Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

JustForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

Голосование: JustForex: отзывы трейдеров MasterForex-V (11 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (5 голосов [45.45%])

    Соотношение ответов: 45.45%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [36.36%])

    Соотношение ответов: 36.36%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [9.09%])

    Соотношение ответов: 9.09%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [9.09%])

    Соотношение ответов: 9.09%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:36

Не совсем понял про планку....что вы хотели этим сказать, поясните пожалуйста?

Значит что  стараюсь всегда получать профита не ниже 20% а в среднем получаю от 20 до 30% Бывает иногда и не получается столько заработать и тогда мне на душе очень грустно становится)))) Был случай когда у меня в конце месяца был профит 15% от депо и меня жадность погубила... После того случая не делаю поспешных и необоснованных решений.



#17 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 30 Март 2016 - 06:54

20-30% в месяц это очень много, такой процент доходов подразумевает большие риски и подходит для небольшого депо, до 1к баков, я же для себя считаю нормой 5% примерно это при консервативной торговле.



#18 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 05:50

Мне непонятно, кто у кого рекламные идеи заимствует? JustForex у Alpari или наоборот?

А может злобный Петр Синицын подрывает авторитет всех дилерских центров? Проинрался и мстит всему форекс-рынку?

 

e090d4f8be04t.jpg

 

и

 

2ab4aba313dbt.jpg



#19 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 06:12

Да, вдогонку, ребята,  предлагать кредитное плечо до 1:2000 - это портить свою карму. Да, новичку со 100$ это будет интересно, но реальный инвестор, с реальными деньгами может обойти вас стороной.



#20 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 06:55

Скажите, я хотел бы положить депозит в эквиваленте 500 USD, но в рублях.

По вложенной  сумме я могу пользоваться плечом 1:2000.

 

Однако по вашим условиям все пары с RUB имеют предел кредитного плеча в 20 раз меньший, чем по другим парам.

 

e3c7dcaacc91t.jpg

 

 

Вопрос таков, не станет ли это условие причиной ограничения плеча по другим парам?

На каких условиях будет производиться возврат средств, в рублях. сколько было заведено или в пересчете на доллары по курсу на момент вывода? Проясните ситуацию.



#21 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 07:24

Вебинары - вот это интересная тема. Где можно посмотреть их в записи?  Многие автошколы выкладывают полностью курс обучения. По аналогии, хотелось бы увидеть чему учат ваши профессионалы.

 

c3d9619b37bbt.jpg



#22 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 09:52



 



Вебинары - вот это интересная тема. Где можно посмотреть их в записи?  Многие автошколы выкладывают полностью курс обучения. По аналогии, хотелось бы увидеть чему учат ваши профессионалы.

 

Тоже спрашивал о записи вебинаров... увы, не выкладывают никуда. Был на нескольких вебинарах - было интересно, но информативно это только для новичка будет ) А Алена (ведущая вебинаров) молодец и с чувством юмора. С модером чата тоже интересно пообщаться )))

 

 

Попытался найти вебинары этой Алены - увы, пока безрезультатно!

Зато я нашел в сети Представителя  JustForex!  :biggrin:

Оказывается есть в Сети тырнет такой персонаж!

 

Он даже раскрыл ближайшие планы компании.

Они по прежнему будут в юрисдикции островов Белиз и у них вырос уставной фонд до полумиллиона баксов. Уже хорошо, раз есть деньги увеличить уставной фонд. Значит еще послушаем вебинары с Аленой. :clap:

 

669297cc387ft.jpg



#23 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 04:53

Так никто и не ответил минималка какая у брокера? Или нет ее?

Минималки не может не быть, у данного брокера это от цента=) Но я не думаю что есть смысл меньше 10 баксов вливать. Весь смысл торговли теряется...



#24 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 08:23

У компании есть пункт в клиентском соглашении, который вызывает законные опасения, на мой взгляд.

 

Изложен он следующим образом:

4.1.10   Клиент   принимает   тот   факт,   что   котировки   финансовых   инструментов, предоставляемых Компанией, являются единственными верными при совершении Клиентом торговых операций

 

 

Пришла череда шпилек ... как их воспринимать, как единственно верные? Нет возможности опротестовать не рыночные котировки?

А если предположить не случайное изменение данных, а их сознательное искажение? На каком основании их можно опротестовать, если настоящий пугкт соглашения с клиентом напрочь исключает такую возможность?  Вот что хотелось бы узнать у представителя компании. Какие методы страховки от подобных  ситуаций он предложит?



#25 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 09:53

ого, а что за шпильки...? когда они у вас были, можно глянуть?



#26 JustForex

JustForex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 07:11

Так никто и не ответил минималка какая у брокера? Или нет ее?

Здравствуйте, мистер Твистер! Думаю, Вы не против получить ответ от официального представителя, и извините, что с таким опозданием. Минималки у нас действительно нет. Это удобно, когда нужно протестировать торговые условия и исполнение брокера.



#27 JustForex

JustForex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 07:36

Да, вдогонку, ребята,  предлагать кредитное плечо до 1:2000 - это портить свою карму. Да, новичку со 100$ это будет интересно, но реальный инвестор, с реальными деньгами может обойти вас стороной.

 

Здравствуйте, iscs! Спасибо за Ваш совет и извините за поздний отклик. Знаю, что многие трейдеры не признают такое высокое плечо. Поэтому его можно изменять по своему усмотрению. А верхний порог 1:2000 тоже имеет право на существование, даже если им пользуются только новички.



#28 JustForex

JustForex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 07:55

Скажите, я хотел бы положить депозит в эквиваленте 500 USD, но в рублях.

По вложенной  сумме я могу пользоваться плечом 1:2000.

 

Однако по вашим условиям все пары с RUB имеют предел кредитного плеча в 20 раз меньший, чем по другим парам.

 

e3c7dcaacc91t.jpg

 

 

Вопрос таков, не станет ли это условие причиной ограничения плеча по другим парам?

На каких условиях будет производиться возврат средств, в рублях. сколько было заведено или в пересчете на доллары по курсу на момент вывода? Проясните ситуацию.

Добрый день, gooochi! Так как у нас только долларовые счета, то Ваш депозит в рублях будет автоматически сконвертирован в доллары. Обмен происходит по текущему курсу той платежной системы, которую Вы используете. Чтобы торговать с плечом 1:2000, сумма на Вашем счете Classic должна быть меньше 500 дол., например, 499 дол. Если Вы будете торговать валютными парами с рублем, то плечо для этих сделок действительно будет уменьшено в 20 раз. Сделок с другими парами это не касается, по ним плечо будет 1:2000. 

При выводе средств доллары будут сконвертированы в рубли по курсу на момент осуществления вывода. 



#29 JustForex

JustForex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 08:21

У компании есть пункт в клиентском соглашении, который вызывает законные опасения, на мой взгляд.

 

Изложен он следующим образом:

4.1.10   Клиент   принимает   тот   факт,   что   котировки   финансовых   инструментов, предоставляемых Компанией, являются единственными верными при совершении Клиентом торговых операций

 

 

Пришла череда шпилек ... как их воспринимать, как единственно верные? Нет возможности опротестовать не рыночные котировки?

А если предположить не случайное изменение данных, а их сознательное искажение? На каком основании их можно опротестовать, если настоящий пугкт соглашения с клиентом напрочь исключает такую возможность?  Вот что хотелось бы узнать у представителя компании. Какие методы страховки от подобных  ситуаций он предложит?

Добрый день, Объектив! Возможность опротестовать котировки есть всегда, для этого работает Отдел обработки жалоб (сейчас я имею ввиду те ситуации, когда в платформу по техническим причинам транслируются нерыночные котировки. К сожалению, такие ситуации крайне редко, но случаются).

А приведенный Вами пункт Клиентского соглашения значит, что мы не рассматриваем жалобы, основанные на сравнении наших котировок с котировками других брокеров.



#30 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:41

 

У компании есть пункт в клиентском соглашении, который вызывает законные опасения, на мой взгляд.

 

Изложен он следующим образом:

4.1.10   Клиент   принимает   тот   факт,   что   котировки   финансовых   инструментов, предоставляемых Компанией, являются единственными верными при совершении Клиентом торговых операций

 

 

Пришла череда шпилек ... как их воспринимать, как единственно верные? Нет возможности опротестовать не рыночные котировки?

А если предположить не случайное изменение данных, а их сознательное искажение? На каком основании их можно опротестовать, если настоящий пугкт соглашения с клиентом напрочь исключает такую возможность?  Вот что хотелось бы узнать у представителя компании. Какие методы страховки от подобных  ситуаций он предложит?

Добрый день, Объектив! Возможность опротестовать котировки есть всегда, для этого работает Отдел обработки жалоб (сейчас я имею ввиду те ситуации, когда в платформу по техническим причинам транслируются нерыночные котировки. К сожалению, такие ситуации крайне редко, но случаются).

А приведенный Вами пункт Клиентского соглашения значит, что мы не рассматриваем жалобы, основанные на сравнении наших котировок с котировками других брокеров.

 

 

Возможность опротестовать есть, но каков будет результат?  По большому счету, это как жаловаться самому себе. Понятно, что каждая сторона будет трактовать ситуацию в свою пользу. Конечно, хотелось бы иметь вообще один источник котировок,  или несколько, но независимых.
Попробовать бы копировать торговлю другого трейдера, тогда можно было бы представить, что с котировками, как они себя ведут, запаздывают нет ли. У вас много из Академии трейдеров? Их торговлю бы срисовать..






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment