Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ТС "Тройной экран"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
449 ответов в этой теме

#166 Илъя

Илъя

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2011 - 08:53

четырехчасовик то зачем?)))))))))))))
Я мыслю - значит я ошибаюсь
Джордж Сорос

#167 robinhood

robinhood

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2011 - 11:03

лонг боинга. коментарии я думаю излишни. на графиках всё видно



D_M , a как вы в свиме конверт(канал) построили? Какой это индикатор у вас на дневном графике. Я нигде не могу найти конверт Элдера для ТОС? Может кто-то посоветует. Я пробывасл строить каналы используя средние и те индикаторы которые ТОС дает , но отрисовываются они очень плохо т.к не учитывают волатильность и нужно под каждый инструмент менять параметры.
Заранее спасибо
Олег.

#168 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2011 - 03:57

Добрый день! Всем удачи

Я сильно отрицательно отношусь к продаже опционов.

Здесь я полностью на стороне Нассима Талеба. Привожу несколько цитат из его книги – Одураченные случайностью.

Продажу опционов можно сравнить со следующей ситуацией. Вам нужны деньги и Вы занимаете их (например, на 3 месяца) у крутого ростовщика. Но у этого парня случаются неприятности, и он требует вернуть долг в ближайшее время. А отдавать нечем и приходиться продать квартиру, дачу и все что у Вас есть. Слишком много полегло на этой вроде простой дороге – продажа опционов.

Но есть ситуации, когда продажа опционов не только безопасна, но и выгодна
По RIU1 пока так


Вложенные превью

  • 19.png

Вложенные файлы



#169 D_M

D_M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2011 - 03:07


лонг боинга. коментарии я думаю излишни. на графиках всё видно



D_M , a как вы в свиме конверт(канал) построили? Какой это индикатор у вас на дневном графике. Я нигде не могу найти конверт Элдера для ТОС? Может кто-то посоветует. Я пробывасл строить каналы используя средние и те индикаторы которые ТОС дает , но отрисовываются они очень плохо т.к не учитывают волатильность и нужно под каждый инструмент менять параметры.
Заранее спасибо
Олег.

emaenvelope называется. есть по умолчанию в тос

#170 D_M

D_M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2011 - 03:09

четырехчасовик то зачем?)))))))))))))

при определённых обстоятельствах он необходим

#171 D_M

D_M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2011 - 03:17

altera повторяет один в один график боинга, но исход более красивый. все индикаторы на часовом графике подтвердили ложность последнего захода вниз. вообще-то к ним надо относиться довольно скептично, но я их всё равно использую в дополнение к макди

Вложенные превью

  • 2011-07-19_191111.png


#172 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2011 - 02:06

Добрый день! Всем удачи
Пока так

Вложенные превью

  • 11.png


#173 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2011 - 06:49

Добрый день! Всем удачи
Мои продажи закончились, Пока так

Вложенные превью

  • MINISPD.png
  • 14.png


#174 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Опубликовано 23 Август 2011 - 07:28

Добрый день! Всем удачи

Из серии – покупка акций со скидкой

В марте я решил, что золото будет двигаться на север и пора поработать с акциями золотых компаний. Выставил несколько лимитных ордеров Sell Put . Сработало несколько. Цель была купить акции со скидкой. Из все сделок исполнилась только одна, по остальным просто получил премию. Акция NEM Sell Put Mar 52.5 @ 2.0 18.03.11

Было два опциона, и я купил 200 акции по 52,50 и если учесть премию 2,0 $ , то фактически получилось 50,50 $ за акцию (не учитываю комиссию

Вложенные превью

  • NEM.png
  • 24.png


#175 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Опубликовано 29 Август 2011 - 08:27

Добрый день! Всем удачи
Пока работаю диапазон 200875-143275 на север , если карта ляжет
По нашим акциям была хорошая возможность прикупить
Некоторые

Вложенные превью

  • 46.png
  • Газпром.png
  • Северсталь.png


#176 D_M

D_M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 05:24

решил не засорять ветку отстопленными сделками. поэтому буду постить в ретро. недавнее падение давало огромное количество входов что на ммвб/фортс, что на америке. но были слишком большие стопы.до 5%. бумаги летали по 10% за час. для меня это много. люблю более спокойные рынки. вот один из многих примеров - роснефть

Вложенные превью

  • росн.png


#177 D_M

D_M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 05:36

более поздняя сделка на сбере, когда рынки уже успокоились до приемлемого уровня. стоп 1%. вход 23-го. заходил фьючерсом чтобы в случае чего на вечерке продаться. выход 25-го против правил после задёрга. рынок такой. радовался буквально два дня. позже пожалел.

шеф, вы не публикуете сделки шорт по акциям. только по фьючам ртс и сип. вы не шортите акции?

Вложенные превью

  • сберф.png


#178 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 07:18

Добрый вечер! Всем удачи
Признаюсь - я не продавал акции на этой коррекции, но я заранее наметил уровни покупок и постоянно ставил заявки Buy L . Акции покупал широким фронтом
Акции я работаю в долгую , без плеча С ними совсем просто работать и когда все , кому не лень , начнут рекомендовать покупать мы снимем первый урожай
Роснефть , прсто как пример
Считаю работу с ациями в скальпинг или дейтрейдинг пустой тратой времени . Глядя на то, какое количество акций ребята проторговывают на NYCE , становиться грустно за них и мои последнии волосы встают дыбом Но кому то нравиться , да и комиссии нормальные , а вот прибыль никудышняя

Вложенные превью

  • Роснефть.png

Сообщение изменено: Sheff, 01 Сентябрь 2011 - 07:25 .


#179 D_M

D_M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:38

Добрый вечер! Всем удачи
Признаюсь - я не продавал акции на этой коррекции, но я заранее наметил уровни покупок и постоянно ставил заявки Buy L . Акции покупал широким фронтом
Акции я работаю в долгую , без плеча С ними совсем просто работать и когда все , кому не лень , начнут рекомендовать покупать мы снимем первый урожай
Роснефть , прсто как пример
Считаю работу с ациями в скальпинг или дейтрейдинг пустой тратой времени . Глядя на то, какое количество акций ребята проторговывают на NYCE , становиться грустно за них и мои последнии волосы встают дыбом Но кому то нравиться , да и комиссии нормальные , а вот прибыль никудышняя

я позу держу неделю-месяц. выхожу по элдеру. потому как что либо другое мне не подходит. могу зависнуть в позе и дольше, но это неликвидные бумаги типа ммк и нлмк.первый эшелон только среднесрочно. на мфд меня наверно вообще считают долгосрочником. я там белая ворона в своём роде. все интрадеят. рубят кучу бабла. жаль что это только слова. о лосях там не принято. потому как зарабатывают еденицы. шеф, я читал вас и по поводу элдера у нас с вами похожая история. перепробовал много чего, но постоянство я обрел именно в трёх экранах. со своими добавками конечно. на скринах их видно. но костяк тот же

#180 Sheff

Sheff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 08:12

Добрый день! Всем удачи

Согласен. Неделя - месяц и > оптимальное время работы на акциях

А что такое МФД не знаю




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment