Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Статистика и Форекс: почему 95% начинающих трейдеров покидают рынок


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
103 ответов в этой теме

Голосование: Статистика и Форекс: почему 95% начинающих трейдеров покидают рынок (56 пользователей проголосовало)

как вы считаете, почему 95% начинающих трейдеров уходят с валютного рынка Форекс?

  1. - потому, что Форекс это не халява, а кропотливая работа; (42 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. - в связи со сложностями в обучении Форекс; (5 голосов [8.93%])

    Соотношение ответов: 8.93%

  3. - разные причины. (9 голосов [16.07%])

    Соотношение ответов: 16.07%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 SokJin

SokJin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 06:01

Согласен на счет лени, а еще многие считают, что это легко и наткнувшись на первый подводный камень сразу уходят от проблемы, вместо ее решения



#32 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 09:16

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.



#33 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 12:57

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.

 

 

Тут нужно определиться для себя что на что ты готов пойти для достижения своей цели, понимая, что работа на Форексе - это отнюдь не легкое дело, а большой труд и самодисциплина. Поэтому многие и покидают его, потому что не осознают этого, думая что без труда быстро заработают большие деньги.

      Дело не в труде, а в том, что против вас напёрсточник. :excl:



#34 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 01:53

 

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.

 

 

Тут нужно определиться для себя что на что ты готов пойти для достижения своей цели, понимая, что работа на Форексе - это отнюдь не легкое дело, а большой труд и самодисциплина. Поэтому многие и покидают его, потому что не осознают этого, думая что без труда быстро заработают большие деньги.

      Дело не в труде, а в том, что против вас напёрсточник. :excl:

 

Не совсем так. Если вы изучите теорию и практику, выберете для себя ТС и будите постоянно развивать ее и развиваться вместе с ней, то этого наперсточника можно будет переиграть.



#35 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 02:12

 

 

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.

 

 

Тут нужно определиться для себя что на что ты готов пойти для достижения своей цели, понимая, что работа на Форексе - это отнюдь не легкое дело, а большой труд и самодисциплина. Поэтому многие и покидают его, потому что не осознают этого, думая что без труда быстро заработают большие деньги.

      Дело не в труде, а в том, что против вас напёрсточник. :excl:

 

Не совсем так. Если вы изучите теорию и практику, выберете для себя ТС и будите постоянно развивать ее и развиваться вместе с ней, то этого наперсточника можно будет переиграть.

 

 

Наверное немножечко не так.

Учитывая что "наперсточник" всегда выигрывает и определив кого он разводит и куда "ведет игру" можно стаять с ним рядом.

Вот сейчас, например, США опускают Россию( курс рубля). 

Можно присоединиться и таки неплохо заработать.



#36 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 02:34

  Задним умом все генералы.

Этим и пользуется напёрсточник.



#37 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 04:01

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.

А я думаю, что дело не в присмотре и начальнике. А в том что нету стимула к действию или элементарная лень, или неумение добиваться поставленных целей и следовательно остановка на пол пути. У каждого причины могут быть разные.



#38 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 04:23

 

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.

А я думаю, что дело не в присмотре и начальнике. А в том что нету стимула к действию или элементарная лень, или неумение добиваться поставленных целей и следовательно остановка на пол пути. У каждого причины могут быть разные.

 

Одна моя знакомая попробовала сама на себя работать. А потом сказала, что не может без контроля руководителя. Я - рабочая лошадка, которой надо руководить.



#39 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 07:53

 

 

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.

А я думаю, что дело не в присмотре и начальнике. А в том что нету стимула к действию или элементарная лень, или неумение добиваться поставленных целей и следовательно остановка на пол пути. У каждого причины могут быть разные.

 

Одна моя знакомая попробовала сама на себя работать. А потом сказала, что не может без контроля руководителя. Я - рабочая лошадка, которой надо руководить.

 

Это только говорит о несамостоятельности человека или о боязни самому принимать важные решения. С таким отношением к жизни, успешным трейдером ему ох как тяжело будет стать.



#40 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 05:40

Да с подобным мышлением пользователи никогда не научатся торговать валютными парами на площадках Форекс.



#41 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 07:56

 

 

Чтобы торговать на просторах Форекс, необходимо уметь себя самого настраивать на торговлю. Но большая часть населения привыкла работать под присмотром начальника. А у трейдера его нет.

А я думаю, что дело не в присмотре и начальнике. А в том что нету стимула к действию или элементарная лень, или неумение добиваться поставленных целей и следовательно остановка на пол пути. У каждого причины могут быть разные.

 

Одна моя знакомая попробовала сама на себя работать. А потом сказала, что не может без контроля руководителя. Я - рабочая лошадка, которой надо руководить.

 

Это просто говорит о трудовом опыте человека. Всю жизнь прятался "за спинами" а самостоятельных решений не хватает сил принять (пусть даже они и верные, не хватает толчка и силы воли). Может когда-то этот человек и перерастет свои страхи, научится торговать на Форексе, просто понадобится длительное время. Не всем все дается сразу.



#42 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 09:46

Не уверена. Такие личности сами на своем развитии, так сказать, крест ставят. Типа, мне это не дано. Это не для меня, и т.д. А для кого?



#43 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 11:30

Не уверена. Такие личности сами на своем развитии, так сказать, крест ставят. Типа, мне это не дано. Это не для меня, и т.д. А для кого?

Не всегда. Под одну гребенку тоже не стоит всех записывать. Бывают и исключения. И разные ситуации, когда человеку приходится бороться со своим же характером и ломать себя.



#44 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 05:09

Если хочешь выйти на новый жизненный уровень, то придется поработать над собой и своими привычками.



#45 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 10:57

Если хочешь выйти на новый жизненный уровень, то придется поработать над собой и своими привычками.

Да сейчас в нынешней ситуации жизненный уровень зависит не только от себя самого. Я бы сменила с удовольствием страну проживания чтоб жизненны уровень поднять)






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment