Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

Голосование: Forex.ee: отзывы трейдеров MasterForex-V (20 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (11 голосов [55.00%])

    Соотношение ответов: 55.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [15.00%])

    Соотношение ответов: 15.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (6 голосов [30.00%])

    Соотношение ответов: 30.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 11:56

Сопутствующие вопросы и дискуссии перенесены в тему Для брокеров форекс: что приветствуется, а что запрещено на форуме Masterforex-V

 

Дискуссия возникла после моего сообщения

 

 

Корицкий, конечно, мы все "темные", когда модераторы видят "своих" (слушателей Академии) и других, зашедших к нам на форум обучения форексу. И вдруг оказывается:

1. пользователь не слушатель Академии, обучением совсем не интересуется, он сам пытается учить (большую часть времени одному: где новичку открыть счет)
2. 80% его сообщений приходится на ветку одного и того же брокера (Forex.ee)
3. пишет он о данном брокере только восхищенные отзывы (в данном случае о Forex.ee).
4. остаток времени (20%) этот же пользователь проводит у брокеров конкурентов о которых или оставляет однозначные отзывы типа "мошенник", "кухня" и т.д. или в темах "можно ли заработать на форексе" и т.д.
5. при проверке IP оказывается, что его сообщения и тех с кем вместе он восхищался трейдингом Forex.ee написаны с одного айпи (Москва)

Я задала вопрос не вам, а представителю Forex.ee: все это случайные совпадения? Я не сделала выводы, просто задала вопрос. И... случайно вместо нее отвечаете вы. Подожду ответа представителя Forex.ee



#92 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 30 Март 2016 - 09:09

Добрый день,
Уважаемые модераторы форума и Администрация ресурса!

Я буду строго следовать вашим правилам размещения материалов на форуме, ограничившись лишь ответами на вопросы пользователей. Комментировать и давать оценку действиям пользователей на форуме и тем более содержанию их сообщений в топиках других компаний не входит в мои компетенции.

Руководство нашей компании просит удалить название нашего бренда и логотип компании из списка брокеров Третьей лиги, так как Forex.ee не соответствует критериям, которые вы ввели. Мы имеем европейские лицензии (VVT000334, FFA000133), юридический и фактический адрес в ЕС (NetStock OU, 4 Moisa streetTallinn, 13522, Estonia), инцидентов с невыплатами клиентам у нас нет за 12 лет оказания услуг. Если вы намерены в дальнейшем использовать логотип нашей компании и ее название на своем ресурсе, то необходимо это предварительно согласовать с нашим офисом по телефону: +372 6143777или эл.почте: info@forex.ee

Надеемся на ваше понимание и заинтересованности в восстановлении деловых отношений.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#93 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 30 Март 2016 - 10:37

 

Добрый день,
Уважаемые модераторы форума и Администрация ресурса!

Я буду строго следовать вашим правилам размещения материалов на форуме, ограничившись лишь ответами на вопросы пользователей. Комментировать и давать оценку действиям пользователей на форуме и тем более содержанию их сообщений в топиках других компаний не входит в мои компетенции.

Руководство нашей компании просит удалить название нашего бренда и логотип компании из списка брокеров Третьей лиги, так как Forex.ee не соответствует критериям, которые вы ввели. Мы имеем европейские лицензии (VVT000334, FFA000133), юридический и фактический адрес в ЕС (NetStock OU, 4 Moisa streetTallinn, 13522, Estonia), инцидентов с невыплатами клиентам у нас нет за 12 лет оказания услуг. Если вы намерены в дальнейшем использовать логотип нашей компании и ее название на своем ресурсе, то необходимо это предварительно согласовать с нашим офисом по телефону: +372 6143777или эл.почте: info@forex.ee

Надеемся на ваше понимание и заинтересованности в восстановлении деловых отношений.

 

Добрый день. В данный момент я заполняю досье на вашу компанию на нашем сайте http://www.masterfor...s/forex_ee.html

 

Очень интересно, а что за лицензия у вас? 

160243098133.jpg

 

это же фактически не лицензия, а регистрация предприятия в Департаменте полиции и погранохраны, т.е. это разрешение на хозяйственную 

деятельность. Может у вас есть лицензия  FCA или BaFin или FINMA.

 

Второй вопрос, на сайте отмечено, что лицензия получена в 2014 году, а вы начали работать с 2004 , а как же вы на протяжении всех этих лет работали?

 

Третье, подсчет голосов в ветке показал, что  количество отрицательных отзывов равно 3 (schal, Olol, zavalex) = -6 баллов, количество положительных 3 (Pavla_P (2), Нуб) +6 баллов. Итого количество баллов 147.10. Минимальный балл для попадания во вторую лигу - не меньше 175.
 
Если у вашей компании есть лицензии, награды, филиалы в других странах, просьба сообщить об этом, - все это учитывается при подсчете позиции в рейтинге.


#94 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:56

Добрый день. В данный момент я заполняю досье на вашу компанию на нашем сайте http://www.masterfor...s/forex_ee.html
 
Очень интересно, а что за лицензия у вас? 
160243098133.jpg
 
это же фактически не лицензия, а регистрация предприятия в Департаменте полиции и погранохраны, т.е. это [/size]разрешение на хозяйственную 
деятельность. Может у вас есть лицензия  FCA или BaFin или FINMA.
 
Второй вопрос, на сайте отмечено, что лицензия получена в 2014 году, а вы начали работать с 2004 , а как же вы на протяжении всех этих лет работали?
 
Третье, подсчет голосов в ветке показал, что  количество отрицательных отзывов равно 3 (schal, Olol, zavalex) = -6 баллов, количество положительных 3 (Pavla_P (2), Нуб) +6 баллов. Итого количество баллов 147.10. Минимальный балл для попадания во вторую лигу - не меньше 175.
 
Если у вашей компании есть лицензии, награды, филиалы в других странах, просьба сообщить об этом, - все это учитывается при подсчете позиции в рейтинге.


Добрый день.

Лицензий, которыми мы располагаем, достаточно для ведения официальной брокерской деятельности в Эстонии и на территории всех европейских стран, многих восточных государств и России.
Лицензии по многим видам деятельности особенно финансовой, как правило, не даются бессрочно. Нашу лицензию, о которой идет речь выше, также нужно регулярно подтверждать, выполняя ряд требований, что мы успешно делаем с 2004 года.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#95 gromaizeka

gromaizeka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 30 Март 2016 - 02:08

Долго смеялся, прочитав диалог Bul и Екатерина Фечина. Из этих 2-х сообщений узнал больше о Forex.ee, чем из всех предыдущих страниц обсуждения. Екатерина Фечина, я прав, что

1. Forex.ee не имеет лицензий общепризнанных и известных каждому трейдеру финансовых регуляторов, как CFTC, FCA, CySEC, BaFin или FINMA.
2. Вместо этого, у Forex.ee есть регистрация предприятия в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии.
3. Вы уверены, что "лицензия Департамента полиции и погранохраны Эстонии" достаточное основание для работы на финансовых рынках брокерских услуг в России, Казахстане, Беларуси и Украине, как вы только что написали?

 

Но главное иное: не пойму зачем брокеры форекс платят 50 тыс. долларов за регистрацию в CySEC, если можно открыть предприятие в Эстонии, зарегистрировав его в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии?



Екатерина Фечина: Лицензий, которыми мы располагаем, достаточно для ведения официальной брокерской деятельности в Эстонии и на территории всех европейских стран, многих восточных государств и России.
Лицензии по многим видам деятельности особенно финансовой, как правило, не даются бессрочно. Нашу лицензию, о которой идет речь выше, также нужно регулярно подтверждать, выполняя ряд требований, что мы успешно делаем с 2004 года.


#96 gromaizeka

gromaizeka

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 30 Март 2016 - 02:22

Четвертый вопрос к Forex.ee

По данным вашего досье Forex.ee в рейтинге брокеров Masterforex-V больше всего у вас клиентов из... Америки, 24.6% посетителей вашего сайта. Для работы на финансовых рынках на территории США так же достаточно "регистрации предприятия в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии"?

7f2f8c6e44ec.jpg


...



#97 Павел Лихой

Павел Лихой

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 30 Март 2016 - 03:24

Здравствуйте, Екатерина!

 

В России вводится уголовная ответственность за организацию финансовых пирамид. К таковым относится "деятельность по привлечению денег у населения и компаний, при которой выплата доходов происходит исключительно за счет вложенных средств вновь прибывших участников.".

 

На сайте компании Forex.ee сказано:

"Зарабатывайте больше с нашей многоуровневой  партнерской программой!
Мы предлагаем три уровня вознаграждения для наших партнеров. За каждую сделку ваших клиентов, привлеченных по реферальной ссылке, мы выплачиваем вам комиссию. Кроме этого, вы получаете вознаграждение не только от торговли клиента, которого привлекли непосредственно сами, но также и с рефералов вашего прямого клиента (2 уровень) и трейдеров, привлечённых рефералами 2 уровня (3 уровень).
"

 

Как Вы планируете строить работу в такой ситуации? К примеру я привожу 1-3-5 клиентов и получаю, возможно, административную или даже уголовную ответственность.

 

 

 

Добрый день. В данный момент я заполняю досье на вашу компанию на нашем сайте http://www.masterfor...s/forex_ee.html
 
Очень интересно, а что за лицензия у вас? 
160243098133.jpg
 
это же фактически не лицензия, а регистрация предприятия в Департаменте полиции и погранохраны, т.е. это [/size]разрешение на хозяйственную 
деятельность. Может у вас есть лицензия  FCA или BaFin или FINMA.
 
Второй вопрос, на сайте отмечено, что лицензия получена в 2014 году, а вы начали работать с 2004 , а как же вы на протяжении всех этих лет работали?
 
Третье, подсчет голосов в ветке показал, что  количество отрицательных отзывов равно 3 (schal, Olol, zavalex) = -6 баллов, количество положительных 3 (Pavla_P (2), Нуб) +6 баллов. Итого количество баллов 147.10. Минимальный балл для попадания во вторую лигу - не меньше 175.
 
Если у вашей компании есть лицензии, награды, филиалы в других странах, просьба сообщить об этом, - все это учитывается при подсчете позиции в рейтинге.


Добрый день.

Лицензий, которыми мы располагаем, достаточно для ведения официальной брокерской деятельности в Эстонии и на территории всех европейских стран, многих восточных государств и России.
Лицензии по многим видам деятельности особенно финансовой, как правило, не даются бессрочно. Нашу лицензию, о которой идет речь выше, также нужно регулярно подтверждать, выполняя ряд требований, что мы успешно делаем с 2004 года.

 



#98 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 31 Март 2016 - 06:49

Четвертый вопрос к Forex.ee

По данным вашего досье Forex.ee в рейтинге брокеров Masterforex-V больше всего у вас клиентов из... Америки, 24.6% посетителей вашего сайта. Для работы на финансовых рынках на территории США так же достаточно "регистрации предприятия в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии"?

7f2f8c6e44ec.jpg


...

 

gromaizeka, не смешивайте трафик сайта и реальных клиентов. Никто не запрещает жителям США посещать сайт. Это реально смешно.  Или алекса уже начала определять клиентов, а не трафик сайта?

#99 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 31 Март 2016 - 08:59

Добрый день.
 

Долго смеялся, прочитав диалог Bul и Екатерина Фечина. Из этих 2-х сообщений узнал больше о Forex.ee, чем из всех предыдущих страниц обсуждения. Екатерина Фечина, я прав, что

1. Forex.ee не имеет лицензий общепризнанных и известных каждому трейдеру финансовых регуляторов, как CFTC, FCA, CySEC, BaFin или FINMA.
2. Вместо этого, у Forex.ee есть регистрация предприятия в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии.
3. Вы уверены, что "лицензия Департамента полиции и погранохраны Эстонии" достаточное основание для работы на финансовых рынках брокерских услуг в России, Казахстане, Беларуси и Украине, как вы только что написали?
 
Но главное иное: не пойму зачем брокеры форекс платят 50 тыс. долларов за регистрацию в CySEC, если можно открыть предприятие в Эстонии, зарегистрировав его в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии?


1. В Эстонии регулятором компаний, легально оказывающих брокерские услуги на финансовых рынках, выступает Министерство экономики. Как я говорила ранее, нам не обязательно иметь лицензии других регуляторов. Департамент полиции противодействует отмыванию денег. Те компании, которые ходатайствуют о лицензии у Министерства экономики, обязаны пройти процедуру проверки по противодействию отмывания средств согласно законодательству в Департаменте полиции.
2. Не совсем понятна Ваша ирония. Порядок выдачи различных лицензий и ведомства, которые уполномочены для такой деятельности утверждаются законодательством каждой из стран по своему усмотрению.
3. Мы не являемся резидентом России, Казахстана, Беларуси и Украины, однако законодательство данных стран не запрещает своим гражданам использовать наши услуги, как иностранной компании.
Уважаемый gromaizeka, Вы также можете открыть брокерскую компанию в нашей стране и легально оказывать услуги на территории ЕС, если выполните все необходимые требования. Если касаться вопроса получения лицензий в целом, то лицензия, в первую очередь, необходима юрлицу для того, чтобы легально осуществлять деятельность, подпадающую под лицензирование, по месту регистрации организации. Действия других брокеров и цели получения всевозможных лицензий ими я не уполномочена комментировать. По моему персональному мнению, в этом больше маркетинга, чем реальных работающих процедур для защиты интересов клиентов.
 

Четвертый вопрос к Forex.ee

По данным вашего досье Forex.ee в рейтинге брокеров Masterforex-V больше всего у вас клиентов из... Америки, 24.6% посетителей вашего сайта. Для работы на финансовых рынках на территории США так же достаточно "регистрации предприятия в Департаменте полиции и погранохраны Эстонии"?

7f2f8c6e44ec.jpg


...


Данные сервиса Alexa касаются трафика на сайте, а не гражданства клиентов, их налогового резидентства и количества.
 

Здравствуйте, Екатерина!

В России вводится уголовная ответственность за организацию финансовых пирамид. К таковым относится "деятельность по привлечению денег у населения и компаний, при которой выплата доходов происходит исключительно за счет вложенных средств вновь прибывших участников.".

На сайте компании Forex.ee сказано:
"Зарабатывайте больше с нашей многоуровневой партнерской программой!
Мы предлагаем три уровня вознаграждения для наших партнеров. За каждую сделку ваших клиентов, привлеченных по реферальной ссылке, мы выплачиваем вам комиссию. Кроме этого, вы получаете вознаграждение не только от торговли клиента, которого привлекли непосредственно сами, но также и с рефералов вашего прямого клиента (2 уровень) и трейдеров, привлечённых рефералами 2 уровня (3 уровень).
"

Как Вы планируете строить работу в такой ситуации? К примеру я привожу 1-3-5 клиентов и получаю, возможно, административную или даже уголовную ответственность.


Бизнес-модель нашей компании исключает возможность создания каких бы то ни было пирамид. Хочу также отметить, что все деньги наших клиентов хранятся на отдельных счетах в Swedbank, и компания вообще не имеет к ним доступ.
Участие в нашей партнерской программе не повлечет для Вас никакой ответственности, если Вы уплатите налоги с полученного дохода по месту своей регистрации.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#100 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:43

Владислав Карпеев пишет что спред не фиксированный и может достигать нуля на ECN счетах. Может не значит обязан быть нулевым. Какими параметрами определяется эта возможность?



#101 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 06:37

Владислав Карпеев пишет что спред не фиксированный и может достигать нуля на ECN счетах. Может не значит обязан быть нулевым. Какими параметрами определяется эта возможность?


Добрый день.

Данная возможность обеспечивается совокопностью многих параметров, в том числе технических. Решающую роль среди них играет сама ECN-технология обработки ордеров, а также условия, которые нам предоставляют поставщики ликвидности.

Обзор средних спредов по основным валютным инструментам в феврале Вы можете найти по ссылке.


С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee

#102 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 09:16

Добрый день

 

В Эстонии регулятором компаний, легально оказывающих брокерские услуги на финансовых рынках, выступает Министерство экономики. Как я говорила ранее, нам не обязательно иметь лицензии других регуляторов. Департамент полиции противодействует отмыванию денег. Те компании, которые ходатайствуют о лицензии у Министерства экономики, обязаны пройти процедуру проверки по противодействию отмывания средств согласно законодательству в Департаменте полиции.

 

 

А где кроме Эстонии признаются документы о регистрации юрлица в Эстонии? Может ли не резидент страны обратиться в суд о взыскании или каких то претензиях к компании Эстонии?



#103 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 09:31

Хм, по логике Forex.ee, если я в России получу лицензию, значит я буду брокером еще и Украины, Беларуси, Казахстана и др. стран. Так это или я ошибаюсь?



#104 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 11:08

шашечки, то есть документы, это важно, вне сомнений. Насколько я понял, там в основе надежность Swedbank-а.

Но может быть стоит взять слушателей Академии да провести их по местам работы? Они пройдутся,  все осмотрят, потом нам подробно расскажут с чем на торги пожаловать.



#105 Екатерина Фечина

Екатерина Фечина

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 01:46

Добрый день.

Я не возьму на себя смелость давать юридические консультации по международному бизнес-сотрудничеству гражданам России или кому-либо еще.
Напомню, что протестировать условия торговли в нашей компании может любой желающий без всяких рисков и собственных вложений на реальном STP счёте, получив бездепозитный бонус 15$. Для этого нужно выполнить простые условия, указанные на нашем сайте.
С уважением, Екатерина Фечина.
Официальный представитель компании Forex.ee




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment