Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

TurboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
139 ответов в этой теме

Голосование: TurboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V (47 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного сервиса для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом сервисе) (16 голосов [34.04%])

    Соотношение ответов: 34.04%

  2. 4 (сервис неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [10.64%])

    Соотношение ответов: 10.64%

  3. 3 (сервис ниже среднего, возможно пора уходить) (2 голосов [4.26%])

    Соотношение ответов: 4.26%

  4. 2 (очень плохой сервис) (3 голосов [6.38%])

    Соотношение ответов: 6.38%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом сервисе) (21 голосов [44.68%])

    Соотношение ответов: 44.68%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Pavla_P

Pavla_P

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 06:05

У еще одного моего брокера тоже такие условия при выводе на карту. Мне то это не важно, т.к. не вывожу таким способом. Такие "недовольные" будут всегда. Читать договор не хотят, зато поливать на форуме умеют хорошо. Хотя брокер выплачивает всем без проблем, но все равно плохой, потому как не угодил клиенту. В итоге сам не досмотрел, а брокера крайним выставить пытается. Хотя на сайте все четко прописано. Не хочешь не открывай счет.



#92 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:55

У еще одного моего брокера тоже такие условия при выводе на карту. Мне то это не важно, т.к. не вывожу таким способом. Такие "недовольные" будут всегда. Читать договор не хотят, зато поливать на форуме умеют хорошо. Хотя брокер выплачивает всем без проблем, но все равно плохой, потому как не угодил клиенту. В итоге сам не досмотрел, а брокера крайним выставить пытается. Хотя на сайте все четко прописано. Не хочешь не открывай счет.

такие всегда были и будут во всех областях нашей жизни =) всегда легче кого то обвинить чем себя :laugh:  Кто был на новых вебинанарх, вижу новые интересные темы появились.



#93 Нуб

Нуб

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2015 - 02:14

Когда человек доволен чем-то, то он редко об этом будет писать. Сказать еще кому-то да, но писать... Но вот стоит чему-то не понравится, тут то и начинается :biggrin: Благо пока про Турбо писать нечего.



#94 dsn357

dsn357

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2016 - 11:34

Прежде чем перечислять деньги в TurboForex прочтите их "Клиентское соглашение", что бы знать с чем можете столкнуться в будущем.

Вот некоторые выдержки из него:

Выдержки из "Клиентское соглошение"

  • Компания  вправе  приостановить  действие  торгового  счета,  если  за  45  дней  клиент  не  совершил  ни  одной  торговой  операции.

1.3Порядок  процедуры  взаиморасчетов

  • Все  издержки по переводу средств с торгового счета ложатся на плечи клиента. Вопрос – Какие ?
  • В  случае  конвертации  средств  из  иной  валюты  в  валюту  счета  при  пополнении  торгового  счета,  возврат  средств  происходит  по  курсу,  по  которому  происходило  пополнение.  Стр.5
  • В   связи   с   высокими   издержками   по   приему,   обработке   и  отправке   крупных   платежей,   пополнения   счета   в   объеме   от  $50.000  считаются  средне  или  долго-­срочными  инвестициями  и  подразумевают  использование  их  в  операциях  на  торговых  счетах  в период от   трех   месяцев.   В   случае,   если   клиент  запрашивает   вывод   произведенной   инвестиции   полностью или   частично   в   объеме   более  10%  от   общей   суммы  инвестиции менее  чем  через  три  месяца  от  даты  пополнения  счета,  компания  в  праве  применить  комиссию  в  размере 15%  на   сумму   запрошенных   к   выводу   средств,   для   компенсации  своих  издержек. Так  же,  в  этом  случае,  срок  обработки  заявки  на  вывод  может  достигать  20  рабочих  дней. Стр.5

9.При  сомнении   правоохранительных  органов  в  законности торговой  операции  на  счете  клиента,  компания обязана заблокировать его и всю сумму средств на нем до выяснения всех обстоятельств.

10.В случае нарушения условий соглашения или сомнения в природе происхождения средств клиента, компания вправе отменить проведенные операции.  

Вопрос – должна быть конкретика, а то "сомнения" – детский лепет! Клиент тоже может во многом сомневаться, но это не даёт ему права и средств заблокировать деятельность компании ! Хотите честно представьте зеркальные права и столь же эффективные и быстрые рычаги воздействия на компанию со стороны клиента.

11.В  некоторых   случаях   компания   вправе   признать   произведенные   операции  нерыночными  при  наличии  доказательств.  

Опять дурь !  Компания сама организует торговлю ( данное оговорено в вышеприведённых пунктах) и вот, нате вам  - "компания в праве   признать   произведенные   операции  нерыночными  ". Возникает вопрос – Клиент то в чём виноват? Что  бы не делать скоропалительный вывод о компании, хотелось бы , что бы по данному пункту были приведены примеры.

14.Информация,   размещенная   на   сайте   компании,   носит   лишь  ознакомительный   характер.   За   любое   действие   или   бездействие  на  ее  основании  несет  ответственность  клиент.

Опять интересная концовка данного пукта – " несет  ответственность  клиент", правильнее было бы заявить, что  компания за использование размещённой у неё на сайте информации ответственность не несёт!

1.5  Претензионные  спор

  В   случае   нерешения   претензии   на  основании   данного   соглашения,   компания   вправе   найти   ответ   на   нее,  исходя  из  своей  деловой  практики.

С ново туман – хотелось бы конкретнее –примеры данной практики, что бы клиент понимал и ожидал , что ему грозит.

 

 

Компания в свою очередь, может списать дополнительную комиссию со счета клиента, если платежная система его пополнения и платежная система его списания различаются между собой. Размер дополнительной комиссии напрямую зависит от издержек, которые терпит компания при обработке заявки на списание. При отсутствии достаточного торгов  ого оборота, денежные  средства  могут  быть выведены  лишь через  платежную  систему, с помощью которой они  поступили на счет. Критерий достаточности торгового оборота устанавливается компанией по собственному усмотрению. Стр.18

Ну вот опять мы имеем игру в одни ворота.

 

Если пополнение производится валютой отличной от валюты депозита, то её конверсия производится по внутреннему курсу компании. Стр.18

Если клиент подал заявку о выводе средств с торгового счёта , то они выводятся по внутреннему курсу компании на момент её обработки. Вопрос – почему этот курс не согласовывается с клиентом, или хотя бы клиент заранее не ставится о нём в известность, а если клиента этот курс не устраивает? Деньги то его!

Компания в свою очередь, может списать дополнительно комиссию со счёта клиента, если платёжная система его пополнения и платёжная система его списания различаются между собой. стр.18 

Не понимаю как это взаимосвязано???

 

 

При отсутствии достаточного торгового оборота, денежные средства могут быть выведены лишь через платежную систему, с помощью которой они поступили на счет. Критерий достаточности торгового оборота
устанавливается компанией по собственному усмотрению. Стр.18

 

Это далеко ещё не всё.

Даже из этих выдержек видно, что попав в эту компанию, вы не имеете никаких прав и с вами поступят ( точнее с вашими деньгами) так как захотят и ни что вы с этим поделать не сможете. Согласно данного соглашения, которое несёт фукцию Договора и решение всех ваших споров будут регламентироваться его пунктами - ОНИ во всём и всегда правы, даже если не правы, то всё равно правы! (((

А теперь решайте сами лезть в этот капкан или обратить внимание на других брокеров ( например Банки оказывающие данные услуги ).



#95 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 06:40

По-моему, Турбо всегда идет навстречу трейдерам. По крайней мере такое мнение у меня сложилось. При мне был один прецедент и то решился в пользу трейдера. Это здорово.



#96 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 07:09

 

По-моему, Турбо всегда идет навстречу трейдерам. По крайней мере такое мнение у меня сложилось. При мне был один прецедент и то решился в пользу трейдера. Это здорово.

В чем хоть прецедент был?  :ohmy: У меня полет , тфу-тфу, нормальный  :laugh:

На одном из форумов кто-то писал, что у турбофорекс был бездепозитный бонус 100 долларов, а я вот думаю либо я пропустил халяву либо человек что-то путает?

 

Да скорей всего мы пропустили, потому что я неоднократно тоже читал что пишут про бездеп от Турбо в 100 баксов. Может когда только открылись была акция?



#97 rubikon

rubikon

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 02:18

Вопрос к TurboForex: сервис копирование сделок разрешен на МТ-4 или только на вашей торговой платформе?

#98 Mihael-TF

Mihael-TF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 02 Май 2016 - 01:34

Вопрос к TurboForex: сервис копирование сделок разрешен на МТ-4 или только на вашей торговой платформе?


Добрый день.
Сервис копирования сделок TurboForex Social доступен только из нашего Веб Клиента.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Сообщение изменено: Mihael-TF, 02 Май 2016 - 01:35 .


#99 onebar

onebar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 09:46

Если менеджер Андрей Лаврентьев предлагает Вам участвовать в акции "1 час застрахованных сделок", он умалчивает, что если Вы слили весь или часть депо за этот час (во время nonfarm), то после возврата слитой суммы в (понедельник утром) для вывода любой части оставшихся средств необходимо "отработать" закрытыми сделками из расчета 1 лот на 10 долларов. У меня 300 долларов компенсировали, следовательно я должен провести сделок на 30 лотов (цена закрытия не ближе 3 пунктов от цены открытия). Об остальных засадах не узнал, пока еще отрабатываю свои 30 лотов.



#100 onebar

onebar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 09:50

И добавлю, когда я прямо спросил, какие подводные камни, в ответ ничего не сказали, в письме про акцию ничего не указали. Понимаю, сам дурак, учтите мой опыт. Справедливости ради скажу, что время исполнения ордеров хорошее, проскальзывания небольшие, спред великоват.



#101 НатальяНН

НатальяНН

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 10:49

Компания бешенный скам SCAM!!!!

 

Кинули трейдера на $50 000

 

Номер торгового счета 16693605

 

Полностью игнорируют трейдера в общении, не отвечают на запросы, менеджер торгового счета вообще пропал и не отвечает ни на звонки, ни на емейл.

 

Это не брокер, а лохотрон, средства даже не дошли до торгового счета,



#102 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 07:05

Брехня :biggrin: Работают как и работали три года назад. Недавно заказывал обратный звонок по вопросу вывода на другую эпс, перезвонили и все решил.



#103 НатальяНН

НатальяНН

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 02:39

Компания бешенный скам SCAM!!!!

 

Кинули трейдера на $50 000

 

Номер торгового счета 16693605

 

Полностью игнорируют трейдера в общении, не отвечают на запросы, менеджер торгового счета вообще пропал и не отвечает ни на звонки, ни на емейл.

 

Это не брокер, а лохотрон, средства даже не дошли до торгового счета,

 

Брехня :biggrin: Работают как и работали три года назад. Недавно заказывал обратный звонок по вопросу вывода на другую эпс, перезвонили и все решил.

 

В смысле брехня? Все данные предоставлены. Ждем представителя...



#104 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 05:50

Какие вы данные предоставили? Кроме номера счета и писанины смахивающей на троллинг больше ничего нет. Выложите стейт и прочее, тогда можно о чем-то говорить. Мне менеджер постоянно звонит, все у них работает. Какой скам? А может вы вообще мошенница, откуда нам знать.



#105 НатальяНН

НатальяНН

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 07:53

Простите, но я не собираюсь ни с кем вступать ни в какую полемику и тем более никому ничего доказывать. Я указала номер счета для TurboForex, ведь всё тайное рано или поздно становится явным.

 

Я указала номер счета трейдера, которого нагрели.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment