Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Права ли The Guardian назвав причиной кризиса в Украине фашистов, олигархов и США


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

Голосование: Права ли The Guardian назвав причиной кризиса в Украине фашистов, олигархов и США (22 пользователей проголосовало)

кто, на ваш взгляд, несет главную вину за обострение ситуации на Украине?

  1. • Евросоюз (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  2. • США (12 голосов [54.55%])

    Соотношение ответов: 54.55%

  3. • Россия (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  4. • украинская оппозиция (2 голосов [9.09%])

    Соотношение ответов: 9.09%

  5. • украинская власть (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  6. • сами украинцы (3 голосов [13.64%])

    Соотношение ответов: 13.64%

  7. • раскол страны на Запад и Восток (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  8. • все сразу (2 голосов [9.09%])

    Соотношение ответов: 9.09%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Cortes

Cortes

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Опубликовано 01 Март 2014 - 08:32

..."Дело в том, что в нашем социуме всего несколько молодых политсоветчиков и политтехнологов, которые это читали, знают и понимают. Все остальные "советы" - глубочайший провинциализм, разводка"...- из переписки с одним из профессоров (кафедра журналистики Киевского нацунивер.).
..."
29 января прошла встреча с Сергеем Георгиевичем Кара-Мурзой, посвященная его семидесятипятилетию.
Приняв поздравления, Сергей Георгиевич затеял серьезный разговор о сегодняшнем дне.
Сергей Георгиевич поведал о своей нынешней преподавательской деятельности и рассказал, как пример деградации молодёжи, об эпизоде на экзамене в университете. Студент, отучившись 5 лет, не понимает простейшего вопроса! А всего-то, надо было рассказать о социальном, политическом и экономическом аспектах принятых решений (Парламентом или правительством).
Глубоко коснулся и украинского вопроса. Пожаловался, что СМИ уделяют внимание каким-то деталям (кто кому платит, кто за кем стоит, какой именно разыгрывается сценарий и т.п.), но, по прежнему, не говорят о главном: "Как мы дошли до такой жизни? Почему народ не разбирается в ситуации, сложившейся в его доме (разбираются единицы и те с трудом), но без труда подхватывает на "революционной волне" любые разрушительные проекты?"
В зале не было равнодушных, все присутствующие распад общей Родины и спустя четверть века переживают как личную трагедию, с не утихающей болью. Мы попали в западню, и нужно осторожно, но решительно из нее выбираться."...

Лично, я для себя сделал много открытий, начав читать ( Сеpгей Геоpгиевич Каpа-Муpза - советский и российский учёный, по образованию химик, профессор, автор работ по истории СССР, теоретик науки, философ, политолог и публицист.
Занимается пpоблемами системного анализа, в частности, pазpабатывает темы «Наука и кpизис индустриальной цивилизации», «Россия - традиционное общество - Советский проект». Автор книг «Евроцентризм - эдипов комплекс интеллигенции», «Манипуляция сознанием», «Идеология и мать ее наука», «Советская цивилизация», «Столыпин - отец русской революции», «Антисоветский проект».
Как автор политических работ выступает сторонником советского проекта. Член Союза писателей России. Главный научный сотрудник Института социально-политических исследований РАН. Член Экспертного совета «Политического журнала». Заведующий отделом комплексных проблем развития науки Российского исследовательского института экономики, политики и права в сфере науки и техники. Область научных интересов: исследование кризисов, науковедение.).
http://www.koob.ru/karamurza/

Сообщение изменено: Cortes, 01 Март 2014 - 08:38 .

С наилучшими пожеланиями Cortes

#17 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 01 Март 2014 - 10:45

Кто виноват в событиях на Украине? Даже The Guardian, не назвали ближний ответ ЕС.
Почему, да потому что она давно сателлит США и на имеет своего голоса.
Следующие ответы - олигархи смешны, они всегда действуют в интересах правительств, иначе они не были бы олигархами.
Фашисты. Ответ для далеко недалёких. В наше время фашистами или ура националистами прикидываются некоторые политики, обычно для скрытия своей продажности, да и всегда есть электорат склонный к решительным действиям. Возглавлять же националистов может даже любой геей.
Революции и перевороты без патриотов не бывают, но потом от них избавляются. Ведь надо пилить бабло.
Так что я проголосовал за США, они виноваты.

#18 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Март 2014 - 12:59




у России союзников практически не останеться, если она не станет действовать более агресивно, а не закрывать глаза на наглеющих американцев.

Интересно, много ли у России союзников сейчас? Своим агрессивным отношением к Украине они полмира против себя настроили.

Проект дележки СССР созрел давно. Сразу раскол. Следующий шаг настройка соседних держав против этой страны, дальше разрыв всех дипломатических и торговых отношений. Все это с одной целью ослабление. Дальнейший логический шаг раскол внутри страны, раздробление и дележка. Насчет сильно негативного отношения России к Украине, мне кажется или это Украина щемилась в НАТО, альянс во главе США главного противника России, а теперь в евросоюз, так, что еще нужно разобраться у кого больше негатива.

Свободная страна вольна стремиться туда, куда ей хочется. Россию с её войсками в Крыму не больно-то и ждали.

Я бы на вашем месте не высказывался так радикально. Ваши предпочтения тут многим очевидны. Могу заметить, что тут, на сайте академии, большое количество и Русских, и Украинцев, и Беларусов и много людей с других стран. И тут высказывается мнение основанное на каком то понимании и знании текущей обстановки, если вас так задевают многие высказывания по поводу делжки вашей страны силоми аппозиции, которые совместно захватив власть теперь не знают, что с ней делать и кому она достанется, то вам может не стоит читать эти посты, чтобы не вызывать общего недовольства вашими ответами.

#19 Alexey521

Alexey521

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 05:42

 

у России союзников практически не останеться, если она не станет действовать более агресивно, а не закрывать глаза на наглеющих американцев.

Интересно, много ли у России союзников сейчас? Своим агрессивным отношением к Украине они полмира против себя настроили.

 

Я думаю, что оглядываться на то, есть ли союзники или нет, не стоит. В 1941 году Советский Союз один, без союзников, встал на пути фашизма. Результат, думаю, всем известен, Гекате тоже (надеюсь). Если бы на майдане не появились нацики и тому подобное ..., никто бы и не поднялся. Этого что-то Геката не замечает и не хочет замечать. "Украина выше всех" и "Германия превыше всего" - это что, не одно и тоже. А значит, это надо снова выжигать, как в Отечественную. Так что, Геката, найдите себе другие "уши" и вешайте на них лапшу.



#20 SokJin

SokJin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 06:25

Я думаю во всем виноваты просто люди, которым нужна власть.... нет Украины, США  или еще какой страны, есть определенные люди, которым очень хочется власти 



#21 yUrOk1985k

yUrOk1985k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 05:55

Я думаю во всем виноваты просто люди, которым нужна власть.... нет Украины, США  или еще какой страны, есть определенные люди, которым очень хочется власти 

 

"Во всем виноваты люди!" - это законченное предложение: 1. Англоговорящие люди создали рецепт; 2. На Украине нашли ингредиенты и начали готовить; 3. Общая масса безропотно поддержала

Итог: Все тушится на медленном огне и скоро будет готово



#22 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2014 - 01:09

 

 

у России союзников практически не останеться, если она не станет действовать более агресивно, а не закрывать глаза на наглеющих американцев.

Интересно, много ли у России союзников сейчас? Своим агрессивным отношением к Украине они полмира против себя настроили.

 

Проект дележки СССР созрел давно. Сразу раскол. Следующий шаг настройка соседних держав против этой страны, дальше разрыв всех дипломатических и торговых отношений. Все это с одной целью ослабление. Дальнейший логический шаг раскол внутри страны, раздробление и дележка. Насчет сильно негативного отношения России к Украине, мне кажется или это Украина щемилась в НАТО, альянс во главе США главного противника России, а теперь в евросоюз, так, что еще нужно разобраться у кого больше негатива.

 

Дележка СССР - это просто самый очевидный и профитный шаг. Разрушение северной Евразии даст ресурсы и очередную порцию живительных денег для подпитки умирающей пирамиды. На самом деле эта судьба - расчленение и разделка туш - приготовлена всем государствам без исключения. До тех пор, пока не останутся одни США. А когда пожирать будет некого, тогда и в самой "метрополии" заварится кровавая каша. По сути - это конец цивилизации, какой мы ее знаем, и начало темных веков с откатом в развитии лет на 500-1000



#23 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 09:51

 

Я думаю во всем виноваты просто люди, которым нужна власть.... нет Украины, США  или еще какой страны, есть определенные люди, которым очень хочется власти 

 

"Во всем виноваты люди!" - это законченное предложение: 1. Англоговорящие люди создали рецепт; 2. На Украине нашли ингредиенты и начали готовить; 3. Общая масса безропотно поддержала

Итог: Все тушится на медленном огне и скоро будет готово

 

 

поддержу вас в этом вопросе, все просто идет своим путем и никто не делает никаких изменений. Люди достойны своего правителя - кого выбрали то и имеем. Я думаю что кризис это просто напросто сделано штучно, то есть тут преследуются определенные цели и интересы, тот кому это выгодно.



#24 kolia6278

kolia6278

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 01:35

США как вело противостояние с Россией так и ведет, сейчас США выбрали площадку для конфликта Украину, а на украине и рады, сразу повылазил нацизм, олигархи. США Нашли марионетку и дергают ниточки, подкидывают деньги и оружие. А украинская власть воюет, только против кого, против своего народа. Довели страну до кризиса и растаскивают по карманам.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment