Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

4й курс (индивидуальная ОЧНАЯ форма обучения)

условия по обучению

• Эта тема закрыта Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Magister

Magister

Трейдер, руководитель факультета скальпинга

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 05:06

Условия по обучению на 4ом курсе

1-2. Кто может обучаться на 4ом курсе: кто успешно прошёл первую аттестацию 3го курса

3. Тема 4го курса: Дополнительные точки входа по сетке

• 1-я точка входа: лимитные ордера (точки входа от 76% и 61% по фибо-сетке) (условия входа и полного сопровождения ордера)
  • 2-я точка входа: точка входа от максимума отката (условия входа и полного сопровождения ордера)
  • 3я точка входа: точка входа по вееру (условия входа и полного сопровождения ордера)

4. Аттестация: проводится по каждой точке входа отдельно (первоначально рассчитываю что двух недель на каждую точку входа будет достаточно, но в каждом случае буду смотреть отдельно т.е. сроки могут быть увеличены,но в разумных пределах )

5. Сроки и форма обучения:

Сроки примерные = 3 месяца т.к. всё будет зависеть от скорости и способности усвоения т.е. от успешности прохождения аттестаций.

1ый месяц: лимитники
Выдача материала по лимитникам.
Аттестация в режиме привата по скайпу

2ой месяц: точка входа от мо
Выдача материала по точке входа от мо

3й месяц: точки входа по вверу·
Выдача материала по точкам входа по вееру

6. Реквизиты и размеры оплаты:

Обучение на 4-м курсе стоит 1500$ (в рублях по курсу : курс ЦБ РФ на день оплаты + 5 руб) 

Оплату производить на кошелек системы Вебмани
Z 973 862 306 922 ( Z973862306922 ) для $
R 209 802 503 872 ( R209802503872 ) для рублей

(естественно пробелов между цифрами нет, это просто для удобства). код протекции делать обязательно.Протекцию делать по КОДУ (!!!) Срок времени при коде протекции более ПЯТИ дней. В примечаниях обязательно указывать: " за обучение на 4м курсе ,ник(свой ник, а не мой)", но в этих же примечаниях указывать код протекции не нужно. Код протекции высылать в мне личку на данном форуме (личка от слов: ЛИЧный КАбинет) . И не путайте протекцию по коду и протекцию по времени, мне нужна протекция именно по КОДУ 

Также можно оплатить:
- по Вестерн Юнион (для тех кто будет делать перевод в долларах или евро)
- на банковскую карту

просто когда будете записываться скажите что хотите оплачивать таким способом и тогда я вышлю реквизиты для перевода вам в личку.

Комиссию по переводам, во всех случаях, вы оплачиваете сами.

7. после и во время обучения у меня, запрещено распространять (или просто кому-то давать) информацию с закрытой части или информацию полученную от меня любым третьим лицам, даже если вам говорят что я разрешила или что я не против. Я никому и никогда не давала своего согласия на такие вещи, даже если человек у меня когда-то обучался. Те, кто так поступают помните о том, что этим вы навсегда ставите крест на отношениях со мной. В таких ситуациях обучение останавливается , возврат средств оплаченных за обучение НЕ производится. И не забывайте о том, что есть закон по защите об авторских правах.

8.После того как сделана оплата за обучение у меня, ни о каком возврате средств оплаченных за обучение, речи быть не может, ни по каким причинам. Единственное что могу сделать это перенести оплаченное вами время обучения на будущее(но не позднее чем на 3 месяца и при условии что в это время я смогу с вами заниматься). Поэтому, прежде чем приходить ко мне на обучение, очень внимательно прочтите условия по обучению, а лучше всё что касается моих веток, дабы иметь представление и сделать вывод о том подходит ли вам моя форма обучения или всё-таки стоит поискать другое.

9. Запись на любое обучение ко мне означает автоматическое согласие: со всеми пунктами условий по обучению, с формой обучения, последовательностью обучения, более подробным регламентом обучения (выдаётся по просьбе, перед оплатой).

10. Имейте в виду что обучение - это труд, чтобы освоить любую деятельность (не только трейдинг) придётся работать и со всей ответственностью. И на любом обучении у меня придётся впахивать т.е. халявы не будет. Я требовательна ко всем своим ученикам.

11. Мои отношения с учениками никогда не позиционировались как отношения производитель-потребитель, покупатель-продавец и т.д. , и вряд-ли когда-то будут так позиционироваться., а если кто-то так считает, то не приходите ко мне. Придя ко мне учиться : означает что Вы выполняете все задания согласно регламентам и никаких исключений быть не может. Я НЕ продаю вам количество лекций или заданий или тактик = вы обучаетесь согласно моему регламенту обучения, а не так как вам того хочется.

12. Если по каким-то причинам (НЕ важно по каким) вы не испытываете ко мне уважение, или испытываете НЕ доверие, то однозначно приходить ко мне учиться НЕ следует. Хотите вы того или нет, но сей факт никто не отменял и вряд ли отменит: информация от учителя или наставника к ученику передаётся только по каналу уважения, и если его нет то начинать обучение смысла НЕ имеет.

То же самое относится и к уже начатому обучению : в ваших интересах сохранять со мной уважительные отношения. 
Если я пойму или увижу что ученик потерял ко мне уважение, стал  неадекватно со мной общаться, дерзить, хамить, шантажировать (а такое возможно когда ученик не хочет делать задание,а хочет получить готовое решение), игнорировать мои задания или просто НЕ выполнять их, то я оставляю за собой право прервать(остановить) обучение без возврата оплаты за обучение. И НЕ важно на каком этапе обучения это произошло.

13. Перерыв в обучении или между курсами может быть не более 6ти месяцев. Если перерыв длится дольше,то придётся начинать всё сначала, начиная с первого задания на 1ом курсе и оплачивать обучение вновь.

14. Я оставляю за собой право вносить любые изменения в действующий регламент без предварительного согласования с уже обучающимися и возврата уже сделанной оплаты за обучение, т.е. уже обучающиеся заранее согласны с любыми изменениями в регламенте. (Это происходит довольно редко и как правило мало влияет на процесс обучения, но возможно всё).

15. Я живой человек и у меня есть и выходные (суббота и воскресение) и отпуск, согласовывать которые  с учениками я НЕ обязана и предварительно могу и НЕ предупредить . (в обычном режиме, а это уже 9 лет все мои отпуска и выходные,как правило, для учеников прошли НЕ замеченными)

16. Гарантий нет никаких.  Основное правило вселенной, через которое нужно пропускать все свои решения и планы. 

а я - волшебница

индивидуальная работа по управлению

Как читать рисунки по сделкам

моё скайп-имя magister_poly

в контакте http://vk.com/public61667871

Magister.gif

#2 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 02:52

внесены изменения в регламент с 7 по 16 пункты.

а я - волшебница

Magister.gif

#3 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 01:59

Обучение закрыто

а я - волшебница

Magister.gif

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment