Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Общее и различие Майданов 2013 и 2004 в Киеве - политологи


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
87 ответов в этой теме

Голосование: Общее и различие Майданов 2013 и 2004 в Киеве - политологи (29 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, кто победит в результате очередной революции в Украине?

  1. - власть, (5 голосов [17.24%])

    Соотношение ответов: 17.24%

  2. - оппозиция, (9 голосов [31.03%])

    Соотношение ответов: 31.03%

  3. - проиграют все, а выиграют лишь враги Украины. (15 голосов [51.72%])

    Соотношение ответов: 51.72%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 06:29

подонок - потому что нападал на беззащитных, и Вы тут не при чем. может Вы вообще коммунист и мнение свое не измените никогда. может даже Вы правы в Вашем взгляде. или же что-то среднее. в любом случае не мне об этом судить.
+12% в год ВВП это конечно хорошо, но становилась ли жизнь лучше? отнюдь. чтоб повысить ВВП достаточно начать оказывать никому не нужные услуги внутри государства. министерство дешевых столов закажет экспертизу у министерства дубовых столов на 1 млрд.грн - вот и ВВП растет на 1 млрд. грн. Вот в США ВВП самый высокий, но если отнять стоимость медуслуг и содержание заключенных, а также затраты на оборону, цифра будет совсем другая. и рости будет по-другому. рост промпроизводства или количество построенного жилья, выученных студентов и школьников, открытие школ и больниц, инфляция в крайнем случае - это ясно и понятно. и если оно растет, вероятно власть старается делать вид что она работает, а рост ВВП - это сказки.

ДА, Вы правы, когда говорите, что 50$ за газ потеряли. но ПР обещала вернуть цены на прежний уровень еще во время выборов в ВРУ в 2006 году. а потом еще подписали Харьковский договор. но цены в 50$ до сих пор нет. и не будет. потому что на Украине нет аргументов, как эту цену снизить. и по 50$ газ мог перестать поступать в любой момент, Ющенко тут мало чем мог помешать. ГП мог просто перестать качать газ когда достроил Северный поток, и договор, суды, пр. не поможет.
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#17 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 06:37


Главное - всегда отвечать на вопрос: кому это выгодно.

у меня друг в скайпе писал недавно.... продал хату. чтоб делать инвесты. вложил большую часть в компанию маркетс.ком. я отговаривал. честно! там рейдер ему звонит и говорит что будет делать. ДУ. так вот большую часть слил, но еще тыщ 5 осталось. отчаянная ситуация. так вот рейдер ему позвонил и сказал что нада продавать евру. под новости на этой неделе. уже просадка под сто пунктов. ситуация отчаянная. если вдруг где-нибудь в Риме или еще где в ЕС что-то взорвется, ВЫ же не будете считать что это ему выгодно больше всех? потому что он уже даже Бога просил помочь. а предпосылок для разворота евры еще нет. тренд вверх.

А если серьезно, то я на Ваш пост ответил еще раньше - пост №10 , могу повторить

кому действительно выгодны собития - РФ, т.к. теперь у Януковича мало шансов вернуться за стол переговоров с ЕС. он сидел на троне, одну ножку себе спилил за помощь России. http://censor.net.ua...ukovicha_krovyu а вот и помощь http://finance.bigmi...inskie-dolgi---


Никакого ответа Ваш пост на мои соображения не содержит. В принципе не содержит. Я пишу вообще о другом, а Вы стараетесь не замечать. Поэтому разъясню свою позицию.

Вы тут пытаетесь затеять дискуссию о неправомерности обращения сил правопорядка с уголовниками, которые расположились на майдане.

На майдане уголовники, т.е. люди совершившие и продолжающие совершать уголовное преступление. Как минимум нельзя нарушать решения суда, нельзя оказывать сопротивление представителям правопорядка - это основа правового евроассоциированного государства. Здесь же люди прямо заявляют о своей претензии на власть и пытаются силой захватить власть. Понравилось в 2004 году. Не просто сошло с рук, а прорвались к власти и грабили, грабили ....

Кроме этого я повторю, что люди, которые собрались на майдане, вполне могут продолжить провокации и история всех революций последних 20 лет всегда одинакова - необходимы провокации с кровью. К сожалению, постоянная буза стала для 45 миллионов псевдогосударства "Украина" нормой. Просто диву даешься, что такое количество народа не понимает, что пока они "демократично" свергают очередное правительство, их банально грабят. В 1989 году уровень жизни на Украине был выше, чем в РСФСР, а сейчас в три раза ниже! Но для Вас это не важно. Очень важно, что боевикам, специально подготовленным, надавали по бокам. Ну, как можно! Такие борцы с режЫмом! Масса оправданий, вместо изучения уголовного кодекса. Одели оранжевые рубашки, стали неподсудными, но имеющими право судить всех.
А может все-таки почитаем уголовный кодекс? И не только майданутым, но и участникам форума, прежде, чем защищать людей, совершающих уголовные преступления.
С уважением, СанСаныч!

#18 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 06:43

подонок - потому что нападал на беззащитных, и Вы тут не при чем. может Вы вообще коммунист и мнение свое не измените никогда. может даже Вы правы в Вашем взгляде. или же что-то среднее. в любом случае не мне об этом судить.
+12% в год ВВП это конечно хорошо, но становилась ли жизнь лучше? отнюдь. чтоб повысить ВВП достаточно начать оказывать никому не нужные услуги внутри государства. министерство дешевых столов закажет экспертизу у министерства дубовых столов на 1 млрд.грн - вот и ВВП растет на 1 млрд. грн. Вот в США ВВП самый высокий, но если отнять стоимость медуслуг и содержание заключенных, а также затраты на оборону, цифра будет совсем другая. и рости будет по-другому. рост промпроизводства или количество построенного жилья, выученных студентов и школьников, открытие школ и больниц, инфляция в крайнем случае - это ясно и понятно. и если оно растет, вероятно власть старается делать вид что она работает, а рост ВВП - это сказки.

ДА, Вы правы, когда говорите, что 50$ за газ потеряли. но ПР обещала вернуть цены на прежний уровень еще во время выборов в ВРУ в 2006 году. а потом еще подписали Харьковский договор. но цены в 50$ до сих пор нет. и не будет. потому что на Украине нет аргументов, как эту цену снизить. и по 50$ газ мог перестать поступать в любой момент, Ющенко тут мало чем мог помешать. ГП мог просто перестать качать газ когда достроил Северный поток, и договор, суды, пр. не поможет.


О!...
Цена на газ была повышена по требованию Ющенко! А он исполнял указание Европы, которая не могла допустить цены на энергоносители ниже чем у них! Европа никогда не допустит снижения цены на газ. Это вопрос конкурентоспособности украинской продукции.
С уважением, СанСаныч!

#19 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 07:33

Вы тут не при чем. может Вы вообще коммунист ...


:rolleyes: :smile: :biggrin:

Деточка, не смешите меня ... ))) Не бывает коммунистов с дворянскими корнями, у которых половина семьи сгинула в лагерях. Вот поэтому я работал в институте археологии, а не вступал в ....... партию как некая дама, которая некоторое время назад озаботилась "воспитанием" дошкольников в львовском детском садике ...

Ладно. Тут становится кажется излишне весело, а я в клоуны не нанимался ... )))

А вот в США майданы по определению невозможны. По моему очень демократично. Нет?

http://maxpark.com/c...campaign=digest

1.png

Кстати праздник 1 мая - разгон демонстрации рабочих в Чикаго. В курсе?

Вы же хотите права человека как в Америке? Или я чего-то не допонял ...

Вот таким "подонкам" опасно даже дули показывать. Могут просто пристрелить ПО ЗАКОНУ. А кто не понимает может некоторое время пожить за казенный счет ... в тюрьме.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#20 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 07:56

Цена такой незалежности - почти 7 миллионов жертв украинской мечты. Это те, кто просто умер, не дожив до "разбудовы державы". Без всякой войны, чумы и интервенции ...


Хотел бы заострить на этом внимание всех рьяных любителей "незалежности" и полагающим, что в Евросоюзе текут исключительно молочные реки с кисельными берегами. Ага - там мёдом всё помазано))) И сплошная "фридом")))
Ещё раз - без всякой войны (в традиционном её понимании - так то она есть), чумы и интервенции! Вдумайтесь!

P.S. И давайте оставим в покое Россию. Это уже какой-то укро-маразм. Ух мы бы ща как дали, но все нам мешают. Бред!!!


Ну дык... "проклятыя москали сожрали всё сало в Украине до крошки, выпили всю горилку до капли, да вдобавок - вот же суки! - не дают беспрепятственно воровать российский газ! - кошмар!" - именно так рассуждают некоторые украинцы))) А им поддакивают (подначивают) их "друзья"))

Дело в другом. Почему больше 20-ти лет наши керивныки не обустраивают страну, а лихорадочно ищут под кого им (не нам) выгоднее лечь?

Присоединяюсь к вопросу. (хоть он и действительно риторический)) И здесь хочу заострить особое внимание вот на чём:

им (не нам)


В свою очередь задам такой вопрос - почему некоторые при взгляде направо надевают чёрные очки, а при повороте налево - розовые? А может выкинуть их все нафиг и посмотреть не затуманенным взором? Я ничего не собираюсь идеализировать в одной стороне и понапрасну с порога всё подряд клеймить в другой (разумеется, не делится это на строго чёрное и строго белое) - но предлагаю лишь обойтись без всякой подобной искажающей "оптики", приподняться из гущи и хаоса над ситуацией и окинуть взором всю картинку сверху, а не пытаться её слепить кое-как из разрозненных пазлов.

Уважаемые братья украинцы! Искренне желаю вам незалежности - прежде всего для начала в самом процессе принятия судьбоносных решений. Очень было бы неплохо, чтобы хлопцы просто собрались, чинно и благородно, и главное - мирно! и без всякого мутного "сопровождения", да и задали себе вопрос: "Чё делать то будем?" И, внимание - САМИ же на него и ответили. Так нет же... куда не брось камень на этом майдане - попадёшь в хищный сующий не в свои дела нос "консультантов", якобы "пекущихся о здравии"))) страны...
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#21 33Bit

33Bit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 10:47

В Украине традиция, всё решают на майдане, живущие там на халяву ман.....овцы.
В первый раз с их помощью пришёл американский козлище, поимел как мог.
Сейчас отличие в том, что сейчас там живут еврома....овцы!
Ну а они выполняют требования тех западных козлов, кто их кормит, поит, одевает, обеспечивает жильём.
Западные козлы впереди, затем ма...овцы, а Украина плетёться сзади.
Смешно.
А ведь находяться такие живчики, наивняки или мечтатели не видящие реальность рвущиеся в Ж.... пу.

#22 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 05:40

Это становится даже смешно))) Нынешний борец с режимом Олежка Тягнибок 2 года отслужил в Советской Армии(то есть принял присягу и 2 года лизал руку армии проклятых Москалей).А теперь выступает за... Евроинтеграцию,чтобы украинцы стали слугами на Западе,а в самой Украине разрешили гей-парады.Лидер укро-нацистов защищает геев!Аччуметь)))

#23 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 05:42

Никакого ответа Ваш пост на мои соображения не содержит. В принципе не содержит. Я пишу вообще о другом, а Вы стараетесь не замечать. Поэтому разъясню свою позицию.

Вы тут пытаетесь затеять дискуссию о неправомерности обращения сил правопорядка с уголовниками, которые расположились на майдане.

На майдане уголовники, т.е. люди совершившие и продолжающие совершать уголовное преступление. Как минимум нельзя нарушать решения суда, нельзя оказывать сопротивление представителям правопорядка - это основа правового евроассоциированного государства. Здесь же люди прямо заявляют о своей претензии на власть и пытаются силой захватить власть. Понравилось в 2004 году. Не просто сошло с рук, а прорвались к власти и грабили, грабили ....

Кроме этого я повторю, что люди, которые собрались на майдане, вполне могут продолжить провокации и история всех революций последних 20 лет всегда одинакова - необходимы провокации с кровью. К сожалению, постоянная буза стала для 45 миллионов псевдогосударства "Украина" нормой. Просто диву даешься, что такое количество народа не понимает, что пока они "демократично" свергают очередное правительство, их банально грабят. В 1989 году уровень жизни на Украине был выше, чем в РСФСР, а сейчас в три раза ниже! Но для Вас это не важно. Очень важно, что боевикам, специально подготовленным, надавали по бокам. Ну, как можно! Такие борцы с режЫмом! Масса оправданий, вместо изучения уголовного кодекса. Одели оранжевые рубашки, стали неподсудными, но имеющими право судить всех.
А может все-таки почитаем уголовный кодекс? И не только майданутым, но и участникам форума, прежде, чем защищать людей, совершающих уголовные преступления.

Вы спрашивали кому это выгодно. я ответил - это выгодно Путину. кому-то еще? предложите свой вариант.

на майдане били простых людей, "которые спровоцировали милицию когда кидали пластиковые стаканчики, банки с горошком и т.д"
- это сказало должностное лицо, которое вынуждено отвечать за своих подчиненных.

Если кто-либо ведет себя противозаконно относительно сотрудника МВД при исполнении, например несение караула, обеспечение общественого порядка - задача сотрудников локализовать нарушителя и далее по приказу - предупредить, задержать, задержать с применением силы и спецсредств, или последовать приказу командира. на видео видно что просто дубасят тех кто попал под руку, кто не может идти тех тащат в автозаки. так что по поводу уголовников Вы погорячились - это недоказано, либо (по отношению к беркутовцам) они еще не осуждены. так что изучайте УК сами.
решение суда... если не считать что оно нарушает конституционное право на мирные собрания, там есть другая проблема - суд запретил Ответчику, кто бы им ни был, там собираться, монтировать сцену и т.д. но ходить там ведь не запрещено? вот люди и ходят)) но ведь решение касается Ответчика, т.е. либо конкретного перечня физлиц, либо ряда общественных организаций. все остальные политпартии и организации не подпадают под это решение суда просто потому, что если решение суда само собой не выполнилось, то решение будет выполнять ГИС, и в его постановлении все, кого записали должны выполнять решение, все кого не записали - могут игнорировать это решение.
по 2004 я уже все сказал. могу повторить - были доказательства нарушения закона про выборы во втором туре, майдан заставил ЦИК и ВСУ обратить внимание на иски и рассудить стороны. все по честному- все показали по телеку. если у Вас были аргументы - надо было идти в суд и заработать+защитить всю страну.
в третьем туре Я. набрал 40% или около того, к победе пришел другой кандидат. если у Вас были доказательства нарушений - снова таки надо было идти в суд. ПР искали свидетелей и адвоката из Швейцарии. а так тогда Вам сказать было нечего, а сейчас "после драки кулаками не машут".

Я могу признать, что третий Президент был не самым большим героем Украины, и часть вины за газ может лежать на его плечах. с другой стороны ПР в 2004 украл Криворожсталь за 4млрд грн., куда деньги ушли - неизвестно, вероятно на подкуп судов и ментов. в 2005 Ющенко таки продал честно и открыто меткомбинат, за 25млрд.грн+соц.обязательства, деньги ушли в социальный сектор, все кто хотел смог поехать в Египет или Прагу, все кто посерьезнее смогли купить себе новое авто или квартиру. все кто не пропил стали жить лучше. по крайней мере до кризиса 2008 года. а то что ВЫ говорите что в РФ живут в 3 раза лучше - я Вам охотно верю и даже спорить не буду - это Ваши мысли или домыслы, к теме Украины они не относятся.

По поводу тягнибока я могу лишь заметить, что в СССР было кажется три пути для мужчин - служить в Красной Армии или идти в институт с военной кафедрой. А, нет, для МУЖЧИН - только два пути, но для остальных - еще и третий путь - сделать ходку по малолетке (либо загреметь в психушку).

ПС. Помню год назад были возмущения, мол зачем на форуме платить за сообщения. я тогда не придал внимания, а сейчас понимаю, что действительно некоторые люди, типа 33Bit, регятся и постят за 10 центов. в итоге форум превратится в свалку, как руфорум.мт5. имхо.
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#24 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 06:11


Никакого ответа Ваш пост на мои соображения не содержит. В принципе не содержит. Я пишу вообще о другом, а Вы стараетесь не замечать. Поэтому разъясню свою позицию.

Вы тут пытаетесь затеять дискуссию о неправомерности обращения сил правопорядка с уголовниками, которые расположились на майдане.

На майдане уголовники, т.е. люди совершившие и продолжающие совершать уголовное преступление. Как минимум нельзя нарушать решения суда, нельзя оказывать сопротивление представителям правопорядка - это основа правового евроассоциированного государства. Здесь же люди прямо заявляют о своей претензии на власть и пытаются силой захватить власть. Понравилось в 2004 году. Не просто сошло с рук, а прорвались к власти и грабили, грабили ....

Кроме этого я повторю, что люди, которые собрались на майдане, вполне могут продолжить провокации и история всех революций последних 20 лет всегда одинакова - необходимы провокации с кровью. К сожалению, постоянная буза стала для 45 миллионов псевдогосударства "Украина" нормой. Просто диву даешься, что такое количество народа не понимает, что пока они "демократично" свергают очередное правительство, их банально грабят. В 1989 году уровень жизни на Украине был выше, чем в РСФСР, а сейчас в три раза ниже! Но для Вас это не важно. Очень важно, что боевикам, специально подготовленным, надавали по бокам. Ну, как можно! Такие борцы с режЫмом! Масса оправданий, вместо изучения уголовного кодекса. Одели оранжевые рубашки, стали неподсудными, но имеющими право судить всех.
А может все-таки почитаем уголовный кодекс? И не только майданутым, но и участникам форума, прежде, чем защищать людей, совершающих уголовные преступления.

Вы спрашивали кому это выгодно. я ответил - это выгодно Путину. кому-то еще? предложите свой вариант.

на майдане били простых людей, "которые спровоцировали милицию когда кидали пластиковые стаканчики, банки с горошком и т.д"
- это сказало должностное лицо, которое вынуждено отвечать за своих подчиненных.

Если кто-либо ведет себя противозаконно относительно сотрудника МВД при исполнении, например несение караула, обеспечение общественого порядка - задача сотрудников локализовать нарушителя и далее по приказу - предупредить, задержать, задержать с применением силы и спецсредств, или последовать приказу командира. на видео видно что просто дубасят тех кто попал под руку, кто не может идти тех тащат в автозаки. так что по поводу уголовников Вы погорячились - это недоказано, либо (по отношению к беркутовцам) они еще не осуждены. так что изучайте УК сами.
решение суда... если не считать что оно нарушает конституционное право на мирные собрания, там есть другая проблема - суд запретил Ответчику, кто бы им ни был, там собираться, монтировать сцену и т.д. но ходить там ведь не запрещено? вот люди и ходят)) но ведь решение касается Ответчика, т.е. либо конкретного перечня физлиц, либо ряда общественных организаций. все остальные политпартии и организации не подпадают под это решение суда просто потому, что если решение суда само собой не выполнилось, то решение будет выполнять ГИС, и в его постановлении все, кого записали должны выполнять решение, все кого не записали - могут игнорировать это решение.
по 2004 я уже все сказал. могу повторить - были доказательства нарушения закона про выборы во втором туре, майдан заставил ЦИК и ВСУ обратить внимание на иски и рассудить стороны. все по честному- все показали по телеку. если у Вас были аргументы - надо было идти в суд и заработать+защитить всю страну.
в третьем туре Я. набрал 40% или около того, к победе пришел другой кандидат. если у Вас были доказательства нарушений - снова таки надо было идти в суд. ПР искали свидетелей и адвоката из Швейцарии. а так тогда Вам сказать было нечего, а сейчас "после драки кулаками не машут".

Я могу признать, что третий Президент был не самым большим героем Украины, и часть вины за газ может лежать на его плечах. с другой стороны ПР в 2004 украл Криворожсталь за 4млрд грн., куда деньги ушли - неизвестно, вероятно на подкуп судов и ментов. в 2005 Ющенко таки продал честно и открыто меткомбинат, за 25млрд.грн+соц.обязательства, деньги ушли в социальный сектор, все кто хотел смог поехать в Египет или Прагу, все кто посерьезнее смогли купить себе новое авто или квартиру. все кто не пропил стали жить лучше. по крайней мере до кризиса 2008 года. а то что ВЫ говорите что в РФ живут в 3 раза лучше - я Вам охотно верю и даже спорить не буду - это Ваши мысли или домыслы, к теме Украины они не относятся.

По поводу тягнибока я могу лишь заметить, что в СССР было кажется три пути для мужчин - служить в Красной Армии или идти в институт с военной кафедрой. А, нет, для МУЖЧИН - только два пути, но для остальных - еще и третий путь - сделать ходку по малолетке (либо загреметь в психушку).

ПС. Помню год назад были возмущения, мол зачем на форуме платить за сообщения. я тогда не придал внимания, а сейчас понимаю, что действительно некоторые люди, типа 33Bit, регятся и постят за 10 центов. в итоге форум превратится в свалку, как руфорум.мт5. имхо.


Очень много букф.

Азы. Бить милицию нельзя. Если милиционеру протыкают прутом лицо, то он должен ответить огнем на поражение. Без суда и следствия
А если это не так, то становится возможна анархия в стране или проплаченный захват власти. В любом случае анархия.

И на счет Путина.
Говорят в Москве живет около 3 миллионов выходцев из Украины. Я один из них. Теперь пришли недобитые моим отцом бандеровцы и последователи дивизии СС "Галичина" и сделали часть моих родственников, оставшихся на Украине, включая могилы, иностранцами. Этого деления никогда не будет. Не потому, что мы тут путинцы, нет - мы никогда здесь в России и на Украине не смиримся, что наши семьи разделили на своих и иностранцев. Никогда. Мы одно целое.

И нас миллионы.
А очередной путч выдохнется. Фальшстарт. Готовились к выборам президента, а пришлось начать раньше.
Так что Путин тут не при чем. Просто он выражает мнение десятков миллионов человек. Здесь, в России и на Украине.

Сообщение изменено: faa1947, 08 Декабрь 2013 - 06:21 .

С уважением, СанСаныч!

#25 hortus

hortus

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 06:23

В Киеве на улицу вышло 1 млн. человек.
Кому как нравится или не нравится, но на улицы вышел народ.
ЭТО само не рассосется.
Кризис системы власти Януковича усугубляется.

#26 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 06:51

В Киеве на улицу вышло 1 млн. человек.
Кому как нравится или не нравится, но на улицы вышел народ.
ЭТО само не рассосется.
Кризис системы власти Януковича усугубляется.

Уважаемый!Вы их сами считали?Я с Вами согласен вышел народ,кризис власти есть.Только нет решения всех наших проблем!Можно подумать,если Украина подпишет договор с Европой и прилетит волшебник и все сделает за Нас.Украине нужен свой путь.Не с Россией и не с Европой.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#27 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 06:58

В Киеве на улицу вышло 1 млн. человек.
Кому как нравится или не нравится, но на улицы вышел народ.
ЭТО само не рассосется.
Кризис системы власти Януковича усугубляется.

Да,вы правы-само оно уже не рассосется.Но когда начинают валить памятники-это надо уже "рассасывать".Мягко так-"по европейски"(водометы,дубинки,резиновые пули...)
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#28 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 07:08

В Киеве на улицу вышло 1 млн. человек.


Уже можно смеяться ... сквозь слезы. Какой на хрен миллион, там площадь и прилегающие улицы по максимуму могут вместить от силы 60-70 тыс. человек. Простая арифметика.

http://ne0on.livejou....com/52354.html

Алле! Вы не поняли что произошло?

8 декабря 2013 года - начала конца государства Украина!

00.png


Кто не в теме наберите в поисковиках - "Управляемый хаос".


8 декабря - очень символичная дата:

- 8 декабря 1980 года в Нью-Йорке убит Джон Леннон;

- 8 декабря 1991 года в Вискулях под Брестом (Белоруссия) президент РСФСР Борис Ельцин, президент Украины Леонид Кравчук и председатель Верховного совета Республики Беларусь Станислав Шушкевич подписали Соглашение о распаде СССР.



А СССР был сверхдержавой. Дальше объяснять?

P.S. Переведу для коллег из России и СНГ - "Найдите 10 отличий".

Я в это не верю, но кто знает может есть еще у этой страны ангел хранитель. Но после 8 декабря это будет уже совсем другая страна.

Не надо было г-на Саакашвили приглашать на майдан. Грузия при нем потеряла треть территории. Опять совпадения?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#29 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 09:51

Я в это не верю, но кто знает может есть еще у этой страны ангел хранитель. Но после 8 декабря это будет уже совсем другая страна.


Ну а теперь прогноз в стиле академии, как положено. Единственное, без направления трендового движения, чтобы не устраивать лишнюю полит. болтовню на форуме ...

1 вариант. Трендовое движение.

Введение чрезвычайного положения в столице. Срок? Понедельник, вторник. Силовое прекращение протестов. Т.е. методика г-на Саакашвили в бытность его на посту президентов Грузии.

2 вариант. Трендовое движение.

"Переговоры" с оппозицией. Сдача но совсем не почетная. Сроки до конца недели, подойдет пятница 13 декабря. До конца недели ПР полностью потеряет власть в столице. Молдавский вариант 7 апреля 2009 года. В итоге. Распад по линии противостояния Восток-Запад вплоть до гражданской войны. К сожалению такое развитие событий исключать нельзя.
Для тех регионалов, кто оставшись без политической крыши обязательно потеряет бизнес, единственный способ спасти активы и капиталы - мобилизация населения по типу съезда в Северодонецке 2004 года.
Сразу появится и политическая воля и капиталы для обеспечения таких действий в промышленных регионах.

3 вариант. Вялотекущий маразм со стороны и власти и оппозиции. Имитация переговоров. Мотивация - из-за низких температур и приближающегося (25 декабря) католического Рождества. Протест рассосется как-нибудь сам собой (синдром гимназистки). Больше всего я при таком раскдаде не завидую киевлянам ...

Вероятность по вариантам

1-й - 30%;

2-й - 60%;

3-й - 10%.

Я все сказал. Остальное молчание ...

Киев. Вечер-ночь 8 декабря 2013 года http://varjag-2007.l...om/5374895.html

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#30 33Bit

33Bit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 06:57


Никакого ответа Ваш пост на мои соображения не содержит. В принципе не содержит. Я пишу вообще о другом, а Вы стараетесь не замечать. Поэтому разъясню свою позицию.

Вы тут пытаетесь затеять дискуссию о неправомерности обращения сил правопорядка с уголовниками, которые расположились на майдане.

На майдане уголовники, т.е. люди совершившие и продолжающие совершать уголовное преступление. Как минимум нельзя нарушать решения суда, нельзя оказывать сопротивление представителям правопорядка - это основа правового евроассоциированного государства. Здесь же люди прямо заявляют о своей претензии на власть и пытаются силой захватить власть. Понравилось в 2004 году. Не просто сошло с рук, а прорвались к власти и грабили, грабили ....

Кроме этого я повторю, что люди, которые собрались на майдане, вполне могут продолжить провокации и история всех революций последних 20 лет всегда одинакова - необходимы провокации с кровью. К сожалению, постоянная буза стала для 45 миллионов псевдогосударства "Украина" нормой. Просто диву даешься, что такое количество народа не понимает, что пока они "демократично" свергают очередное правительство, их банально грабят. В 1989 году уровень жизни на Украине был выше, чем в РСФСР, а сейчас в три раза ниже! Но для Вас это не важно. Очень важно, что боевикам, специально подготовленным, надавали по бокам. Ну, как можно! Такие борцы с режЫмом! Масса оправданий, вместо изучения уголовного кодекса. Одели оранжевые рубашки, стали неподсудными, но имеющими право судить всех.
А может все-таки почитаем уголовный кодекс? И не только майданутым, но и участникам форума, прежде, чем защищать людей, совершающих уголовные преступления.

Вы спрашивали кому это выгодно. я ответил - это выгодно Путину. кому-то еще? предложите свой вариант.

на майдане били простых людей, "которые спровоцировали милицию когда кидали пластиковые стаканчики, банки с горошком и т.д"
- это сказало должностное лицо, которое вынуждено отвечать за своих подчиненных.

Если кто-либо ведет себя противозаконно относительно сотрудника МВД при исполнении, например несение караула, обеспечение общественого порядка - задача сотрудников локализовать нарушителя и далее по приказу - предупредить, задержать, задержать с применением силы и спецсредств, или последовать приказу командира. на видео видно что просто дубасят тех кто попал под руку, кто не может идти тех тащат в автозаки. так что по поводу уголовников Вы погорячились - это недоказано, либо (по отношению к беркутовцам) они еще не осуждены. так что изучайте УК сами.
решение суда... если не считать что оно нарушает конституционное право на мирные собрания, там есть другая проблема - суд запретил Ответчику, кто бы им ни был, там собираться, монтировать сцену и т.д. но ходить там ведь не запрещено? вот люди и ходят)) но ведь решение касается Ответчика, т.е. либо конкретного перечня физлиц, либо ряда общественных организаций. все остальные политпартии и организации не подпадают под это решение суда просто потому, что если решение суда само собой не выполнилось, то решение будет выполнять ГИС, и в его постановлении все, кого записали должны выполнять решение, все кого не записали - могут игнорировать это решение.
по 2004 я уже все сказал. могу повторить - были доказательства нарушения закона про выборы во втором туре, майдан заставил ЦИК и ВСУ обратить внимание на иски и рассудить стороны. все по честному- все показали по телеку. если у Вас были аргументы - надо было идти в суд и заработать+защитить всю страну.
в третьем туре Я. набрал 40% или около того, к победе пришел другой кандидат. если у Вас были доказательства нарушений - снова таки надо было идти в суд. ПР искали свидетелей и адвоката из Швейцарии. а так тогда Вам сказать было нечего, а сейчас "после драки кулаками не машут".

Я могу признать, что третий Президент был не самым большим героем Украины, и часть вины за газ может лежать на его плечах. с другой стороны ПР в 2004 украл Криворожсталь за 4млрд грн., куда деньги ушли - неизвестно, вероятно на подкуп судов и ментов. в 2005 Ющенко таки продал честно и открыто меткомбинат, за 25млрд.грн+соц.обязательства, деньги ушли в социальный сектор, все кто хотел смог поехать в Египет или Прагу, все кто посерьезнее смогли купить себе новое авто или квартиру. все кто не пропил стали жить лучше. по крайней мере до кризиса 2008 года. а то что ВЫ говорите что в РФ живут в 3 раза лучше - я Вам охотно верю и даже спорить не буду - это Ваши мысли или домыслы, к теме Украины они не относятся.

По поводу тягнибока я могу лишь заметить, что в СССР было кажется три пути для мужчин - служить в Красной Армии или идти в институт с военной кафедрой. А, нет, для МУЖЧИН - только два пути, но для остальных - еще и третий путь - сделать ходку по малолетке (либо загреметь в психушку).

ПС. Помню год назад были возмущения, мол зачем на форуме платить за сообщения. я тогда не придал внимания, а сейчас понимаю, что действительно некоторые люди, типа 33Bit, регятся и постят за 10 центов. в итоге форум превратится в свалку, как руфорум.мт5. имхо.



Daniel Kniaz написал: « ПС. Помню год назад были возмущения, мол зачем на форуме платить за сообщения. я тогда не придал внимания, а сейчас понимаю, что действительно некоторые люди, типа 33Bit, регятся и постят за 10 центов. в итоге форум превратится в свалку, как руфорум.мт5. имхо.»

Сразу же вспомнилось крылатое высказывание:
Шура, ты просто идиот!!!
Показательно, даже в мелочи про 10 центов, и то Kniaz врёт, сравните количество постов и время!
Защита, же националиста - гея, ставит под вопрос и его половую ориентацию.
Daniel Kniaz, ничего личного, просто подозрительно очень.
Националист в первую очередь думает о умножении на рода, геи(извращенцы) наоборот уменьшают.
Да и геи похоже из-за своих парадов на всё готовы, всегда готовы, даже нациками стать.
Просто жаль, что Украина не имеет даже нормальных нацистов типа Черносотенцев, о фашистах молчу, они бы сразу устроили этим геям нацикам –самозванцам варфоломеевскую ночь .
Цитата «По поводу тягнибока я могу лишь заметить» так же о многом говорит.
Балдёж, цирк приехал из Англии, защищать еврома….довцев.

Ясно, ясно, ясно, очень ясно, даже идиотам – кому это выгодно!
Хороши защитники еврома.......довцев.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment