Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Недвижимость в Западной Европе остается надежным убежищем для иммигрантов

недвижимость Испания

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 21 Март 2014 - 02:00

Является ли сегодня Западная Европа привлекательным убежищем для иммигрантов и инвесторов в недвижимость? В Восточной части ЕС покупать дома и квартиры выгоднее, чем в Западной, где рынки наиболее развиты. Да и стоимость жизни в Европейском Союзе значительно выше, чем в странах Латинской Америки или Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Если почитать литературу, описывающую жизнь в Европе в 20-е годы прошлого столетия, складывается впечатление, что Испания, Италия, Греция, Германия и Франция были самыми популярными государствами для эмигрантов со всего мира. После окончания Второй мировой войны ситуация осталась примерно такой же. Но все изменилось с крушением Берлинской стены и падением «железного занавеса». Тогда-то, говорят эксперты, во второй половине Европы началось настоящее ралли, в процессе которого бывшие соцстраны создавали все лучшие и лучшие условия для нерезидентов.

Читать далее>>>

#2 Mozan

Mozan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 12:38

Стоимость имущества никогда не будет препятствием для эмигрантов или еще кого-либо, на каждый товар как говорится)) другое дело, что жизнь там дороже, но и качество ее выше. И пускай тебе придется отчитаться за каждую заработанную и потраченную копейку, зато наверняка сможешь получить достойные условия и качественный сервис и прочие привилегии, которые у нас не всегда и за большие бабки получишь. А так, кто сказал, что там жизнь дороже, уж насколько недешевая Азия и Канада, что Европе до этих цен еще тянуться и тянуться) 







Темы с аналогичными тегами (одним или более): недвижимость, Испания

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment