с глаз....факты только факты помогут всему..я смотрю на факты и результаты...всё остальное вода..почему бы не выйти на батл в реал тайме...отредактировано Magister
Константин
ТОРГУЮ ))

#44 lovkach

lovkach

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 11:13

И почему удаляют сообщения людей..чего вы так боитесь..прямой конкуренции

Сообщение изменено: lovkach, 29 Июнь 2014 - 11:24 .

Константин
ТОРГУЮ ))

#45 Bloodhound

Bloodhound

пробегал

• Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 12:14

И это пишет человек с 6-ю сообщениями))))..пороху не нюхали молодой человек...снимите шоры с глаз....факты только факты помогут всему..я смотрю на факты и результаты...всё остальное вода..

Ну, во-первых, здравствуйте, мальчик.
Во-вторых, спасибо за комплимент, услышать "молодой человек" от незнакомого паренька в полтора раза младше - значит я неплохо сохранился. :cool2: :biggrin:
В третьих, я про факты и написал, если не поняли, жаль, значит это у Вас шоры, раз опыт оцениваете по объему трендежа на форуме, а порох я нюхал, в прямом смысле, когда Вы еще на горшок ходили, а в переносном начал, когда Вы грамоте учились. Воду льете здесь Вы, вон уже 4я страница ни о чем. Хоть прям подпись Вашу в пору переделывать: "Без уважения к Вам и Вашему времени".

...почему бы не выйти на батл в реал тайме...отредактировано Magister

Полине, насколько я знаю, это не надо, а у меня возникает вопрос: зачем? Зачем я буду тратить свое время, доказывая что-то кому-то кого я не знаю? Мне Полина своей работой все доказала, сам себе я все, что надо, давным-давно доказал, а причиндалами мериться, это для малолеток, в пору полового созревания и от безделья. У меня более интересные забавы есть.

За сим прощаюсь. Годовую норму публикаций на форуме я выполнил, пора делами заниматься.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment