Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Принимаются средства в управление


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#16 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 29 Март 2014 - 03:44

Вы так высоко оцениваете свои возможности что решили не мелочится? Я думаю на форуме вы врятли себе инвесторов найдёте, с такими то условиями.

Спасибо за лестный отзыв, я стараюсь оценивать свои возможности не высоко, а реалистично :rolleyes: как обсуждалось ранее, инвестор самостоятельно выбирает риски на счет и в соответствии с этим предполагаемую доходность, если кто-то готов пойти на риски в 40-50% и получить доходность от 20-25 % в месяц с небольшим депозитом можем обсуждать. Если инвестор хочет стабильную прибыль в 7-8% с максимальной просадкой 10-15 % то соответственно и условия иные, Я не пользуюсь копирами, на каждый инвесторский счет сделки открываются по отдельности, плюс перепроверка со стороны рискменеджера, во избежании человеческой ошибки. Плюс сам периодически перепроверяю обоих... Я готов обсуждать условия тестового периода в несколько месяцев с меньшими суммами.

Как вы высчитываете риск, откуда взялись 40-50%, у вас есть формула? :unsure:

да конечно, на основании бэктестов за предыдущие 7-8 лет по каждому инструменту, по требованиям инвестора можно как уменьшать лотность по каждому инструменту, так и общую лотность на счету. в соответствии с этим, если использовать все инструменты доходность будет более сбалансированной и просадка меньше, но и доходность меньше, так как некоторые инструменты дают низкую доходность при меньших в то же время рисках.

Так предоставьте доказательства, или их нету?

без проблем напишите в личку свяжемся в скайпе покажу бэктесты. к чему мне предлагать то чего нет-я ведь не продавец воздуха-не получит инвестор прибыли и я ее не получу, так что все прозрачно у меня в отношениях с инвесторами.

Люди должны видеть все подтверждения вашей прибыльно торговли и вашей порядочности. Вы рекламируете свои услуги с помощью лички? тогда и доказательства выкладывайте в свободный доступ. Что значит "к чему мне предлагать то чего нет-я ведь не продавец воздуха-не получит инвестор прибыли и я ее не получу" ? вы получите мои деньги, причём очень не маленькую сумму, вам этого мало?


Я пока, что не получил Ваших денег-даже не предлагали мне их Вы)
Уважаемый револьвер, я не рекламирую свои услуги, а скорее информирую о них. К сожалению очень часто получается так, что те, кто больше всех требуют доказательств на деле оказываются наименее платежеспособными. Данный топик был создан в первую очередь с целью информирования о том, что и как возможно, если же полемику данного топика перевести в обсуждение к примеру тех же бэктестов, то на мой взгляд это увеличит количество флуда в нем...
Что касается Вашего утверждения "Люди должны видеть все подтверждения вашей прибыльно торговли и вашей порядочности." , то позволю ответить, что доказательства торговли есть в мониторинге, который основные цифры дает, при детальном знакомстве с конкретными инвесторами я предоставляю ненадолго инвестпароли, ну а что касается доказательств порядочности, то уж простите мне свою порядочность доказывать еще не приходилось, Может таковы особенности ментальности, но предпочитаю не сомневаться ни в чьей порядочности без реальных фактов и свою порядочность тоже под сомнение не ставлю. Отношения инвестора с трейдером складываются на равных условиях (во всяком случае должно быть обоюдно на мой взгляд) Ваша фраза "вы получите мои деньги, причём очень не маленькую сумму, вам этого мало?" на мой взгляд не совсем логична (не сочтите пожалуйста за обиду), так как это трейдер-новичок получивший первую инвестицию воспринимает ее как то, что получил деньги от инвестора, деньги на инвестиционном счету не принадлежат трейдеру, он должен заработать право получить прибыль с этого счета, деньги же как оставались у инвестора, так и остаются, он в любой момент может ограничить доступ трейдеру к нему. Поэтому и оговариваются все условия заранее. Некоторые инвесторы готовы на прибыль 3 % в месяц, но просадку требуют не более 5, кому-то хочется 10, и готовы на просадку чуть более, кесарю-кесарево, а чего желаете Вы? Если есть конкретные пожелания к доходности и требования к максимально допустимой просадке-можем обсудить. Обсуждения (вне зависимости в личке они или публично) никаких обязательств ни перед Вами ни передо мной не ставят, но и я позволю себе полюбопытствовать о каких суммах идет речь. Не сочтите за наглость-возможно ваша "очень немаленькая сумма" не является для меня поводом для предоставления инвестпароля к примеру, а может ваши требования являются недостижимыми, так не будем же тратить ни свое ни Ваше время,а в личке или публично-выбор за Вами)))
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.

#17 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 07:26

Бесполезный спор. Вы мне ничего не докажите, как и я вам. Удачи.

#18 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 10:21

Бесполезный спор. Вы мне ничего не докажите, как и я вам. Удачи.


В споре рождается истина... Частенько правда она там же и затаптывается... И Вам удачи)
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.

#19 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 04:17


Бесполезный спор. Вы мне ничего не докажите, как и я вам. Удачи.


В споре рождается истина... Частенько правда она там же и затаптывается... И Вам удачи)

Да, с таким подходом вы себе инвесторов не найдёте.

#20 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 07:52



Бесполезный спор. Вы мне ничего не докажите, как и я вам. Удачи.


В споре рождается истина... Частенько правда она там же и затаптывается... И Вам удачи)

Да, с таким подходом вы себе инвесторов не найдёте.


Зачем же Вы так скептически)))
да и кто вам сказал что инвесторов нет?
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.

#21 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 22 Май 2014 - 11:43




Бесполезный спор. Вы мне ничего не докажите, как и я вам. Удачи.


В споре рождается истина... Частенько правда она там же и затаптывается... И Вам удачи)

Да, с таким подходом вы себе инвесторов не найдёте.


Зачем же Вы так скептически)))
да и кто вам сказал что инвесторов нет?

Вы хотите предоставить доказательства того что инвесторы нашлись?

#22 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 27 Май 2014 - 07:27

Бесполезный спор. Вы мне ничего не докажите, как и я вам. Удачи.

В споре рождается истина... Частенько правда она там же и затаптывается... И Вам удачи)

Да, с таким подходом вы себе инвесторов не найдёте.

Зачем же Вы так скептически))) да и кто вам сказал что инвесторов нет?

Вы хотите предоставить доказательства того что инвесторы нашлись?


Мне очень интересно, что Вы подразумеваете под доказательствами))) Но если будет интересный предмет пари-думаю почему бы и нет. Инвесторы у меня были и до того, как я на этой ветке открыл тему. Небольшое количество постов не означает малый опыт уважаемый. Если есть интересный предмет для полемики-прошу в личку)

По теме инвестирования. мониторинг счета все еще доступен. добавляем новые инструменты с первого июня для увеличения уровня диверсификации.
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.

#23 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 04:48

продолжаем мониторить и инвестировать)
Добавлены новые инструменты как и обещалось, позволяющие сделать торговлю еще более устойчивой
http://www.myfxbook....b-energy/666313

Также предлагается к вниманию и данный мониторинг, ему конечно меньше года, но результаты тоже обнадеживающие-тут торговля идет на валютных парах поэтому меньше зависимости от брокеров, зачастую предоставляющих на сырьевые ресурсы неконкурентные спреды и комиссии
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.

#24 leon230389

leon230389

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 06:42

Какие условия? Минималка, распределние прибыли, условия вывода и т.д.

Тоже интересен данный момент. Еще интересно можно наблюдать за сделками как в памм счетах?

#25 leon230389

leon230389

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 06:44

не дружба с реальностью-это показывать мониторинг на 3 к и просить минималку в 50к, вы просто не найдете таких инвесторов, снижайте планку до 5-10к и тогда.может быть, кого-то найдете

Я думаю и то даже еще меньше, для начала пускай поставит максималку сумму своего счета, там уже и поговорить можно будет

#26 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2014 - 03:18


не дружба с реальностью-это показывать мониторинг на 3 к и просить минималку в 50к, вы просто не найдете таких инвесторов, снижайте планку до 5-10к и тогда.может быть, кого-то найдете

Я думаю и то даже еще меньше, для начала пускай поставит максималку сумму своего счета, там уже и поговорить можно будет

И что, вы будете готовы рискнуть своими 3 штуками? А сколько трейдет берёт комиссии за свои усоуги?

#27 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2014 - 08:25

Если бы у меня были 3 штуки не приткнуты, однозначно вложил бы их в Милл-инвест, такм как раз такая минималка. Чтобы не говорили, и как бы не доказывали, но это намного надёжнее одного взятого трейдера.

#28 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 07:30


Какие условия? Минималка, распределние прибыли, условия вывода и т.д.

Тоже интересен данный момент. Еще интересно можно наблюдать за сделками как в памм счетах?


Благодарю за обратную связь.
1) Как уже писал ранее возможен тестовый период в несколько месяцев с несколькими тысячами.
2) Распределение прибыли оговаривается индивидуально на суммы до 10 тысяч 40-50 %
3) Условия вывода, пэйрол раз в 2 недели либо месяц

4) По поводу наблюдения за сделками-да конечно доверительное управление подразумевает открытие счета инвестором на СВОЕ имя и предоставление логина и пароля для торговли. Конечно же он имеет возможность наблюдать за сделками, загрузкой залоговых средств и так далее
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.

#29 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 07:30


не дружба с реальностью-это показывать мониторинг на 3 к и просить минималку в 50к, вы просто не найдете таких инвесторов, снижайте планку до 5-10к и тогда.может быть, кого-то найдете

Я думаю и то даже еще меньше, для начала пускай поставит максималку сумму своего счета, там уже и поговорить можно будет

Позвольте уточнить, что Вы подразумеваете под максималкой счета?
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.

#30 Valmont

Valmont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 03:04

Принимаются пробные счета в ДУ от 1000 USD на период с 1 августа по 31.
МОниторинг счетика. Принимаются инвестиции.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment