Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

ОБУЧЕНИЕ 2018

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#1 VeloVelo

VeloVelo

Глава Кафедры ДФВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 01:46

В настоящее время для обучения доступен только стандартный курс

Стандартный курс обучения

• Доступен для участников академии (должен быть доступ в закрытую часть).
  • Длительность 12 занятий, из расчета 1 занятие в неделю.
  • Обучение или в группах или индивидуально (исходя из ваших пожеланий и количества желающих в данный момент), но не более 5 человек в группе.
  • Форма обучения - конференция скайп + видеотрансляция картинки монитора ведущего.
  • Занятия могут проводится в любое время, которое устроит как меня, так и вас, это могут быть будни или выходные.
  • Программа обучения:

• Вводная теория; На чем основана система. За счет чего извлекается прибыль (1 занятие).
• Применение теории к работе на одном графике (2 занятия);

• Старшие средние, практика работы во взаимодействии со старшими средними (2 занятия);
• Изучение взаимодействия двух волновых уровней (2 занятия);

• Многоуровневый анализ (2 занятия);

• манименеджмент (1 занятие);

• планирование своих действий на рынке, составление модели сделки (1 занятие);
• особенности организации рынка форекс, существующие типы брокеров и дилинговых центров (1 занятие)

• Цель обучения - ученики должны научиться торговать в максимально благоприятное время, научиться планировать свои действия, следовать своим планам и извлекать практическую пользу из своих умозаключений
  • Стоимость - 20 000 рублей. Оплатить mf бонусами можно в размере не превышающем 4500 рублей.

Записавшиеся на какой-либо курс автоматически обязуются не разглашать материалы обучения на кафедре, использовать их только в целях индивидуальной торговли на рынке Forex или фондовых/фьючерсных/товарных биржах.

заявки на обучение оставляйте в личной почте или пишите мне в скайп, с вопросами пожалуйста сюда или снова в скайп

Ничего дополнительно приобретать не требуется. Я оставляю за собой право вносить любые изменения в программу обучения какого-либо курса, но не длительности обучения.

#2 Astros

Astros

пробегал

• Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 04:27

Подскажите возможно ли записаться на бесплатное обучение. А то не могу понять как здесь записываться.

#3 VeloVelo

VeloVelo

Глава Кафедры ДФВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 04:35

Подскажите возможно ли записаться на бесплатное обучение. А то не могу понять как здесь записываться.

думаю вам сюда - http://forum.masterf...p?showforum=460

#4 Astros

Astros

пробегал

• Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2014 - 05:28

Доброго времени суток ВСЕМ. Скажите актуально еще набор на обучение?

Сообщение изменено: Astros, 07 Июль 2014 - 11:16 .

#5 VeloVelo

VeloVelo

Глава Кафедры ДФВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2014 - 01:39

Доброго времени суток ВСЕМ. Скажите актуально еще набор на обучение?

здравствуйте, да,конечно, набор идет

#6 Astros

Astros

пробегал

• Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 04:36

Куда слать деньги и ка правильно оформить заявку на обучение

#7 VeloVelo

VeloVelo

Глава Кафедры ДФВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 04:54

Куда слать деньги и ка правильно оформить заявку на обучение

для начала вам необходимо оформить доступ в закрытую часть Академии, только после этого вы сможете обучаться на кафедре.

#8 invictus

invictus

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 01:20

Записываемся ребята на обучение, Вы узнаете полную картину дыхания рынка, не важно что это - Форекс, Московская биржа или Америка. Теория кафедры ДФВА работает на любом рынке. Остальное зависит от Вас...

#9 VeloVelo

VeloVelo

Глава Кафедры ДФВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 12:51

Идет набор на обучение!

#10 Astros

Astros

пробегал

• Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 01:56

Всем Доброго времени суток. Подскажите что в первую очередь изучить или изучать:
1ТС Masterforex-V - Интенсивный Курс Онлайн
2Факультет Форекс Скальпинга Magister
3Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ
4Кафедра ДФВА
Или это разные ТС? И вообще имеет ли смысл все их изучать. Или что то одно отрабатывать?
Я просто не знаю с чего начать обучаться.

Сообщение изменено: Astros, 30 Сентябрь 2014 - 01:57 .

#11 VeloVelo

VeloVelo

Глава Кафедры ДФВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 02:17

все ТС разные, в каких-то местах пересекаются, в каких-то нет. А изучать стоит то, к чему у вас лежит душа, что вам больше интересно и понятно.

#12 Astros

Astros

пробегал

• Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 05:11

Извините подскажите такую вещь, для меня не понятную еще. К примеру я выучился по системе ТС Masterforex-V позже захотел для большего понимания рынка или еще чего нить выберите сами по заниматься по системе ДФВА. Скажите пригодиться она или нет. Не будет как у классиков, каша у меня в голове??? Т.е не противоречат ТС в вашей Академии друг другу? Не сочтите за назойливость, ответьте пожалуйста.

#13 VeloVelo

VeloVelo

Глава Кафедры ДФВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 05:24

рабочие торговые системы не могут друг другу противоречить..наоборот, они будут давать схожие точки входа. Насчет каши в голове..обязательно будет, но это проходит за две недели примерно...ДФВА отлично сочетается с другими пониманиями рынка.

#14 Домино

Домино

живет тут

• VIP User forum (MF SH)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 05:29

Извините подскажите такую вещь, для меня не понятную еще. К примеру я выучился по системе ТС Masterforex-V позже захотел для большего понимания рынка или еще чего нить выберите сами по заниматься по системе ДФВА. Скажите пригодиться она или нет. Не будет как у классиков, каша у меня в голове??? Т.е не противоречат ТС в вашей Академии друг другу? Не сочтите за назойливость, ответьте пожалуйста.

Доброго времени суток. Я вам отвечу, а Илья может добавит какие-нибудь нюансы к моему ответу. Я обучалась и на Кафедре ДФВА, и на Факультете ТС МФ, и на Факультете Торговли Объемом. Мне все эти знания только помогают и никак они не могут противоречить друг другу. Конечно, многое зависит от самого трейдера - скорости восприятия им учебного материала, умения синтезировать и оттачивать полученные знания. И если вам захочется после ТС МФ дальше учиться - идите и учитесь! Рынок постоянно меняется и наши знания должны подвергаться сомнениям и дополнениям. Трейдеры сколько работают столько и совершенствуют свою деятельность. Тех, кого знаю - никто не остановился на достигнутом. Успехов.

P.S. Ну вот, ответ Ильи появился раньше моего - не видела. :smile: В общем, ответы практически одинаковы.
С уважением, Ирина.

#15 Astros

Astros

пробегал

• Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 04:51

рабочие торговые системы не могут друг другу противоречить..наоборот, они будут давать схожие точки входа. Насчет каши в голове..обязательно будет, но это проходит за две недели примерно...ДФВА отлично сочетается с другими пониманиями рынка.

Доброго времени суток. Я вам отвечу, а Илья может добавит какие-нибудь нюансы к моему ответу. Я обучалась и на Кафедре ДФВА, и на Факультете ТС МФ, и на Факультете Торговли Объемом. Мне все эти знания только помогают и никак они не могут противоречить друг другу. Конечно, многое зависит от самого трейдера - скорости восприятия им учебного материала, умения синтезировать и оттачивать полученные знания. И если вам захочется после ТС МФ дальше учиться - идите и учитесь! Рынок постоянно меняется и наши знания должны подвергаться сомнениям и дополнениям. Трейдеры сколько работают столько и совершенствуют свою деятельность. Тех, кого знаю - никто не остановился на достигнутом. Успехов.

P.S. Ну вот, ответ Ильи появился раньше моего - не видела. :smile: В общем, ответы практически одинаковы.

Спасибо за ответ. Теперь все понятно.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment