Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

FxCash - самый быстрый rebate-сервис для трейдеров Форекс

FxCash

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
73 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 02:17

Представляю Вам нового гостя Александр Чернышов, главный менеджер Rebate сервиса для трейдеров FXCash

С уважением Николай.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 04:30

Спасибо, Николай.

Здравствуйте, участники форума Masterforex-V!

Rebate-сервис FxCash занимается возвратом спреда начиная с 2009 года. Суть нашего сервиса в том, что вы будете получать начисления на свой счет в качестве возврата от спреда закрытой позиции на рынке. Чем больше закрытых позиций и их объем, тем больше денежных средств вы получите. Вывод средств мгновенный и круглосуточный - без выходных и перерывов на обед.

Кроме того, на нашем сайте есть независимый, "живой" рейтинг форекс брокеров, который поможет вас разобраться через какую площадку лучше заниматься торговлей. Так же обратите внимание на нашу партнерскую систему с щедрыми комиссионными, которая может стать дополнительным источником дохода для вас.

Наша система прозрачна и проста. Никакой абонентской платы, взносов и каких либо еще поборов с трейдеров мы не делаем. Наш сервис существует за счет процента, от получаемых вами денег, поэтому мы заинтересованы, чтобы вы обогащались за счет возврата спреда. Подробнее о системе взаимодействия можно почитать по этой ссылке.

Преимущества торговли через сервис FxCash:
  • Самые большие выплаты
  • Мгновенный перевод средств
  • Более 30 брокеров на выбор
  • Прогрессивная партнерская программа
  • Подробная статистика возврата спреда
Если у вас у вас будут какие-то вопросы относительно работы FxCash - обращайтесь ко мне, - мы обязательно разберемся.

Сообщение изменено: fxcashteam, 05 Ноябрь 2013 - 04:32 .

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#3 taraschanec

taraschanec

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 849 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 01:38

Александр, а чем Ваш сервис лучше других?

#4 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 10:31

Александр, а чем Ваш сервис лучше других?


Хороший вопрос. FxCash - первый сервис занимающийся выплатами от спредов и мы успели сильно развиться со времени основания организации в 2009 году.

Перевод денежных средств в пользу клиентов происходит практически мгновенно 24 часа в сутки. Надежность обеспечивается за счет собственного программного комплекса, который не зависит ни от каких дилинговых центров и брокеров.

Наш сервис максимально клиентоориентированный. Мы всегда выплачиваем нашим клиентам те деньги, которые они должны получить. Даже если какой-то ДЦ "кинет", то мы будем выплачивать средства за свой счет. Это наша философия.

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#5 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 02:28

Преимущества и недостатки ПАММ-счетов

В последнее время быстро набирают популярность ПАММ-счета. Это механизм функционирования торгового счета, функция которого заключается в доверительном управлении средствами от инвесторов. Со стороны он выглядит как обычный торговый счет, но вся прибыль распределяется по определенной схеме между управляющим и инвесторами, которые вложили свои средства. Давайте разберемся в чем заключаются преимущества и недостатки ПАММ-счетов для управляющих счетом и для инвесторов.

Преимущества для управляющего:
  • Есть возможность получать доход от собственных вложений и в форме вознаграждения от доверителей;
  • На хорошую работу управляющего обращает внимание больше доверителей, что увеличивает его прибыль;
  • Любой ПАММ-инвестор принимает равную степень риска вне зависимости от суммы инвестиций.
Преимущества для инвесторов:
  • Контроль вкладов и инвестирование в ПАММ-счета очень легки, потому как оперировать ими можно по интернету, а подсчеты ПАММ-сервис осуществляет автоматически;
  • Применяя ПАММ-счет, каждый инвестор, не имея особых знаний и опыта, может получить высокопроцентный доход;
  • По сравнению с простым доверительным управлением, где минимальная сумма вложений составляет примерно 10 000$, уровень минимальных вкладов в счета обычно не превышает 100$, за счет чего они являются доступными для многих инвесторов;
  • Использование ПАММ-счетов сокращает неторговые риски, потому как во время заключения договора регламентируются все операции, нужные расчеты осуществляются автоматически, а доверитель в любое время может проследить картину работы с его капиталом;
  • Инвестиции в ПАММ-счета открытые, и можно легко следить за графиком доходности и за другими параметрами торговли;
  • Инвестор может вводить денежные средства когда угодно;
  • Каждый инвестор имеет возможность диверсификации вложений в ходе их размещения на счетах разных управляющих, что существенно снижает риск потери вкладов в результате ошибок управляющего.
Недостатки ПАММ-счетов:
  • Доверитель передает собственные деньги незнакомому трейдеру, что является определенным риском. Перед этим стоит просмотреть статистику операций и на ее основании сделать вывод, следует доверять управляющему или нет;
  • Есть вероятность, что статистика может быть просто-напросто накручена в ходе агрессивной торговли. Инвестор может оказаться введен в заблуждение, если его знаний особенностей торговли недостаточно. Во избежание этого нужно подробнее изучить ПАММ-счет, в который инвестор мог бы вложить средства, изучать нюансы процесса торговли;
  • После осуществления инвестиций, управляющий распоряжается ими в торговых целях. Инвестор не может влиять на этот процесс и, следовательно, на его результат;
  • Инвестировать необходимо у надежного брокера, давно работающего на рынке. А так же следует тщательнее изучать торговлю управляющих;
  • Доверитель обязан передать управляющему определенный процент от дохода.
В целом ПАММ-счета это отличный вариант для инвесторов, которые присматриваются к краткосрочным и среднесрочным вкладам. Но нужно тщательно изучать счет, в который планируется сделать инвестиции, чтобы результат соответствовал ожиданиям. Кроме того, управление ПАММ-счетом это отличная возможность самореализации для опытных трейдеров.

Инвестируете в ПАММ-счета или управляете своим ПАММ-счетом? Тогда у Вас есть уникальная возможность получать денежные средства с каждой торговой сделки через ребейт-сервис FxCash. Мгновенно. Только надежные брокеры. Самые выгодные условия.

По этой ссылке можно узнать подробнее о преимуществах FxCash, а так же зарегистрироваться. +10$ в подарок!

Сообщение изменено: fxcashteam, 28 Ноябрь 2013 - 06:45 .

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#6 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 06:44

Советы для скальперов

Есть несколько разных стилей торговли, отличающихся друг от друга по объемам и по продолжительности удерживания позиции в рынке. Самая краткосрочная торговля называется пипсовкой или скальпингом. Ее суть в том, чтобы заходить на рынок много раз за день с очень небольшим профитом у каждой из позиций. Таким образом за счет большого количества закрытых позиций с небольшой выгодой суммарно получаются неплохие деньги. Это направление популярно потому, что для скальпинга не нужны большие деньги и меньше риска так как один или даже несколько убыточных позиций не критичны тогда как убыточная долгосрочная позиция может нанести существенный урон баллансу.

Несколько советов начинающим скальперам:

1) Подготовьте рабочее пространство должным образом. Для удобства и для скорости реакции желательно, чтобы у трейдера было два монитора. Так же скальперам могут помочь различные скрипты терминала для автоматизации и ускорения процесса.

2) Заходите на рынок с очень небольшим стопом или выходите из рынка самостоятельно как только появились основания полагать, что рынок идет в противоположном направлении от вашего. Очень важно быстро фиксировать убыток как только ситуация на рынке пошла не по плану, потому, что чем дальше затяните убыточную позицию тем сложнее будет из нее выбраться. Прежде всего морально тяжело. Получится стандартная ситуация "Хотел поторговать как скальпер. а стал долгосрочным инвестором". Это чревато большими убытками или даже сливом депо.

3) Перед торговлей приведите себя в порядок, настройтесь на рынок. Для этого можно сначала поторговать очень небольшим объемом по сравнению со стандартным или даже вовсе обойтись торговлей на демо-счете или прогнозами без входа на рынок. Это нужно для того, чтобы настроить мозги на правильную волну, прочувствовать рынок. Есть статистика - большая часть убыточных сделок происходит или в самом начале торгового дня, когда трейдер еще не успел настроиться или в самом конце, когда он уже выдохся.

4) Отдыхайте, когда устали. Не торгуйте, когда нет желания торговать. Заходить в рынок нужно бодрым и сосредоточенным. Должно быть рабочее настроение, направленное на получение прибыли. Если появились сомнения - не торгуйте. Сделайте небольшой перерыв или даже продолжите на следующий торговый день, когда придете в порядок.

5) Самый потенциально выгодный совет какой можно дать скальперам это использование ребейт-сервиса для возврата спредов. Любой кто торговал краткосрочно прекрасно знает как много спред "съедает" потенциальной выгоды. И чем меньше пунктов делает трейдер за одну закрытую позицию, тем большая доля уходит в спред и profit соответственно меньше. Фактически, спред - главный враг скальпера, из-за которого доход существенно сокращается и ограничивается список торгуемых инструментов до 2-3 основных валютных пар.

Кто поможет обуздать спред? Самый лучший помощник в этом деле - это ребейт-сервис FxCash! У инструментов с небольшим плавающим плечом он устраняет спред полностью - он будет на 100% компенсирован сервисом FxCash, у инструментов с более крупным фиксированным спредом возврат доходит до 95%. Размер возврата зависит от выбранного брокера.

Перевод средств мгновенный. На выбор предоставляется более 30 надежных брокеров. Самые выгодные условия.

По этой ссылке можно узнать подробнее о преимуществах FxCash, а так же зарегистрироваться. +10$ в подарок!

Сообщение изменено: fxcashteam, 29 Ноябрь 2013 - 03:38 .

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#7 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 07:39

Дорогие друзья! Пополнился список брокеров, у которых вы можете торговать через наш сервис.

Брокерская компания IronFX существует с 2010 года и уже обладает более, чем 13 престижными наградами от авторитетных международных организаций. Компания IronFX может вас заинтересовать, если для вас прежде всего имеет значение надежность. В этой брокерской компании у вас будет комплексная защита денежных средств: торговые счета в банках первоклассного уровня и обособление денежных средств.

Основные преимущества компании IronFX:
  • Регулируемая брокерская компания
  • Гарантированная защита денежных средств
  • Исполнения счетов без реквотов и проскальзований
  • Отсутствуют комиссии на пополнение и вывод средств
  • Персональный менеджер, поддержка на 45 языках.
  • Торговля по телефону
  • Низкие рыночные спреды от 0,05 пунктов
  • Более 200 торговых инструментов

Не забывайте, вы всегда сможете увеличить свой доход от торговли, если зарегистрироваться через ребейт-сервис FxCash. Мгновенные выплаты. Возврат спреда до 90% в зависимости от выбранного брокера. Спред сокращается - доходы растут!

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#8 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 02:51

Больше года пользуюсь и весьма доволен! Бывали сбои, но все равно все выплатили! удачи вам!

#9 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 12:27

Кстати, а почему 25 декабря выходной день? в России же рабочий!

#10 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2014 - 03:21

Немного о скальпинге и скальпинг-стратегиях

Скальпинг (scalping), который так же называют пипсовкой - это разновидность торговых стратегий. Все открытие и закрытие позиции всегда происходит внутри дня, а часто достаточно и пяти минут чтобы заработать пяток-другой пунктов (пипсов). Сам термин дословно переводится как "снимать скальп", и действительно, биржевой трейдер снимает несколько пунктов с чересчур выросшей или упавшей валютной пары. Размер "скальпа" обычно не превышает 10 пипсов, но бывают и исключение.

Скальпить можно: на волатильности, новостях, на границах торговых каналов и так далее. Кто-то даже пипсует "на авось" - просто подкинув монетку и выставив take profit +/-10 пунтов от текущей котировки, но это не значит, что это правильный подход.

Рассмотрим более «научный» подход к торговле. Скальпинг на волатильности - нестабильности рынка, находясь в коридоре между максимумами и минимумами цены. Смысл в том, чтобы оставаться о определенном коридоре, если трейдер определил, что в дальнейшем будет боковое движение. Нужно заходить в рынок, когда он отталкивается от одной из границ коридора в противоположную сторону и находиться в нем до тех пор, пора цена не дойдет до противоположной границы коридора.

Стоить заметить, что скальпить нужно только с небольшим, а лучше и вовсе нулевым спредом. При этом, надо удостовериться, что дилинговый центр или брокер не будет взимать комиссию с каждой закрытой позиции, иначе это сильно ударит по вашему трейдингу в целом.

Кроме того, для каждого из трейдеров-скальперов будет очень полезно пользоваться ребейт-сервисами, который возвращают спред. Как пример, хороший ребейт-сервис FxCash, который не задерживает выплаты и предоставляет выгодные условия. Торговля с ним будет выгодна даже тем, кто торгует к среднесрочной перспективе, а для скальперов это и вовсе идеальный вариант потому как они торгуют с большим количеством сделок, а значит и денежных средств от спреда они получат немало.

Сообщение изменено: fxcashteam, 15 Январь 2014 - 06:20 .

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#11 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 12:23

Дня доброго, Александр.
Скажите, зачем в последнем посте вы смешиваете скальпинг с пипсовкой? Ведь это разные вещи.
грубо:
скальпинг - искусство взять в профит движение целиком, от его начала, до первых признаков коррекции.
пипсовка - взятие небольшого фиксированного числа пунктов и закрытие позиции независимо от того, что движение продолжается.

как вы сказали: "...дословно переводится как "снимать скальп".
только вот скальп, ежели я правильно осведомлен, целиком снимают, а не, простите, надрезы на макушке делают.

Андрей.
be yourself no matter what they say...

#12 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 05:45

Дня доброго, Александр.
Скажите, зачем в последнем посте вы смешиваете скальпинг с пипсовкой? Ведь это разные вещи.
грубо:
скальпинг - искусство взять в профит движение целиком, от его начала, до первых признаков коррекции.
пипсовка - взятие небольшого фиксированного числа пунктов и закрытие позиции независимо от того, что движение продолжается.

как вы сказали: "...дословно переводится как "снимать скальп".
только вот скальп, ежели я правильно осведомлен, целиком снимают, а не, простите, надрезы на макушке делают.

Андрей.

Здравствуйте Андрей, спасибо за уточнения.
Та трактовка которая в предидущем посте носит общий характер, и никаким образом не является еквивалентом "скальпированию" в анатомическом плане.
Наш сервис возвращает часть спреда- соответственно чем больше сделок, тем больше заработок.

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#13 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:15

Если у меня уже открыт счёт, вероятно по какой-то партнёрке, я могу подключить его к сервису? Фрешфорекс, счёт есть там.

Сообщение изменено: Tupen, 28 Январь 2014 - 12:15 .


#14 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2014 - 01:34

Если у меня уже открыт счёт, вероятно по какой-то партнёрке, я могу подключить его к сервису? Фрешфорекс, счёт есть там.

Вам надо открыть новый счет при подключении к сервису по нашей ссылке с партнерским кодом. Детали смотрите у нас на сайте либо обращайтесь с вопросами в техподдержку. Работаем с Вами и для Вас.

FXCash: Возврат Вашего Спреда.


#15 fxcashteam

fxcashteam

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2014 - 01:34

Сервису FxCash 5 лет!

Дорогие друзья!
Нашей компании исполняется 5 лет. Скоро Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки!
Следите за новостями!

С уважением,
Администрация FxCash

FXCash: Возврат Вашего Спреда.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment