Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

TurboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
139 ответов в этой теме

Голосование: TurboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V (47 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного сервиса для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом сервисе) (16 голосов [34.04%])

    Соотношение ответов: 34.04%

  2. 4 (сервис неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [10.64%])

    Соотношение ответов: 10.64%

  3. 3 (сервис ниже среднего, возможно пора уходить) (2 голосов [4.26%])

    Соотношение ответов: 4.26%

  4. 2 (очень плохой сервис) (3 голосов [6.38%])

    Соотношение ответов: 6.38%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом сервисе) (21 голосов [44.68%])

    Соотношение ответов: 44.68%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Mihael-TF

Mihael-TF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 09:04

Разъясните пожалуйста: после первого пополнения картой, вывод прибыли можно делать через 15 дней или 30?


Добрый день.
Согласно нашим правилам, вывод после первого пополнения с карты может быть осуществлен не ранее чем через 30 дней. При последующих пополнениях депозита с карты, ограничение вывода средств снижается до 15 дней.
Данное ограничение связано с высоким процентом мошеннических действий при платежах по банковским картам и связаны с требованиями процессинговых компаний.
Спасибо за внимание к TurboForex!

#17 ituzhilin

ituzhilin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 07:16

TURBOFOREX мошенники. При попытке вывести деньги, контакты сразу же прекращаются. Торговал 1 день на минимальном депозите. Сч. 16649066. Сегодня написал обращение в Прокуратуру, Сл.комитет РФ и Роскомнадзор с предложением блокировки их сайта.



#18 Mihael-TF

Mihael-TF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 08:13

TURBOFOREX мошенники. При попытке вывести деньги, контакты сразу же прекращаются. Торговал 1 день на минимальном депозите. Сч. 16649066. Сегодня написал обращение в Прокуратуру, Сл.комитет РФ и Роскомнадзор с предложением блокировки их сайта.


Добрый день.
Уважаемый ituzhilin, Вы заказали вывод средств, не указав номер кошелька, куда Вы хотели бы их получить.
Предполагаю, Прокуратура здесь бессильна, вместе со Роскомнадзором и прочими органами. Вам необходимо сделать новый заказ вывода средств, указав номер кошелька.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

#19 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 07:45

Казусная ситуация, а столько шума. А всего лишь нужно было более внимательно все делать и не пришлось бы столько бумаги марать :smile:



#20 Pammexpert

Pammexpert

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 08:25

Весьма важен вопрос РЕГУЛЯТОРА. Регулируется ли ваша "кухня" ?, т.к. пользователю всегда важно знать - сможет ли он получить свои деньги в случае скама.


В мире есть только один человек, который может опустить Вас на дно,
или поднять на вершину успеха - это Вы сами.


#21 Mihael-TF

Mihael-TF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 20 Май 2015 - 01:16

Весьма важен вопрос РЕГУЛЯТОРА. Регулируется ли ваша "кухня" ?, т.к. пользователю всегда важно знать - сможет ли он получить свои деньги в случае скама.


Добрый день.
TurboForex не обещает гарантированных прибылей, а просто предлагает привлекательные торговые условия и стабильную торговую платформу. Поэтому никакого "скама" и "кухонь" быть не может по определению.
Компания работает достаточно давно. По настоящий момент нет ни одного клиента, который не получил бы от нас своих денег.
Для клиентов из России мы получили Сертификат соответствия ЦРОФР. Эта организация выступает независимым регулятором, и в нее можно обратиться на русском языке в случае каких-либо проблем. Подробности можно узнать на нашем сайте.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

#22 Pammexpert

Pammexpert

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 06:59

 

Весьма важен вопрос РЕГУЛЯТОРА. Регулируется ли ваша "кухня" ?, т.к. пользователю всегда важно знать - сможет ли он получить свои деньги в случае скама.


Добрый день.
TurboForex не обещает гарантированных прибылей, а просто предлагает привлекательные торговые условия и стабильную торговую платформу. Поэтому никакого "скама" и "кухонь" быть не может по определению.
Компания работает достаточно давно. По настоящий момент нет ни одного клиента, который не получил бы от нас своих денег.
Для клиентов из России мы получили Сертификат соответствия ЦРОФР. Эта организация выступает независимым регулятором, и в нее можно обратиться на русском языке в случае каких-либо проблем. Подробности можно узнать на нашем сайте.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

 

В странах бывшего СНГ на сегодняшний день не существует регулирования финрынков. Поэтому ЦРОФР - это просто набор букв. 

Вопрос стоял о регуляторе (или регуляторах). Напр., FCA в случае форс-мажора с брокером компенсирует сумму в размере до 50 000 фунтов стерлингов.

А что у ЦРОФР-а предусмотрено ? Ровным счётом ничего. Поэтому потеря средств инвестором просто гарантирована, вопрос времени.


В мире есть только один человек, который может опустить Вас на дно,
или поднять на вершину успеха - это Вы сами.


#23 Mihael-TF

Mihael-TF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 10:30

В странах бывшего СНГ на сегодняшний день не существует регулирования финрынков. Поэтому ЦРОФР - это просто набор букв. 
Вопрос стоял о регуляторе (или регуляторах). Напр., FCA в случае форс-мажора с брокером компенсирует сумму в размере до 50 000 фунтов стерлингов.
А что у ЦРОФР-а предусмотрено ? Ровным счётом ничего. Поэтому потеря средств инвестором просто гарантирована, вопрос времени.


Добрый день.
В ЦРОФР также есть компенсационный фонд: клиенты сертифицированных компаний могут обратиться в ЦРОФР на русском языке с претензией за выплатой возмещения.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

#24 Serg79

Serg79

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 10:11

Номер 3 довольно интересный товарищ :smile: Непонятно, почему у него не так много подписчиков. Хотя счас народ такой, что 161% за полгода это мало :biggrin:



#25 Forexscout

Forexscout

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 08:03

Отпишитесь, пожалуйста, кто через вебмани выводил у этого брокера. Как быстро реально деньги приходят на кошелек?



#26 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 08:36

Отпишитесь, пожалуйста, кто через вебмани выводил у этого брокера. Как быстро реально деньги приходят на кошелек?


Мне выводили за два дня. В принципе все по регламенту, как у них прописано.

#27 AlexanderBelozerov

AlexanderBelozerov

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2015 - 09:20

Хотел бы получить какие-то разъяснения TurboForex по внутридневным гэпам/проскальзываниям, а заодно узнать мнение руководства академии «MasterForex-V» по этому поводу.

Прошу считать мой вопрос, пока именно вопросом, а не претензией, т. е. мне интересны комментарии брокера, а если я в чем-то не прав, прошу меня исправить.

Выписка из журнала терминала MT4:

2015.07.02 11:27:18.834    '16659869': order was opened : #18267981 buy stop 0.01 GBPUSD. at 1.55981 sl: 0.00000 tp: 0.00000
....................................

2015.07.02 11:30:02.376    '16659869': order #18267981 buy stop 0.01 GBPUSD. at 1.55981 activated at price 1.56090

Имеем ситуацию: 109 пунктов прибыли (от 5 знаков) у меня пропадают. Тип счёта – «Mini»

Вырезка экрана средствами MS OneNote 2013 – см. рисунок

 

X6UhWO5LnkU.jpg
 



#28 AlexanderBelozerov

AlexanderBelozerov

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2015 - 09:39

И второй весьма любопытный, но не приятный момент.

У меня сложилась крайне неординарная ситуация с переводом денег по банковской карте:

  1. 18 мая 2015 г. я внес с карты VISA Сбербанка России (далее – СБ РФ) на мой торговый депозит TurboForex mt4.mini 250 USD ($ US);
  2. 18 июня 2015 г. (середина дня по Московскому времени, точно не помню) я заказал в личном кабинете TurboForex вывод текущей прибыли в сумме $ 11.62 обратно на карту;
  3. 22 июня с номера 900 (смс-центр СБ РФ) в 21:12:34 мне пришла смс текста «VISA9973 18.05.15 покупка 11.62USD fx-broker Баланс: 0р» и произошел фактический овердрафт по карте VISA – образовался баланс в примерно «– 400 р.», как я понял списание банком с карты 11.62USD вместо возврата (пополнения) на эту же сумму, скриншот программы «MyPhoneExplorer» прилагаю (непосредственно с телефона затрудняюсь);
  4. после звонка в банк и длительных разговоров его сотрудницами в конечном итоге было заявлено, что-то вроде (не дословно) «произошла покупка, подтвержденная вашим кодом авторизации от 18 мая, вы можете подать заявление на отмену операции».

Ответа по электронной почте (отправлено вышеуказанное сообщение с дополнениями на 'support@turboforex.com') я так и не дождался, стороны перекладывают вину друг на дружку.

Единственное в терминале переписки с тех. поддержкой на сайте TurboForex я получил ответ, что брокер попробует уладить вопрос с банком, рекомендует мне прийти в банк и устроить скандал.

 

Вот, сейчас склоняюсь к тому, чтобы подождать еще какое-то время, а потом, наверное, подать на СберБанк в суд (наказав их из принципа взысканием судебных издержек и услуг адвоката), указав TurboForex третьей стороной или свидетелем, чтобы потом ходить в СберБанк с копией исполнительного листа, пугать им работниц, чтобы не косячили и впредь не повадно было! :biggrin:

 

А вообще странно все это, конечно

 

GHy9AVyQb-8.jpg


Сообщение изменено: AlexanderBelozerov, 02 Июль 2015 - 09:42 .


#29 Mihael-TF

Mihael-TF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2015 - 01:26

Хотел бы получить какие-то разъяснения TurboForex по внутридневным гэпам/проскальзываниям, а заодно узнать мнение руководства академии «MasterForex-V» по этому поводу.
Прошу считать мой вопрос, пока именно вопросом, а не претензией, т. е. мне интересны комментарии брокера, а если я в чем-то не прав, прошу меня исправить.
Выписка из журнала терминала MT4:
2015.07.02 11:27:18.834    '16659869': order was opened : #18267981 buy stop 0.01 GBPUSD. at 1.55981 sl: 0.00000 tp: 0.00000
....................................
2015.07.02 11:30:02.376    '16659869': order #18267981 buy stop 0.01 GBPUSD. at 1.55981 activated at price 1.56090
Имеем ситуацию: 109 пунктов прибыли (от 5 знаков) у меня пропадают. Тип счёта – «Mini»
Вырезка экрана средствами MS OneNote 2013 – см. рисунок
 
X6UhWO5LnkU.jpg


Добрый день.
Я рекомендую Вам обратится в техническую поддержку нашей компании за более детальным разъяснением. Если Вы считаете, что произошел сбой, из-за которого Вы понесли убытки, то Вам необходимо будет написать претензию. Запрос будет рассмотрен и Вам будет дано детальное объяснение. В случае, если будет найдена ошибка со стороны брокера, то средства будут Вам компенсированы.
Судя по Вашему скриншоту и описанию ситуации, произошел ценовой разрыв (гэп). Образование разрывов связано с тем, что участники рынка массово отзывают свои заявки в случае неопределенности ситуации. В чем Вы можете быть твердо уверены работая с компанией TurboForex, это в том, что подобные ситуации абсолютно рыночные, то есть они будут отображены на любом другом достоверном графике.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

#30 Pammexpert

Pammexpert

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2015 - 05:50

20 Май 2015 - 4:16 после полудня Mihael-TF писал:

 

13 Май 2015 - 11:25 после полудня Pammexpert писал:
Весьма важен вопрос РЕГУЛЯТОРА. Регулируется ли ваша "кухня" ?, т.к. пользователю всегда важно знать - сможет ли он получить свои деньги в случае скама.

Добрый день.
TurboForex не обещает гарантированных прибылей, а просто предлагает привлекательные торговые условия и стабильную торговую платформу. Поэтому никакого "скама" и "кухонь" быть не может по определению.
Компания работает достаточно давно. По настоящий момент нет ни одного клиента, который не получил бы от нас своих денег.
Для клиентов из России мы получили Сертификат соответствия ЦРОФР. Эта организация выступает независимым регулятором, и в нее можно обратиться на русском языке в случае каких-либо проблем. Подробности можно узнать на нашем сайте.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 
 

ЦРОФР не акцептирован в цивилизованном обществе, поэтому регулятором не признан. Это так себе "междусобойчик" для нагибания трейдеров;
Исходя из этого считаю, что ваша брокерская КУХНЯ никоим образом не подходит для торговли на Форекс.

P.S. Торговать можно либо через США либо через Великобританию (в крайнем случае - Австралия).
Всё остальное - МЫЛЬНЫЕ пузыри именуемые себя брокерами.


Сообщение изменено: Pammexpert, 15 Июль 2015 - 05:54 .

В мире есть только один человек, который может опустить Вас на дно,
или поднять на вершину успеха - это Вы сами.





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment