Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

У Ducaskopy проскальзывания больше, иногда гораздо больше, чем у других компаний Форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 tukaj

tukaj

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 05:52

Работая с этим брокером я столкнулась с многочисленными реквотами там, где я не могла закрыть прибыльные сделки, а все мои S / L были худшими... Когда я попыталась связаться с их поддержкой клиентов, то они включили заднюю, чтобы компенсировать свои потери или даже вернуть СЕБЕ мои счета.!!!!!!!!!!!!! Очень жалею, что связалась с Ducaskopy! Хорошо, что мой депозит был незначительным (1000USD), но времени потеряла уйму!

#2 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2012 - 07:44

Если вы хотите торговать удачно - то Ducaskopy не для вас!
ДЦ у брокера полный пипец. Ну невозможно работать вообще. Моя оценка этой компании "2"!!!!!!!!!!!!! и ни + больше!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#3 InGodWeTrust

InGodWeTrust

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 08:31

Я уже не знаю куда или к кому обращаться! Дело в том, что я только в начале февраля начал торговать, если это, конечно, можно назвать торговлей... перед тем, как внести средства и открыть тем самым счет - ко мне звонили по 3 раза на день, все как бы объясняли.... Положил на счет 500USD, а уже спустя неделю - слив! Теперь не могу найти конец в палки. Личный менеджер на морозе, служба поддержки тоже. Я так и не понял почему все это произошло... И никто даже не говорит ничего... Манал я такого брокера!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня и предупреждали вначале, но, к сожалению я не послушал! ... ох уж этот ЗАПАД!(ня)

#4 van gool

van gool

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 06:32

Сказать честно, я пребываю в шоке! Платформа Ducaskopy насколько тормозит, что тут разве что торговать "лицом", все, больше ничем. Да и лосей ловил частенько... Кто там управляет всем? Как позволяет совесть выставлять такую кантору, кухню, штамповку в конце-концов на мировой уровень?

#5 faik

faik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 06:45

перед тем, как открыть счет, никто мне не говорил, что выгодно тут только по -крупному играть! Вложил лове, слили, а в итоге оказалось, что с депозитом в 300 долларов тут и ловить нечего! Внимание вопрос - с каких таких делов этого не говорят вначале??????????????????????? :angry:

#6 slagger

slagger

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 15 Март 2012 - 01:04

В договоре я читал,что ордера,при гэпах,будут закрываться по заявленной цене стоп лосса. Это так?
И если подобного не случилось,а стоп лосс при гэпе был успешно пройден и не закрылся? объясните хоть кто-нибудь, а то у поддержки Ducaskopy словарный запас закончился...

#7 tarom

tarom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 11:44

Один раз выводил 200$, выплату получил, но только на 9й день! Это как понимать? Обещают одно - делают другое! Да и проскальзывания эти достали, если честно! Мой вывод - Ducaskopy лучше обходить стороной!
С уважением, Геннадий. FXTool.ru
Создай свой бизнес с Banners Broker

#8 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 02 Август 2012 - 07:33

ya sdelal deposit, vzyal profit okolo 1200$ , 900$ -postavil na vuvod a te shto ostalis' proigral. zhdal okolo nedeli, posle napisal na forume i mne otvetili shto den'gi u menya zabirayut . 1. ya pisal v otdel bezopasnosti, otveta ot nih nado zhdat nedelyu esli ne bol'she.pisat' im bespolezno, ne v ih interesah pomagat'. 2. peresecheniya po dannum estestvenu tak kak on moi znakomui, odin i tot zhe ip - odna internet set'. kakie esho peresecheniya, shto v odnom gorode zhuvem ,ili shto. 3. kakoe eto iskluchenie esli ya ne yavlyayus' vladel'cem sheta kuda vu pereveli moi den'gi.!!! 4. pri chem tyt rebeit, ya zhaluyus' na to shto so sheta buli izyatu 900 usd. i perevedenu na drugoi shet bez moego vedoma!!(ukradenu) 5. na forymah ya vel peregovoru s vashumi predstavitelyami. ili zhe putalsya naiti takovuh. vu zabrali bez moego vedoma s moego sheta 900 usd. (pereveli na chuzhoi shet) kogda ya poprosil vernut' den'gi vu mne govorite shto ya shantazhuruyu vas i zanimayus' chernum piarom. 6.ya podam mezhdunarodnui isk,togda ugolovnaya otvetstvenost' skoro nastupit u vas, i govorit' vu bydite s moi advokatom a ne so mnoi. i delo iska ya dovedu do konca(kompaniya broko tozhe nepridava znacheniya,a ee delo stroitsa na 3 -4iskah,,) .vu otobrali moi den'gi vu menya sudite, mu menya obvenyaete v shantazhe,chernom piare. ya hochu poluchit' svoi den'gi nazad. i ya hochu shtobu vash glavnui prochel eto.

Сообщение изменено: zwezdca, 03 Август 2012 - 12:04 .


#9 Иностранец

Иностранец

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Август 2012 - 10:00

Совсем недавно я пережил 30! пунктов пробуксовки с этим брокером ... Представьте себе, проскальзывание было даже 5 пунктов за самой высокой цене колоса ...!!!!!!!!!!!!!! В свою очередь они сказали мне, что это нормально!!(у меня и челюсть чуть не отпала). Ну да ладно, а вот мой друг, после того как потерял почти $ 100 000 с Ducaskopy, то они просто закрыли ​​счет, когда он начал просить разъяснений по некоторым вопросам этого случая...
Короче, после всего этого, я и минуты времени не хочу и не буду с ними проводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 geniy1010

geniy1010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 10 Август 2012 - 10:28

Нарушил ли клиент что то или не нарушил, это один вопрос. Поражает совсем другое. Сами же сотрудники Ducaskopy рубят и режут свою же компанию живьем. Да, девушка действительно довольно красива), но этого ведь мало. Как может не волновать компанию такой вопрос. Такое ощущение что сотрудники Ducaskopy сговорились как можно быстрее ее похоронить. Если это так, тогда все становится на свои места))! НЕ СОВЕТУЮ ЗАВЯЗЫВАТЬ ДЕЛА С НИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11 hedger

hedger

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Август 2012 - 03:38

Что за кантора???????????????? Очень заметно непрофессиональное поведение сотрудников, заряжают комиссии по тем же торговым условиях, что и другие брокеры. Тут NO MT4 платформа, а значит вы можете торговать только валютой. Ребята, брокеров валом он, не кладите деньги здесь - у Ducaskopy! ! !

#12 dimoniy

dimoniy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 09:49

Полностью согласен со всем выше сказанным. Сам был клиентом данной компании до недавнего времени. Причина, как и у многих, кто пользовался ихними услугами, проблемы с получением профита. Сталкивался с этим каждый день по нескольку раз. Почему то получалось так, что при закрытии прибыльной сделки с профитом от 10 пунктов и выше резко пропадала напрочь связь с сервером и сделка могла закрыться через минуту, но уже с намного меньшим профитом либо выводом сообщения о том, что сделка не была закрыта из-за резкого изменения цен.
Think again...

#13 Domingo

Domingo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 05:44

Да это вообще уже перебор! Почему? А потому, что если вы хотите остановить приказ, всегда есть отставание в течение нескольких секунд с момента, когда вы нажмете на кнопку, и время, когда заказ действительно заполнены, и в течение этого периода времени, цена, которую вы получили всегда к худшему. Кроме того результат, что всегда есть большие проскальзывания, иногда больше, чем 5 пунктов, для стоп-приказов, даже если вы установили стоп-лосс уровня.
Dukascopy - СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???????????????????????????????

#14 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:57

а меня они кинули притом конкретно.Вот мой стейтмент
Размещенное изображение

первая и последняя сделка у них. Видно поняли что невыгодный клиент попался. :wacko:

А вот и само их объяснение:

Так каждый трейдер укладывая уговор с ними фактически подписывает себе смертный приговор который непонятно когда будет только исполнен.

#15 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 03:55

Да, вот, яркий пример как dukascopy не может платить прибыль. Видят ,что трейдер умеет работать - отрубают счет. Им опытные трейдеры не нужны ,а только сливантусы . Я уже не говорю про качество исполнения ордеров и поставки котировок.

Благо ,что я сними не работаю.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment