Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ТС «SEREDINA»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Kastet

Kastet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Опубликовано 23 Август 2006 - 11:10

Суть стратегии очень проста.



12.jpg

Всё понятно из рисунков.


Линия №1 – направляющая, т.е. она показывает куда будет открыта позиция, на buy или на sell.

Она чертится от предыдущей максимальной вершины (или нижней или верхней).
Она проводится к Середине следующей волны. Эта средняя точка и будет служить уровнем пробития. Уровень пробития показан на рисунках, как линия №2.
Если направляющая линия показывает на buy , то уровень пробития должна пробить естественно buy-вая свеча.

Причём, что Очень важно: надо обязательно дождаться Цену закрытия этой свечи, а уж на Цене открытия следующей надо входить.

С sell -вой свечой тоже самое, только уровень пробития должна пробить sell -вая свеча.

Причём, что также Очень важно: что надо обязательно дождаться Цену закрытия этой свечи, а уж на Цене открытия следующей надо входить.



На сером рисунке показаны реальные ситуации по USD/CHF на 4-х часовом графике. Использовалась программа Meta Trader.
Красными стрелками отмечены точки входа (на Цене открытия).

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

Войтович Андрей
rezums2001@mail.ru


Даю частные уроки - форекс, фьючерсы, скандалы, интриги, расследования... дорого! Интим не предлагать! (в личку)
продам сикналы в любую сторону - недорого...

#2 terminat

terminat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Опубликовано 26 Август 2006 - 12:29

[quote name='Kastet' date='23.8.2006, 14:19' post='121127']
Суть стратегии очень проста.
12.jpg

Всё понятно из рисунков.
Линия №1 – направляющая, т.е. она показывает куда будет открыта позиция, на buy или на sell.

Ну здорово просто!!! Дай мне рисунок, как сказал Архимед, и я нарисую на нем точки входа
и стрелку куда будет открыта позиция. А вот если верхний рисунок загнуть по горизонтали, и
спросить , как художник художника. Куда цена пойдет? Илтинный художник ответит:"куда нарисую,
туда и пойдет". Да. суть стратегиии проста!

#3 Kastet

Kastet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Опубликовано 27 Август 2006 - 09:13

Думаю, что вопрос не ко мне, а к автору системы, некому - Войтович Андрей, что характерно, там и мыло его присутствует... А втора в студию..
Даю частные уроки - форекс, фьючерсы, скандалы, интриги, расследования... дорого! Интим не предлагать! (в личку)
продам сикналы в любую сторону - недорого...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment