Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

форекс торговля с банками


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#16 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 11:53


За морем тулушка - полушка, да рубль перевоз. ;) Поди отстой свои права "за тридеветь земель", лучше бы на месте было.

Вот это правильно. Поэтому я считаю, что в этом плане абсолютно без разницы Альфа это или другой какой банковский или небанковский дц. Пока не заработает законодательство по Форекс толку все равно не будет. Да и в этом случае, чтобы ощутить какие-то изменения нужно, чтобы брокер был зарегистрирован в России.

У нас зарегистрированны в россии, можно по пальцам двух рук пересчитать (может и одной) притом условия у них средняковые, как быть-то? не торговать на форексе?

#17 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 12:04


За морем тулушка - полушка, да рубль перевоз. ;) Поди отстой свои права "за тридеветь земель", лучше бы на месте было.

Вот это правильно. Поэтому я считаю, что в этом плане абсолютно без разницы Альфа это или другой какой банковский или небанковский дц. Пока не заработает законодательство по Форекс толку все равно не будет. Да и в этом случае, чтобы ощутить какие-то изменения нужно, чтобы брокер был зарегистрирован в России.

Вы правы, пока не будет четкого законодательства по форексу то до тех пор у всех будет желание заработать нечестно. Поэтому даже с самими лучшими компаниями стоит осторожно работать.
Люблю...Люблю...Люблю...

#18 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 11:51

я,кстати,слышала за торговлю с банками,но не было опыта и честно,даже боюсь

#19 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 02:25

Откуда уверенность? Счета для торговли это не срочные счета и не до востребования, на них гарантии не распространяют.


Это кто вот это сказал,счета в банка РФ все подпадают под страховой случай на тот момент когда банк закроется ,сейчас эта сумма миллион рублей.И в том числе счет для торговле на форекс.

#20 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 08:47

Точно не для меня...

#21 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 04:02

Если торговать с банками то нужно внимательно читать условия торговли и регламент ,та как в ВТБ  свечки со стрелками считаются форс мажером и если ваша сделка слетала туда обратно и от депо не осталось ничего,то в банке считают это нормальное явление.



#22 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 04:43

Самое прикольное то что люди слышат слово банк и думают что там куда-то их выводят их не кинут, да их не кинут и не будут трогать до тех пор пока не мешаете))))) Банк сам по себе большой и капитализация у него такая что мелкого игрока он не заметит, но когда зарядить туда приличный депо и  самое главное делать деньги на нем то же приличные, вот тогда даже слово крупнейший банк не поможет вам))))). Это я о форекс который сейчас предлагают некоторые банки, а вот реальный обменник да , там никто никого не кинет, все по-чесному без плечей и бартером


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#23 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 08:50

 

Откуда уверенность? Счета для торговли это не срочные счета и не до востребования, на них гарантии не распространяют.


Это кто вот это сказал,счета в банка РФ все подпадают под страховой случай на тот момент когда банк закроется ,сейчас эта сумма миллион рублей.И в том числе счет для торговле на форекс.

 

Явно это не подходит к такому банку как альфа форекс,так как просто вывеска банка.а сам форекс брокер на Кипре сидит и значит под страховые выплаты не подходит.



#24 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 12:08

 

 

Откуда уверенность? Счета для торговли это не срочные счета и не до востребования, на них гарантии не распространяют.


Это кто вот это сказал,счета в банка РФ все подпадают под страховой случай на тот момент когда банк закроется ,сейчас эта сумма миллион рублей.И в том числе счет для торговле на форекс.

 

Явно это не подходит к такому банку как альфа форекс,так как просто вывеска банка.а сам форекс брокер на Кипре сидит и значит под страховые выплаты не подходит.

 

Если не ошибаюсь счет в банке, который торгуется на форекс не попадает под страхование вкладов.

А что касается альфа-форекс, они не на Кипре, а на БВИ, причем имеют соответствующую лицензию, что не часто. Да и к тому же от Альфа-банка, что уже внушает доверие



#25 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 02:47

Доверие Альфа может и вызывает. Но вот торговать у них мне не нравится. Ни работа терминала, ни то, что мало ЭПС.



#26 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 01:04

Доверие Альфа может и вызывает. Но вот торговать у них мне не нравится. Ни работа терминала, ни то, что мало ЭПС.

Дело вкуса, хотя терминал там стандартно работает. А эпс мало согласен, но вм главное есть



#27 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 03:56

Всем добрый вечер.Предлагаю французский банк где у меня открыт счёт в доверительное управление уже месяц.http://www.fayloobmennik.net/4322968

Fxobank.com


Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#28 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 07:02

Доверие Альфа может и вызывает. Но вот торговать у них мне не нравится. Ни работа терминала, ни то, что мало ЭПС.

Но вам эти направление ввода и вывода средств подходят?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment