Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

UFXMarkets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

Голосование: UFXMarkets: отзывы трейдеров MasterForex-V (6 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 03:02

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании UFXMarkets

* довольны ли вы работой компании UFXMarkets?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании UFXMarkets
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

UFXMarkets: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

Положительных отзывов: 0
Отрицательных отзывов: 0
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

#2 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 08:21

Размещенное изображение

Здравствуйте. Ребята, я конечно в восторге от Вашей платформы, в которой, помимо оригинальности, (например среднюю цену вычислять на калькуляторе, а не просто, кинуть нужный индикатор на график), нет возможности открывать более 3х ордеров. Как объяснила тех.поддержка, по имени Андрей, если не ошибаюсь (которая, почему то, звонит на телефон, вне зависимости от времени суток, когда можно обойтись почтовым ящиком), что больше трёх ордеров открывать низзя, так как в моём случае это просто так, а не торговля, так зачем загружать сервер, или что то ещё в техническом плане. Попытался в конкурсе поучаствовать, на демо, естественно, счёте, видимо не судьба. И конкурсные результаты выдаются с ИМЕНАМИ и ФАМИЛИЯМИ для всеобщего обозрения. В общем, рад, как говориться, знакомству. Удачного бизнеса.
Да, и поумерьте пыл всякого рода "андреев" из команды поддержи, которые представляются некими гуру трейндинга, и заверяют по телефону, о вашей могучей аналитике, которая будет предлагать точки входа, на которых ежедневно можно удваивать депозит, для чего, нужно только открыть реальный счёт, и конечно же, пополнить его деньгами :rolleyes: . Аргументы, мягко говоря, не совсем умные, и в большей степени отторгают, нежели привлекают потенциальных клиентов, если эти клиенты находятся в трезвом уме и светлой памяти.
Прощайте.
С уважением, Вячеслав.

#3 Dmitry7779

Dmitry7779

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 07:48

Полностью согласен с sln19721, только в моем случае была девушка, телефонный номер был из Лондона, еле сдержался, чтоб не нагрубить. От себя хочу добавить, что после этого разговора, ночью мой ордер на этом конкурсе был закрыт без моего ведома, хотя никаких проблем с балансом не было. Если они так себя ведут на демо счёте, то что будет на реальном, даже боюсь представить. В моем случае, было более чем достаточно общения с их представителем по телефону, чтоб принять решение о дальнейшем "сотрудничестве" с ними

#4 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 07:59

подсчет отзывов

#5 Evil Genius

Evil Genius

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 06:52

Я вот что то не могу понять, менеджеры-аналитики, имеют прямой доступ к управлению торговым счетом?

#6 alex0307

alex0307

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 03:44

Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с UFXMarkets . Около года назад я впервые зарегистрировался на сайте UFXMarkets они сразу начали атаковать телефонными звонками, очень навязчиво уговаривали обещали много, обучение, поддержку и минимум 20-30 процентов от депозита в месяц с учетом убыточных сделок. Месяца 3 назад я поддался их уговорам и закинул 1000$, мне дали аналитика зовут его Майкл. Думал сначала будет обучение хотя бы как пользоваться терминалом, как такового обучения не было, сразу начали торговать. Понимая о рисках с первого дня я начал говорить своему аналитику, что работать будем только с стоп лоссами!!! За первый месяц с 1000$ мы заработали 300$ как и обещали 30%. Воодушевленный решил подкинуть депо, залил ещё 2150. Итак 3150$ своих и 300$ заработали в общем 3450$. Второй месяц не заладился с первой сделки -660$ закрыло по стоп лоссу. Затем несколько плюсовых по 100 по 50 даже пара 200. Но минус долго ждать не заставил -580$. Итог месяца 119$ до 30% не дотянули всего то 900$.... Ну я сильно не печалился думал щас в струю войдем и попрем! Постоянно твердил аналитику что работаем исключительно со стопами!!! Начался третий месяц сначала месяца до 26 числа наторговали 680$ в принципе очень даже нормально при консервативной торговли, если не считать что периодически открывая сделку которая принесет 50$ была просадка более 1000$, это очень напрягало! И вот 26.05.2014 звонок, мой аналитик предлагает сделку говорит что сделка очень хорошая и закроется максимум в течении 2х дней, как ни как работаем не первый день, если говорит хорошая открываем 3 сделки 1 закрывается как он и обещал в первый день! Прибыль по двум оставшимся составляет 100$, то есть 50$ по каждой. Сделки были заключены по телефону, сам я был в дороге. Про стопы я повторял 2 месяца и понадеялся что стопы стоят и стерегут мое депо. Приезжаю домой 27.05.2014 загружаю терминал и просто офигеваю по одной сделке -1000 по второй -2500 в общей сложности -3500 соответственно стопов нет, объем по каждой сделке 200 тысяч то есть в общем 400 тысячь для счета в 4000$ это просто самоубийство. Пишу аналитику на почту, толку нет, пишу в поддержку что бы перезвонил, перезванивает часа через 2-3, говорит что будет откат и надо подождать, но лучше всего подкинуть денег пару тыс, а лучше с десяток, говорю что нет. Ну тогда жди и надейся….. Утром 28.05.2014 быстро за терминал на счету 150 баксов….печалька…Твердил три месяца что работаем со стопами в итоге стопы небыли выставлены депозит сдуло! Далее была написана жалоба, через несколько дней позвонили, предложили компенсацию в 1000$, но всегда есть но сделать надо объем в 10 000 000$ c 1000$ думаю за годика полтора или два можно… В общем это всё для отвода глаз… Уверен что всё это кидалово и каждый новичок будет слит!!! Ни кто не заинтересован что бы вы заработали, заинтересованы только в том что бы вы закинули денег как можно больше, а потом дать вам рекомендацию по сделке, уверяя что она прибыльная практически на 100% и через небольшой промежуток времени слить вас!!! Ни в коем случае не ведитесь на их уговоры!!! Останетесь без денег!!! Если вы ещё хотите закинуть туда деньги отдайте лучше нищим или в детдом пользы будет больше! Пишите на почту отвечу на все вопросы, покажу скрины 9010307@mail.ru

#7 Alexandrab

Alexandrab

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 06:16

Приветствую всех трейдеров! Меня зовут Александра. Я официальный представитель компании Ufxmarkets. Буду рада ответить на ваши вопросы. Можете писать мне на адрес Alexandrab@ufxmarkets.com Желаю вам успешной торговли!

#8 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 11:21

Отмечу, что UFX=UFXMarkets

Меня жестко кинула и прокатила эта контора. Вопрос до сих пор не решен

 

15 июля 2015 я торговал пару EUR / CAD и заработал при этом 7571.36 USD прибыли. В тот же день я получаю письмо от своего менеджера (VikyG@ufx.com), что они удаляют мою прибыль (7571.36 долларов), в связи с разделом 9.6 своих правил.

Таким образом, они утверждают, что был вне рынка в момент моей торговли.

По их мнению я был ВНЕ РЫНКА" имея отерытую позицию и заработав такие денгьги. Дело резонансное, прошу совета и помощи в распространении сей инфы.

 

001141618.jpg

 

001141631.jpg

 

001141929.jpg

 

Получается, что эти мошенники могут от балды удалить любую мою сделку

 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment