Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Выборы-2015 в Украине: на кого поставят ЕС и Россия - эксперты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

Голосование: Выборы-2015 в Украине: на кого поставят ЕС и Россия - эксперты (8 пользователей проголосовало)

кто победит на президентских выборах в 2015 году?

  1. Янукович, (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  2. Кличко, (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. Тимошенко, (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. Яценюк, (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. пророссийский кандидат. (4 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 04:05

Выборы-2015 в Украине: на кого поставят ЕС и Россия - эксперты

Хотя до президентских выборов в Украине еще далеко – они пройдут через две зимы и одну весну, - по существу предвыборная кампания в стране уже началась. Со своими ставками подтягиваются и великие мира сего, какие же выборы в этой стране без них?

На кого же на предстоящих выборах поставят Евросоюз и Россия, сегодня отчаянно борющиеся за главный трофей – Украину, выясняли аналитики разделов «Новости России» и «Новости ЕС» интернет-журнала "Биржевой лидер".

>>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 11:50

Уважаемый Карантин! Вы не назвали Тягнибока.Я вот проголосовал за Кличко,а победит-или будет на ВТОРОМ! месте именно Тягнибок!!!
Я этого не хочу.Я-россиянин не желаю своим соседям такого "счастья",как партия Тягнибока-Мохника-Фарион и всей остальной пронацистской сволочи.Но дело не во мне,а в том,что у него есть шанс победить.Законным путем прийти к власти.Все будут ахать и охать,а штурмовики Тягнибока уже будут врываться в дома простых украинцев,несогласных,что Сволота-это не предел мечтаний украинцев.
Хватит ли у украинского избирателя ума не попасться на удочку фашистов-кто знает...

#3 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 08:47

1. Представленный список просто замечательный - демонстрирует фикцию, блеф, мираж, если угодно по фильму - матрицу под словом "демократия". Люди в списке одинаковые и результаты их управления будут одинаковые за исключением некоторых эмоциональных нюансов. Как Ющенко мало отличает от Януковича, так и эти люди.

2. Надо прекратить писать и даже думать о государстве "украина". Нет такого государства и никогда не было! Не может быть приза в виде Украина, нет кооперации, дружбы и т.д. В России в основе попыток "дружить" лежат чистые эмоции выходцев из Украины, которых говорят только в Москве 2 миллиона. Отсюда связи, воспоминания.... Каждый из нас в России и люди на отторгнутых от России территориях должны понимать, что не может правая рука дружить с левой, а обе они ненавидеть левую ногу. Мы - одно целое. А ушлые ребята распилили куски единое целое, чтоб было легче грабить и вывозить в Европу.

3. Территория, на которой сегодня располагается по пьяни образованное государство Украина, делится на существенно неравные части: левобережную, южную и частично правобережную часть. Это часть России, всегда была и надеюсь будет. И точно что чужие территории - 6 западных областей.

4. Став на эту точку зрения следует вспомнить, что Степан Бандера и его последователи не являлись борцами с коммунизмом, как нас дурачат. Бандера написал свою книгу до выхода майн кампф гитлера, где обосновывал исключительность украинцев. и все эти люди боролись за националистическую идею и корни этой идеи родились в противовес полякам несколько веками ранее, которые всегда держали население этих областей за холопов.

5. Бандера и его последователи являлись ярыми врагами России на национальной почве. Не будем забывать, что самые многочисленные части СС среди стран не союзников Германии - это украинские части. К ним надо прибавить многочисленных полицаев, которые совместно уничтожили миллионы людей на оккупированных территориях. Не плохо бы всегда помнить, что Бабий Яр немцы организовали, а убивали украинские полицаи.

6. Не будем забывать, что в чеченскую войну достаточно много украинцев воевало на стороне чеченцев и это были идеологические противники, а не солдаты удачи за бабки. Также следует вспомнить, что в грузинской войне российские самолеты сбили украинцы, участие которых из-за размазанных соплей никто не преполагал.

7. Не важно, кто победит в предстоящих выборах. Политика России - это присоединение исконно русских земель, которые сегодня населено нашим единым МЫ, а не иностранцами. Все мы едины и это единство должно быть восстановлено. А шесть областей - это исторические враги, очень близкие другим историческим врагам России - полякам. Это вопрос МИДа. И у объединенных земель не будет никаких иллюзий по отношению к этим людям, как нет сегодня у нас иллюзий по отношению к Польше.
С уважением, СанСаныч!

#4 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 08:52

Жестко. Но, имхо, правильно ... Перефразируя школьное правило арифметики - от перестановки гетманов положение Украины не меняется ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#5 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 10:04

Из сети. По поводу ареста одесского депутата Маркова.


Кстати, я тут подумал, а ведь 1648 год начался с того, что власть обидела мелкого шляхтича Богдана Хмельницкого. Сильно обидела. А он не испугался и решил мстить. Может Марков и не новый Хмельницкий, но народ-то уже замер в ожидании хмельниччины.

Как там у классика? «Я ризав все, що паном звалось…»

Насколько я знаю, Межигорский дворцовый ансамбль еще не превратили в укрепрайон стратегического значения. Я бы на месте ************** уже копал рвы и строил дзоты. На Украине все так непредсказуемо


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#6 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 04:06

Когда ж Вы уже успокоетесь.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#7 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 07:49

Когда ж Вы уже успокоетесь.

Вы это кто?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#8 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 01:50

Ну вот-даже власти Украины стараются помочь нацистам.Марков посажен,а Тягнибок и дальше будет идти к власти.Шаг за шагом.Вот у меня вопрос к украинцам.
У Вас есть такое место за границей,куда Вы спрячетесь,если нацисты будут угрожать Вам и Вашей семье?
А ведь ЭТИ не будут сюсюкаться.Насилие,невежество и тупая злоба-вот что несет Свобода Тягнибока Украины.

#9 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 08:39

Вот у меня вопрос к украинцам.
У Вас есть такое место за границей,куда Вы спрячетесь,если нацисты будут угрожать Вам и Вашей семье?


Вы прям испереживались весь ... :smile: Так лично я в Одессе никуда прятаться не собираюсь, как впрочем и 97% одесситов. Обычно у нас дают 2-3% на штатное кол-во городских сумасшедших ( о полит ориентации умолчу). Их у нас называют шеневмерлыки ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#10 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 05:40

Ну я так.У меня друг очень хороший в Мариуполе живет.Я за него переживаю.А на сайте Свободы я увидел цифры,что Запад Украины даст
бандерлогам на выборах 60 процентов.Я понимаю,что это не вся Украина,и что Центр,Юг и особенно Восток снивелируют эти цифры к сильному уменьшению.Я говорю про ТЕНДЕНЦИЮ-с каждым разом ОНИ набирают всё больше и больше даже на Востоке.
Вот и Вашего земляка Кваснюка засудить пытались.
И Маркова тоже.
То есть мы видим снисходительное отношение властей к ультраправым.Суды над пророссийскими активистами.Достаточно терпимое(если не сказать восторженное) отношение Запада Украины к Свободе и ее кандидатам.А сколько мест в парламент выиграли Свободовцы в самом Киеве по одномандатным?
Вот то-то и оно.
Знаете,я ТАК ХОЧУ ОКАЗАТЬСЯ неправым,чтобы Вы написали-ну что-выкусил-твои недоумки-фашики проиграли.
Я так хочу,чтобы Вы мне так написали после выборов в незалежной 2015.
А в гости в Мариуполь я еще приеду.И в Киев и Севастополь и Одессу,где ни разу не был пока.Мне у вас нравится)))

#11 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 07:59


Вот у меня вопрос к украинцам.
У Вас есть такое место за границей,куда Вы спрячетесь,если нацисты будут угрожать Вам и Вашей семье?


Вы прям испереживались весь ... :smile: Так лично я в Одессе никуда прятаться не собираюсь, как впрочем и 97% одесситов. Обычно у нас дают 2-3% на штатное кол-во городских сумасшедших ( о полит ориентации умолчу). Их у нас называют шеневмерлыки ... :biggrin:


"шеневмерлыки" - очень понравилось. Истинно украинская фамилия: тягнибок, недоижборщ....

Хотя выше Вы оценили мои прогнозы по Украине как довольно мрачные - не согласен, так как мои прогнозы гораздо мрачнее.
Присоединение Украины к ЕС в действительности является благом, так как в этом случае вся эта банда, которая занимается грабежом Украины, будет спокойна и жить в соответствии "тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать".
А если не возьмут? Или равноценно, ЕС развалится, а вероятность развала ЕС близится к единице, тогда что? Единственный способ сохранить награбленное - это фашизм. И мне представляется, что это наиболее вероятное развитие событий. Украина беременна фашизмом. Тягнибок - это просто внешний признак этого грустного обстоятельства. Причем в фашизме будет заинтересовано большинство населения: для богатых - это гарантия сохранности собственности, для бедных - это гарантия работы, стабильности. Правда часть населения, особенно упертых на восток придется замочить, но нажитые непосильным трудом капиталы того стоят... Да и эти, которые уперты на восток, ведь люди второго сорта. Это еще Бандера обосновал. Так что они не в счет.
Когда я писал об агрессивном поглощении истинно русских территорий Россией, то я имел именно угрозу установления фашизма. А вот если локализовать фашиствующих элементов на их исконных территориях, то еще большой вопрос на счет будущего Украины в виде фашизма. ведь в этих шести областях без дотаций можно просто передохнуть, там будет не до идей "штобневмерлаукраина".

Сообщение изменено: faa1947, 25 Октябрь 2013 - 08:00 .

С уважением, СанСаныч!

#12 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:14

Ну вот-даже власти Украины стараются помочь нацистам.Марков посажен,а Тягнибок и дальше будет идти к власти.Шаг за шагом.Вот у меня вопрос к украинцам.
У Вас есть такое место за границей,куда Вы спрячетесь,если нацисты будут угрожать Вам и Вашей семье?
А ведь ЭТИ не будут сюсюкаться.Насилие,невежество и тупая злоба-вот что несет Свобода Тягнибока Украины.

С чево это вдруг такая забота об Украине. И так бедные изпереживались об нашей безопастности. А что же у вас на улицах на глазах улюлюкающей публики молодчики избивают эмигрантов, тобишь нас родимых: Украинцев, Таджиков, Кзахов....! Это сответствует вашему понятию демократии. Вечером это показывает первый канал на всю страну. Откуда я это и взял. Правда в стороночке стоял и курил омон, а потом добивал и паковал бедных "иностранцев".
И о выборах вдруг вспомнили. Свои-то ,что каментировать. Путин, Медведев, Путин., А тут есть о чем посудачить.
По сочувствовать так сказать, бедным Хохлам.
И когда Вы уже успокоетесь и дадите наконец нам самим разобраться в своем доме.
И говоря славами Крылова: Чем кумушек считать трудиться
не лучше на себя кума оборотиться...
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#13 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 08:50

Коллега, вы за всю Украину на расписывайтесь. У меня в семье деда было пять братьев, трое из них не вернулись с той Великой войны. И Одесситам всегда будет ближе парад Победы, чем забеги в ширину с зигами и штандартами ваффен СС. Об этом речь. Так что тема имеет место быть и высказываться люди тоже имеют право. А теперь без этнических заморочек. Мне одинаково противны и Ку-клус-клан, и английские скинхеды и русские наци и конечно трехпалые поклонники пана Донцова и его последователей, кстати он по рождению схидняк, если вы не знали. Об этом речь. А разбираться самим раньше надо было. Тонем ... и похоже спасает с тонущего корабля Ылито только свое барахло и банковские счета, а на людей им плевать, шлюпок все равно на всех не хватит. Вы как трейдер должны это понимать лучше других ...

P.S. Кстати о президенте РФ. В ЛЮБОЙ стране СНГ на президентских выборах он легко по самым неангажированным соц. опросам набирает 70-80% голосов. К чему бы это?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#14 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 01:24

Один Маааленький ньюансик по поводу.Уважаемый коллега Тион-В России Этого говна-нацистов тоже есть.Но их-наших Тягнибоков очень мало.Ну не приживаются они у нас.И Это правильно.Сейчас стало больше-согласен.НО!!!
Наши Мухины Мироновы,Беловы и Баркашовы не сидят в парламенте.Их можно найти в интернете.Но не на ТВ.
И первого января никто не ходит по Москве,прославляя неудачливого фюрера нацистов факельными шествиями.
Почему мне больно за Украину?А вот больно и страшно,что самый мой любимый народ(самый близкий нам-русским)может оказаться под властью ЭТИХ,что кричат ,перебивают оппонентов и дико орут как мартовские коты,которым НЕ ДАЛИ.
Экономики,семьи,культура,даже этот форум так тесно связаны,что я например прекрасно пойму моего коллегу Атея,если он начнет говорить свои лекции на мове.
Люди,будьте бдительны!

#15 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 03:30

А вот больно и страшно,что самый мой любимый народ(самый близкий нам-русским)может оказаться под властью ЭТИХ,что кричат ,перебивают оппонентов и дико орут как мартовские коты,которым НЕ ДАЛИ.

А за чьи извените деньги кричат и бегают эти "Коты".? Не братья ли Россияни финансируют все эти своры . Ведь не получается договориться, а так все гораздо легче. Тотолетарная власть легче покупается.
С Кучмой не получилось, с Януковичем пролетели, может с Тягнибоком и выгорит. А!?
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment